Воин - Оружие 30-ого Лвла

  • Вот хотел бы узнать, луны и ккж со средним от 30%+ с заточкой +0 - +2 продаются по цене лун+9 ккж+9 со ср 15+
    И вот поэтому поводу хотелось бы узнать , действительно ли они стоят того , чтобы покупать их по цене +9 но с меньшим средним.

  • давно не заглядываюсь на 30 оружки,но со ср 30 что ккж что луна не больше 10кк стоят...

  • я спрашиваю то о чем, о том что купить лучше +0 например ср 30%+ или +9 но со ср 15-20%
    и что будет лучше по ДМГ , если например купить за 10кк +0 ср 30% и заточить до +5 (свитками,если допустим с первого раза точнется) и того 20кк - та же цена что луна+9 ср 15-20% как то так

  • если ты не оч богат то купи луну +9 со сред от 15. она тебе норм послужит. а луна со средним 30+ покупают более состоятельные игроки хотябы 45-50+ потому что им нужна ПВМ луна до 65-75лвла. повторюсь тебе лучше взять +9 со средним.

  • если ты еле наокпил то бери +9, а если способен зарабатывать то бери со ср30+ и точи с благом.. и будет тебе счастье

  • если ты еле наокпил то бери +9, а если способен зарабатывать то бери со ср30+ и точи с благом.. и будет тебе счастье


    +1)лично мне о 50 лвл отлично служило ккж +9 со ср 24%...на 50 лвле с ней уже мочил пауков в СД1, :P правда оч много банок тратил при етом :(
    З.Ы. я бы лучше взял луну(ккж) +0 с норм средним,и какю нибудь на время...т.к потом луна(ккж) с средним 30+ прослужит вплоть до 65 лвла) :)

  • Quoted from "LUKEIN"




    потом луна(ккж) с средним 30+ прослужит вплоть до 65 лвла)

    до 75 лвл прослужит минимум


    Ну,чего не знаю,того не знаю...не докачался есчё и не собираюсь впринципе :) я всего лишь говорю то,что знаю))и у мя вопрос...боевой +9(парт,электромагнит и тд..) с норм камнями(крит,моб,пронза +4,допустим) что хуже луны +9 с +4 камнями(моб,крит,к примеру) и ср 35+?

  • Ну,чего не знаю,того не знаю...не докачался есчё и не собираюсь впринципе :) я всего лишь говорю то,что знаю))и у мя вопрос...боевой +9(парт,электромагнит и тд..) с норм камнями(крит,моб,пронза +4,допустим) что хуже луны +9 с +4 камнями(моб,крит,к примеру) и ср 35+?


    А с калькулятор слабо выяснить урон зная параметры атаки своего персонажа?

  • Quoted from "LUKEIN"




    Ну,чего не знаю,того не знаю...не докачался есчё и не собираюсь впринципе я всего лишь говорю то,что знаю))и у мя вопрос...боевой +9(парт,электромагнит и тд..) с норм камнями(крит,моб,пронза +4,допустим) что хуже луны +9 с +4 камнями(моб,крит,к примеру) и ср 35+?

    А с калькулятор слабо выяснить урон зная параметры атаки своего персонажа?


    зачем мне сидеть считать,когда знающие люди могут ответ сказать?) :) я привык идти лёгкими путями..) ;)

  • Ну,чего не знаю,того не знаю...не докачался есчё и не собираюсь впринципе :) я всего лишь говорю то,что знаю))и у мя вопрос...боевой +9(парт,электромагнит и тд..) с норм камнями(крит,моб,пронза +4,допустим) что хуже луны +9 с +4 камнями(моб,крит,к примеру) и ср 35+?


    физику точно лутче ядовитый со средним,чем 65 пухи для кача

  • Quoted from "LUKEIN"




    Ну,чего не знаю,того не знаю...не докачался есчё и не собираюсь впринципе я всего лишь говорю то,что знаю))и у мя вопрос...боевой +9(парт,электромагнит и тд..) с норм камнями(крит,моб,пронза +4,допустим) что хуже луны +9 с +4 камнями(моб,крит,к примеру) и ср 35+?

    физику точно лутче ядовитый со средним,чем 65 пухи для кача


    ну я имел ввиду,что лучше-пухи 50+без среднего до 75,или луна со ср 35+? :)

  • сравните нимфу +9 и луну +9 (без среды) на камне, с нимфой в 1.5 раза быстрее метин раколиться, и чисто математическим расчётом выходит, чтобы конкурировать с нимфой луне нужна среда 50+. А уж про магнит или тем более ядовитый я вообще молчу... Хорошая луна служит до 65 лвла, но не как не до 75.


    И не обманывайтесь тем, что у луны дамаг больше из за среды, скорость атаки то у неё в 2 раза меньше почти ;)


    Теоретики блин...

  • ооо папко, проверенно давным давно)) нимфа +9 пустая и луна 38% сред бьет сильнее чем нимфа..

  • у меня луна 38% средний и ккж 31% средний-так ккж в разы лучше луны...и пешком ,а уж с коня так тем более...и физу и духу...
    а вот что бы там алекс не говорил...но пешком ,даже физу с берсом, лучше луна или ккж с навыком

  • сравните нимфу +9 и луну +9 (без среды) на камне, с нимфой в 1.5 раза быстрее метин раколиться, и чисто математическим расчётом выходит, чтобы конкурировать с нимфой луне нужна среда 50+. А уж про магнит или тем более ядовитый я вообще молчу... Хорошая луна служит до 65 лвла, но не как не до 75.


    И не обманывайтесь тем, что у луны дамаг больше из за среды, скорость атаки то у неё в 2 раза меньше почти ;)


    Теоретики блин...

    не забывай что у перса 100 скорость атаки(без шмота и квестов)
    115 с луной,и 127 с нимфой
    где тут в 1,5 раза больше??????

    но пешком ,даже физу с берсом, лучше луна или ккж с навыком

    ну да все физики нубы покупают оружия со средним

  • проверенно давным давно)) нимфа +9 пустая и луна 38% сред бьет сильнее чем нимфа..


    Это на чём проверенно? На 15 метине с зелёной Г?

    не забывай что у перса 100 скорость атаки(без шмота и квестов)
    115 с луной,и 127 с нимфой
    где тут в 1,5 раза больше??????


    А ты одень луну и нимфу, возьми в руки секундомер и убедись, что в метине 127 почти в 2 раза больше чем 115 ;) Это метин, логика бессильна против его правил. 100 принимаеться как бы за 0, и поэтому 130 в 2 раза медленнее чем 160, тоже самое со скоростью заклы и движения.


  • Это на чём проверенно? На 15 метине с зелёной Г?


    А ты одень луну и нимфу, возьми в руки секундомер и убедись, что в метине 127 почти в 2 раза больше чем 115 ;) Это метин, логика бессильна против его правил. 100 принимаеться как бы за 0, и поэтому 130 в 2 раза медленнее чем 160, тоже самое со скоростью заклы и движения.

    по твоей теорие если у перса 100 скорость передвижения то он не двигается
    о же самое про скорость отката и атаки