Сура - Подвижность или сила?

  • Вопрос: что качать оружейнику после инты и здоровья? Встречал много вариантов: 1. только силу, 2. только подвигу, 3. силу и подвигу 2:1, 4. извращенный вариант: скидываем здоровье до минимума, максим силу и подигу.

  • Для пвм предпочтительнее сила, это всего лишь мнение. В бд и без подвиги лазять можно, а вот на метинах сила будет важнее подвиги. Повторюсь, мы на армейском коне имеем статы сила 43 подвига 71 так вот 71-43= 28 а это 10лвлов разницы, имеет смысл максить силу до упора 3им статом а достигши лвла так 86+ уже перекидывать очки между ними. Пример когда я докачаю силу до 90 на коне 21 я буду иметь инт 90 здоровье90 сила 90 подвига 71, если бы качал подвигу статы бы были такимы инт90 здор90 сила 43 подвига 90.

    "караваны мыслей сквозь миражи, нет счастья без боли, нет правды без лжи"

    Edited once, last by ntvher ().

  • Для пвм предпочтительнее сила, это всего лишь мнение. В бд и без подвиги лазять можно, а вот на метинах сила будет важнее подвиги. Повторюсь, мы на армейском коне имеем статы сила 43 подвига 71 так вот 71-43= 28 а это 10лвлов разницы, имеет смысл максить силу до упора 3им статом а достигши лвла так 86+ уже перекидывать очки между ними. Пример когда я докачаю силу до 90 на коне 21 я буду иметь инт 90 здоровье90 сила 90 подвига 71, если бы качал подвигу статы бы были такимы инт90 здор90 сила 43 подвига 90.


    На боевом коне сила 53, а не 43.

  • моё мнение подвига вомного нужней силы про каня это всё лажа ты с коня полюбому слазить будеш а с подвигой на минимуме ты просто мясо станеш
    подвига даёт не тока урон но ещё и уклон есле подвига 90 то уклона 30 это на 30% по тебе наносят меньше урона вот и думай что для тебя вожней чуток урона иле ощутимое его уменьшение а в купе со страхом вопще хорошо )

  • Качай подвигу

    "караваны мыслей сквозь миражи, нет счастья без боли, нет правды без лжи"

  • Ну незнаю ребят. Я силу качаю. Она усиливает удар скилам такими как рука и вихрь чтов ПвП и на варах немало важно. Да и метины ломать отлично.
    Кстати сразу встречный вопрос ,подвига только уклон прибавляет?

  • угу силу лучший вариант т.к. у суры 60+лвл без силы урон даже с лезвием как у физика 40 с аурой м1) не удобно метины долбить и мобов) а если раскачен ещё под пвм то про вары можно до 80лвл (как минимум) забыть. подвижность вроде кроме уклона даёт ещё и наклон(от стрел) ну и конечто же выносливость выше(тоесть ты не станешь в ненужный момент двигаться со скоростью черепахи) :D слабая конечто но альтернатива подвиги в плане уклона это страх) если не ошибаюсь но прибавляет немного уклона да и урон режет )

  • Недавно заметил что страх магическую защиту прибовляет :)

  • нууу) эт ток разве что на боссах которые сагией долбят эт если пвм качать )

  • Не забываем, подвижность также прибавляет к атаке, не так ощутимо, как сила, но дает.

  • Кстати сразу встречный вопрос ,подвига только уклон прибавляет?

    Когда она на 90 по тебе меньше на 30% бьют

  • угу силу лучший вариант т.к. у суры 60+лвл без силы урон даже с лезвием как у физика 40 с аурой м1) не удобно метины долбить и мобов) а если раскачен ещё под пвм то про вары можно до 80лвл (как минимум) забыть. подвижность вроде кроме уклона даёт ещё и наклон(от стрел) ну и конечто же выносливость выше(тоесть ты не станешь в ненужный момент двигаться со скоростью черепахи) :D слабая конечто но альтернатива подвиги в плане уклона это страх) если не ошибаюсь но прибавляет немного уклона да и урон режет )


    нуу..незнаю незнаю на 43 у меня с лезвие атака 500+ незнаю воинов, если считать на мечах без двуручек

  • У меня вот такой вопрос:
    например...на коне я имею подвигу 71.....если добавить ещё 19 очков стата,то получится 90....так будет ли уклон на деле действовать?или только если вкачать 90 стата...то будет работать????

  • У меня вот такой вопрос:
    например...на коне я имею подвигу 71.....если добавить ещё 19 очков стата,то получится 90....так будет ли уклон на деле действовать?или только если вкачать 90 стата...то будет работать????


    твой метод не сработает. больше 71 конь не будет добавлять. по крайней мере до тех пор, пока у тя подвига личная не станет 71.

  • У меня вот такой вопрос:
    например...на коне я имею подвигу 71.....если добавить ещё 19 очков стата,то получится 90....так будет ли уклон на деле действовать?или только если вкачать 90 стата...то будет работать????


    подвижность можно увеличив одев на себе шмот с подвигой тогда она увеличится 71 + столько сколько оденешь

  • подвижность можно увеличив одев на себе шмот с подвигой тогда она увеличится 71 + столько сколько оденешь


    проверял?