Сура - Гайд - раскачка суры оружейника чисто ПВМ

  • Всем здрасте!
    Я тут не давно у вас на форуме полазил по подобным темам, но они просто нубские (на 5 лвл идём к уителю...и тд)
    Вот решил попробовать написать гайд по раскачке оружейника ПВМ.
    Начнём:
    На 5 лвле когда получаем профу кидаем 1 очко в вихрь, остальное в маг лезвие.Вихрь нужен для того чтобы быстрее ебить мобов собравишихся вокруг тебя(т.к. кач ещё без лошади).на 19 лвле лезвие должно встать на М, если не встело идём к любимой бабке и сбрасываем пока не перейдёт.
    Теперь все очки кидаем в маг защиту и 1 в страх. Обьясню почему я на 23+ лвл сам набивал себе ордена в макакнике страх-чтоб не агрелись. ну и на квест урилла пригодится.
    Как только получили 30лвл смотрим в карман... если там не густо то идём капать руду и рыьачить. благо когда мы маленькие были и ковыряли 5-25 метины у нас много камней на рафинадки.затем покупаем луну СО СРЕДНИМ НЕ С НАВЫКОМ!чтоб она была у вас не меньше +5-6.
    Ну вы же прекрасно помните что когда мы копили на луну мы попутно каждые день ешё здавали квесты на лошадку.
    Когда лошадка будет 9-10лвл у нас должен быть 35лвл. ни лвлом больше ни лвлом меньше.
    На 35 лвле получаем броенвого коня, скидываем 1 сраха в защиту, если повезёт то защита перейдёт, если нет то бегаем ищем ленты чтоб перешла.
    Теперь у нас есть 35лвл броневой конь, луна( у меня была +7 сред 27).Скидываем таблетками здоровье в инту. чтобы она была 90!
    Сейчас мы начинаем фарм на второй карте вашей империи.В ИШ покупаем перчатку вора на 30 дней, довыполням все квесты, здаём зубы.Когда вы сдадите зубы , лезвие далжно быть не меньше М5, защита М4(у меня было М6, М5 соответственно).
    Когда вы фармили вы дожны нафармить на это:
    счд+7( делаем сами ибо это не сложно и дешевле чем купить).
    сб+7 и выше(можно купить у нуба, или самому заточить покупая по не дорогим ценам в 1 городе).
    ожерелка-мне лично фортануло, когда я был 6лвл мне выпала ожерелка с 1 лвл + 2000хп), ну а вы купите с хп от 500.
    щит-21лвл +7, ну тут всё понятно.
    каска 21лвл +6+7...
    обувь-если у вас есть ботинки с хп, то одевайте их, если нет то берите 29 лвла боты.
    латы- у меня были с 34 лвла +4 +1000хп, стрём +2, этого было достаточно.
    Ну и самое главное- пока мы здавали зуби и фармили мы должны себе сделать луну +9! И ТОЛЬКО +9! лично я поменял свою луну +7 сред 27 на говнолунку +9 (2 плохих камня и 2 бона)вытащил камни, вытащил осколки, крутанул её 3 раза выпал 31 сред 5 крита 1 пронзы. воткнул моб и крит +3.Выже стремитесь к этому результату).
    Т.к мы оружейник- а значит плюха в ПВП я делал себе суру мага для пвп качнул его до 35 лвл чтобы книги читать, пока им не пвпшился, небыло оружия.
    Ну и пока мы сидели на 35 мы сделали себе карманного бафа 30+ лвл в идеале 35 крить благо М.
    От себя скажу что я сидел на 35 почти месяц.готовил латы 42(+7+1500хп+30атака)
    Теперь покуаем в ИШ кольцо опыта на недельку и делаем рывок до 52.
    Я качался у мраков под своим бафом(женил её на себе)до 40лвла.
    С 40 грыз метины на 1 этажеи на 2 качался.(на 42 с другом духом 45 и моим бафом поднялись до 5 этажа)))ну нам там люлей дали и мы вышли.
    До 52 лвла качался не вылазя из бд. я за 5 дней качнулся, перевёл страх на М( замучился переводить).
    Вуаля... убийца метинов гроза мобов готов!
    Под бафом фармил на сохане ходил в бд,качнулся до 54( не забываем покупать перчатку на месяц каждый мес)
    Сейчас я 54 лвл сижу уже два месяца, формлю.Качаю бафа вот вот 3М будет.
    На 54 вы должны иметь:
    снс от +7- для метинов.
    браслет в идеале бнс, но можно и ббз и сб, у меня сейчас сб +9 с рафом, делаю себе ббз сейчас он +7.
    ожерелка всё таже 2000хп :thumbsup:
    щит сумрак +8( сделан в бд).
    каска 41 +6 + 20хп реген.
    купил ещё тапки 51 лвл + 1500хп.
    латы-42лвл стрём +4 защита +3 +1500хп +30атака(буду бегать до 61).
    луна всё таже, но недавно мне фортануло и я купил на базаре луну +2 средний 42) благо щас падают норм буду её точить.)
    По навыкам сейчас имею:
    лезвие почти М9
    защита М8
    страх М6
    1 в вихре и 1 в рассейке(чтоб боялись) X(
    инта 90 ост в жизнях.
    Сдаю дары.
    баф почти 52 как будет 52 попробую в огненую сьездить на метины,а то на сохане надоело уже.
    мага для пвп тоже тяну к 3 мастеру. купил ему луну с 9 навыка. чтобы было утешье) отдал ему старые латы) ну и шмота по мелочи.
    кач дальше буду не раньше чем получу М10 в защите и лезвии. ещё готовли шмотки на 61 лвл.щиты точу сам пока есть 4 болванки +8. латы ношу в бд 1 шт на +8 есть.
    для бд есть следщий шмот:
    каска 21 лвл +3 +10 нежити.
    браслет с 8лвл +20 нежити.
    на 61 лвле попробуем с Ги подняться к кузме.
    З.Ы. молодёж берите пример.Большие дядьки критикуйте( тока помидорами не закидывайте)
    добавляйте что я может быть упустил. :bday:


  • Обязательно надо, а то все вон по сколько гайдов написали, а ты еще ни одного! Вообще в игре надо такую обязаловку сделать - взял 30-й уровень - иди на форум и пиши, цуко, гайд.


    Не всем модераторами быть X(
    Кто-то и играть должен :sniper:

  • ).на 19 лвле лезвие должно встать на М, если не встело идём к любимой бабке и сбрасываем пока не перейдёт.


    Если бы не этот ужас,воздержался бы от поста.На 18лвле перса,соответственно 17 уровне навыка,лезвие должно встать наМ.Была надпись на навыке16,мы нажали на+,стало М.И никак иначе,это важнее всего!!!


    Теперь остальные мелочи жизни:при получении профы,имеет смысл открыть все навыки,и качать их так,как понравится.Желательно везде по1,остальное в лезвие.Потом скидываем всё у бабки,ставим лезвие на М,и можно как автор написал,качать защиту и не париться,а можно открыть все навыки на 1,чтобы комфортнее было играть,а потом скинуть лентами в защиту.


    Теперь относительно рыбалки:кому нравится,идея хорошая,кому нет,почему метины не дропать,25,30.Медленно,но повеселей рыбалки.Заодно опыт идёт,всётаки мечником играем,можно без рыбалки обойтись,хотя если нравится,почему нет.


    Скидывать здоровье в инту,зачем?Немного хп не повредит,просто с 1лвла,кидаем 2стата в инту,и1 в здоровье до30лвла.Дальше 2 в инту,1 куда считаем нужным.


    Почему,когда лошадь будет на 9-10уровне,нужно чтоб перс был на 35,тоже не понятно,можно и раньше и позже уровень коня набить.


    Покупать перчу на35лвле рановато,во второй деревне кд с метов не падают,хотя по поводу итемов,каждый решает сам,тут совсем сложно советовать.Если деньги есть,хоть на 1лвле кольцо опыта покупай :rofl:.Бессмысленно,да,но если у чела деньги есть,дело хозяйское.


    Насчёт шмота,естественно лучше,чтобы заточка была посолидней,2000 хп на тапках-крутяк,но на лоу и мидл лвлах,можно не заморачиваться.Шмота+6 должно хватить.


    Луну желательно помоднее купить,на мой взгляд средний важнее уровня заточки,но это спорный вопрос.


    Бафа можно делать,можно не делать,можно на потом отложить.Мечник и без бафа качается лучше всех,а тоскать за собй резинку,на любителя.


    И ещё:лезвие,защита,страх-чисто ПВМ сурок,ПВП ему противопоказанно.Имеет смысл защиту не качать и делать гибрида.Но гайд про ПВМ оружейника,так что это так,к сведенью.

  • мде...
    "Я тут не давно у вас на форуме полазил по подобным темам, но они просто нубские (на 5 лвл идём к уителю...и тд)" сказал "убийца метинов гроза мобов" при том что он "Сейчас я 54 лвл" .... все нубы, вот он БОГ :hail: :hail: :hail: :rofl:

  • HoUsE64- да на своём лвле я гроза мобов и метинов бью 65 метины почти не отходя, поеду скоро на огненную попробую там побить.
    Что вы прикапались к мелочи? помоему я все факты разжевал, возможно повторю заежженую фразу- не нравится?- напиши лучше. :grumble:

  • HoUsE64- да на своём лвле я гроза мобов и метинов бью 65 метины почти не отходя, поеду скоро на огненную попробую там побить.
    Что вы прикапались к мелочи? помоему я все факты разжевал, возможно повторю заежженую фразу- не нравится?- напиши лучше. :grumble:

    эм...оружейником толком не играл, поэтому писать не буду, хотя и могу)
    а зачем называть всех нубами и типо у всех тупые гайды...у тебя тоже не особо умный...а то я смотрю традиция пошла, все кто качнулся до 40-60лвла писать гайд.

  • на огненной тебе никто метин не даст разбить, даже из своей империи. К тому же ты еще не в курсе как мобы с метина умеют сурпризы делать.

  • на огненной тебе никто метин не даст разбить, даже из своей империи. К тому же ты еще не в курсе как мобы с метина умеют сурпризы делать.

    Не знал я,что хаям у соимперцев метины крысить незазорно.Они же жестокий ранг получат,с них дроп будет падать,а кд читаться не будут.

  • Не знал я,что хаям у соимперцев метины крысить незазорно.Они же жестокий ранг получат,с них дроп будет падать,а кд читаться не будут.

    а кто сказал что они тебя убивать будут на свободке?)

  • Да ну гайд отстой на мой взгляд.Чтобы делать всё по нему надо быть богачом.

  • гайд как гайд. это всего лишь пример как можно раскачать оружика. недочеты? да есть. не мало их=) но оружику главное пассив качнуть а там само пойдет как по маслу.

  • mataran - я начинал с 50к (дал брат) но мне фортануло с 1 метина 5 лвла выпала вращалка. вот так и раскрутился. без реала не обошлось конечно.
    Для тех кто не верил что я в огненную поеду... вот докачал бафа до третьего М с другом физом (ну на всякий случай)) поехал на огненную ( он помагал только с мобами) мимо проехали 2 чюжеимперца и 1 наш и никто не помагал. дроп был не плохой КД книга и камень +3 правда. :pillepalle:

  • оружику главное пассив качнуть а там само пойдет как по маслу


    Ой не дай бог затем вместо вихря рассейку или руку качнуть )))