Воин - Луна для духа

  • В общем подскажите решил мутить духа! Какую ему луну купить\сделать от ско-ки средний, какие камни и т.д.
    Хотелось бы чтобы и кач можно было и пвп.

  • какую нах луну ? ККЖ духу надо а не луну... ср от 20% желательно с камушками +3,4

  • с ккж бегал, фуфло медленно очень! с луной буду! скажи какие камни именно

  • в пвм луна духу вообще не катит)))
    в пвп если только,и луну с навыком надо 8)

  • Дух медленный, но мощный. Будешь с луной - скорость атаки будет чуток больше, а урон намного меньше. Ауры и берса нет - значит нет смысла махать простыми ударами. Урон только от скилов.
    Любой воин будь то физик или дух, все качаются с двуручкой. Для пвм и пвп заведи разные ккж, со средним и навыком соответственно.
    Камни ставь на свой вкус и цвет: для пвп толкай любые(кроме моба), для пвм крит, пронзу или мобку.

  • если уж тебе приперло делать духа с луной (ппц ХД ) то надо луну со ср хотябы 30 %+ камни если с коня то крит и антимоб +4 если с ног то возврат и антимолб +4 вот

  • Любой воин будь то физик или дух, все качаются с двуручкой.


    :rofl: :rofl: где вас набирают?
    1) Двуручка для физа хороша только с лошади
    2) Физ качающийся с лошади НУБ!!! развивайте навыки ,а не ЛВЛы :grumble:

  • с ккж бегал, фуфло медленно очень! с луной буду! скажи какие камни именно



    Почему медленно,и там,и там скорость атаки+15%,значит одинаково

  • афтор юморист :rofl: ккж духу надо) ККЖ понимаешь?) с одноручкой будешь мясом а не духом)

  • с ккж бегал, фуфло медленно очень! с луной буду! скажи какие камни именно




    Почему медленно,и там,и там скорость атаки+15%,значит одинаково

    медленно потому что меч быстрей дворучки

  • Я не могу понять,почему быстрее,когда у любого оружия 30лвла,скорость атаки+15%.Также не понятно,почему воины предпочитают мечи в пвп,когда двуручки гораздо мощнее.

  • Сравните скорости у дагеров с кинжалами и у духа с ккж, думаю эти 15% вам покажутся совсем разные. Луна бьет немного быстрее ккж, в пвп как раз этот факт приятен бывает, но до момента, пока навыки не раскачены, потом бить простыми ударами духу не вариант:
    От физика летает. С магами побешать лучше, впрочем как и с дагерами, поймать лука, чтобы ударить по нему простой атакой.... их скилами то ловить - бегать устанешь )
    , поэтому меч уже ни как не вариант.
    Все выше сказанное - ИМХО и точка.

  • в пвм луна духу вообще не катит)))


    Обоснуй. Почему нет? Со средним 40+ можно и до 65-70 погонять. ККЖ конечно аналогично, но почему то все твердят что ККЖ духу "не катит"...


  • :D
    ккж как раз ккж катит духу :rolleyes:
    дамаг у ккж больше :whistling:

  • У меня никогда не было ККЖ, бегала с луной в свое время. Ничего же, выросла :)

  • :dash: Вот не пойму почему большенство пытаються восоединить в единое целое ПВМ и ПВП оружие :pillepalle: Это обсолюдно разное оружие :grumble: Да и ПВМ оружие лучше иметь 2 вида 1) Для метинов и полика 2) Для кача .....ПВП желательно то же иметь 2минимум пушки..лучше 3 или 4 .... Универсального оружия не бывает 8)

  • До грота, впринципе , фактически ВСЕ классы качаются с лошади : Мраки, Сд2 , Метины, Храм ну и тд...


    Но у войнов есть не большой бонус , а именно, двуручное оружие, у которого физ дамаг идёт на порядок выше одноручки, а сидя на коне, скилами особо не попользуешся, следовательно, делаеш пвм ккж, желательно со ср не ниже 20-25% , камни антимоб и я бы посоветовал пронзу(если интересует почему, пиши в лс), с этим ты спокойно докачаешся до 65, а так уже решай что тебе будет веселей, скорость или урон :P


    Так, теперь что касается пвп, впринципе до 65, ты можеш проводить пвп и с одноручкой(луной), но надо чтобы урон НАВЫКОВ был не ниже 15-18, тогда у тебя будет и дамаг приличный от скиллов, и махать ты будеш в разы быстрее двуручки (если интересно почему, то попробуйте взять в руки двуручную секиру, ну или топор, помахать, а потом взять в руки катану, я думаю вы ощутите, что всё таки быстрее машет, но это уже параллель с реалом ;) ), повторюсь , это всё ТОЛЬКО до 65, соответственно делаем луну+9, навык я уже озвучил, вставляем возврат+4 ну и по интересам анти кого нибудь(традиционно это антивоин), всё, оружием ты обеспечен :P


    И поять же это всего лишь Имхо :rolleyes:

  • Но у войнов есть не большой бонус , а именно, двуручное оружие, у которого физ дамаг идёт на порядок выше одноручки, а сидя на коне, скилами особо не попользуешся, следовательно, делаеш пвм ккж, желательно со ср не ниже 20-25% , камни антимоб и я бы посоветовал пронзу(если интересует почему, пиши в лс), с этим ты спокойно докачаешся до 65, а так уже решай что тебе будет веселей, скорость или урон :P

    иди в тетрис играй,а не пронзу советуй в 30ю пуху для среднего игрока...приведу пример из метина...
    был дядька(А) не играет сейчас по неизвестной мне причине ,валялся у него хламчик ненужный...ккж+9 55% средний,камушки моб и пронза+4
    спрашиваю я у второго дядьки(В),"зачем "А" воткнул пронзу в ккж?крит же гораздо вкуснее."В" отвечает-потому что у А есть баф с 140 инты и силой дракона П-эт раз и у дядьки своего крит 20+%(про свой крит точно не помню) и что если воткнуть крит+4 то лучше от этого не станет,а пронза прибавит и это будет заметно..."
    следовательно,если у вас нету бафа с 140 инты и силы дракона П,суём в ккж,луну(для метинов,поликов) крит и моб+4,ну а если есть такой баф,то пронза и моб+4,надеюсь всё понятно объяснил???

  • иди в тетрис играй,а не пронзу советуй в 30ю пуху для среднего игрока...приведу пример из метина...
    был дядька(А) не играет сейчас по неизвестной мне причине ,валялся у него хламчик ненужный...ккж+9 55% средний,камушки моб и пронза+4
    спрашиваю я у второго дядьки(В),"зачем "А" воткнул пронзу в ккж?крит же гораздо вкуснее."В" отвечает-потому что у А есть баф с 140 инты и силой дракона П-эт раз и у дядьки своего крит 20+%(про свой крит точно не помню) и что если воткнуть крит+4 то лучше от этого не станет,а пронза прибавит и это будет заметно..."
    следовательно,если у вас нету бафа с 140 инты и силы дракона П,суём в ккж,луну(для метинов,поликов) крит и моб+4,ну а если есть такой баф,то пронза и моб+4,надеюсь всё понятно объяснил???

    \Более чем понятно)))))

  • иди в тетрис играй,а не пронзу советуй в 30ю пуху для среднего игрока...приведу пример из метина...
    был дядька(А) не играет сейчас по неизвестной мне причине ,валялся у него хламчик ненужный...ккж+9 55% средний,камушки моб и пронза+4
    спрашиваю я у второго дядьки(В),"зачем "А" воткнул пронзу в ккж?крит же гораздо вкуснее."В" отвечает-потому что у А есть баф с 140 инты и силой дракона П-эт раз и у дядьки своего крит 20+%(про свой крит точно не помню) и что если воткнуть крит+4 то лучше от этого не станет,а пронза прибавит и это будет заметно..."
    следовательно,если у вас нету бафа с 140 инты и силы дракона П,суём в ккж,луну(для метинов,поликов) крит и моб+4,ну а если есть такой баф,то пронза и моб+4,надеюсь всё понятно объяснил???

    Тоже самое я могу посоветовать тебе, испытай на деле, потом уже говори, знаток тоже мне :wbb: