VEDbMAKI

  • Основатель - Bo6JIa
    Собственная земля - нет
    Замок - нет
    Уровень для вступления - от 50, но если Вы - адекватны в общении и разбираетесь более менее в игре, 40+
    Классы для вступления - все без ограничения, кроме шаманов. Шаманов принимаем только боевых, так же не принимаем "мультов"
    Вступительный взнос янг - нет
    Периодический взнос янг - нет
    Периодический взнос опыта - по желанию
    Контактные лица - Bo6JIa , qpaptanneJI3 , Pippochka , TOneT , TanchiG
    Не крысить, не хамить - это наше правило.


    Мы будем рады Вам!

  • У вас уже там есть неадекват, причём наитупейший индивид...^^

  • Это тавтология-- Классы для вступления - все
    без ограничения, кроме шаманов :) :) :) :) :)

  • боюсь, что он на тебя намекает))

    нет ты не прав, он как раз нормальный и адекватный человек, с которым и пвп нормально провести можно и поговорить. Танчиг ваш вот про кого я. Ну было дело мы вам проиграли вар, ругались срались, он гнал там конечно больше всех, хотя его там даже не было))) но не в этом суть, я приезжаю через неделю, ну вижу его, уже без задней мысли кидаю пвп ему, тот начинает пургу гнать, на ги нашу наезжать, мол типа, веди мне любого воина до 61лв, и с ним я буду драться)))) а со мной видите гордость не позволяет или очко)))

  • Надо уметь проигрывать, Зеро! ;) и не ругаться ...старайтесь вести себя достойно) не подавайте плохого примера

  • уметь проигрывать? О_о причем сдесь это?)))) я не про это, а про то насколько у человека мозг сжатый. Ну коль вы все об этом и говорите, а вар нам не можете больше принять;) моментальный отказ

  • Не надо цеплять наших насчёт того что вар не принимаем, и всё :D просто был хороший игрок у нас, но по некоторым причинам ушёл, вот и не принимаем вар :P

  • Был найм, причем танчиг даже не отрицал;) и кто кого цеплять начал...

  • разве так важно, кто кого? если скринов нет, теперь уже ничего не доказать...


    и вообще, не надо тут посты набивать :D иди в другую тему за этим!

  • Я бы написал своё мнение, но увы имею уважение перед всеми.. Просто напишу кратко и ясно... Кто старое помянет тому глаз вон.. Живите настоящем зачем ворошить прошлое.. И ненужно никаких выяснений отношений.. :P :thumbup:

  • Так вот я то забыл про всё, а они видимо не могут. Только они ни о чём кроме того вара, говорить и не могут. И прошу не указывать где мне посты набивать, я в отличае от вас, не обзываю, и не оскорбляю никого.

  • я говорил от своего имени а не от имени ги :) а про вар говорите как раз вы а не мы...точнее больше всех Салена говорит про него, как мне рассказывали

  • Да да, вы ваще самая правильная и крутая ги, все на вас гонят, а вы не при чём=)) просто научите своих некоторых "лизоблюдов" разговаривать, или пускай на деле показывают кто они и что. Хотя что я говарю, гавно если не трогать, оно и не воняет;) удачи и процветания вам!

  • я говорил от своего имени а не от имени ги а про вар говорите как раз вы а не мы...точнее больше всех Салена говорит про него, как мне рассказывали


    вот именно, как рассказывали. как не хотела бить по клавишам для этой темки, да и тут спровоцировали). Создал тему ги, хоть в ней и не так давно - молодец, позаботился, надеюсь в ней тебе будет тепло...только вот не надо опять лить то, что УСЛЫШАЛ, знаешь как на рынке - одна бабка скажет, что завела собаку, последняя в очереди услышит, что та своего мужа убила)))) А по поводу вара - нам ранга дали неплохо, а вы можете радоваться строке в чате "Ведьмаки одержали победу над ГрандЛегионом") только вот слова после вара от некоторых твоих согильдийцев "вы нубы" и т.п...оставьте такие жалкие мысли при себе, ясное дело, что у всех инстинкт самозащиты работает , но смешно это слушать от ги, которая идет на вар с наймом, оставляя большую часть своих участников в наблюдателях (а как же , на них противник очков наделает), не доводит войну до конца и выходит.
    А за слова отвечать ваша глава не умеет, как и Танчиг. В ответ на вызов на поединок получаю "ха, отстань от меня" в ЛС и еще десяток попыток оскорбить в чате)
    Конечно ваше дело, как вести войну - до конца или оставлять поле боя, кому кидать, брать найм или нет, присутствовать на войне главе ги или нет...только ваши "вы нубы, вы нубы" - вам это удовольствие доставляет? Продолжайте строить из себя мегонагибаторов, имея в наличии всего 1 сильного воина)


    самый длинный пост, посвященный вашей гильдии :)

  • Бу-га-га почитал и мне стало смешно.долго грязью обливаться будете, кто смачней в другого плюнет или вонючей пукнет. Не тошно самим то, свару из-за ничего раздувать.