Сура - Что выбрать из 80 ПВМ пухи магу?

  • если говорить о пухе для ПВП-священный явно вне конкуренции.


    Да, но кто ещё не дорос до 80+ прекрасно обойдутся мечами с 20+ навыка... Если найдут такой... )))


    Да, если и говорить по теме то и ты мимо свернул - тут про 80, а яд и лев ни при чем :D :D :D

  • я конечно магом не качался, но глядя на них, на жену в часности игровую скажу так. какие в ... баню простые удары с ног?у мага высокий маг.урон. у священного большая маг.атака. вот этим и нужно пользоваться, что в принципе маги и делают. а для простых ударов(физ.урона скилами у мага нет) нужна хотя бы сила вкачаная. откуда она у мага? тут ни какой физ.урон на пухе не спасет. с коня еще можно пытаться, все же прибавку к силе лошадка дает, но эт только на льдышках. и на любителя. можно еще под поликом ( яд со средним, счд,и еще боны к силе). этот вариант ДОЛАРТ упоминал.но то же на любителя. а так ПВМ-священный,откат по максимуму и скилами, скилами их вражин :P .не забывая по дьявола ,криты и прочие вкусняшки на вещах :D

  • Скилами вражин-хорошо конечно, но кроме огненного у мага ПВМ скиллов нет.Чем заняться магу пока огненный не откатился? Орбом или тёмной лупасить вражин,или дух врубить?


    Может реально на коне качаться в гроте, защита с коня работает, стенок там хватает, чтоб сетао прижимать, почему на коне не покачаться?


    По поводу льва в ПВП, даже не смешно,луна+9,по магическому урону превосходит лёву :lol: ,так что лучше луны для мага, пухи с навыком нет.


    Так вроде все священный советуют. Неужели, и для кача, и для ПВП, мир мага на этой пухе клином сошёлся?

  • Скилами вражин-хорошо конечно, но кроме огненного у мага ПВМ скиллов нет.Чем заняться магу пока огненный не откатился? Орбом или тёмной лупасить вражин,или дух врубить?


    Может реально на коне качаться в гроте, защита с коня работает, стенок там хватает, чтоб сетао прижимать, почему на коне не покачаться?


    Ты до грота дорос? Видел как там качаются? Качался сам? Нафиг влезаешь со своими рассуждениями если ничего не знаешь? Тут 80+ отписываются. Когда дорастешь тогда и будешь разглагольствовать.

  • В общем соло кач магу нужен пвм священный это пешком и обязателен навык огненный удар. На П с 2х взрывов убивает группу сетао. А если огненного нет то будет очень туго в гроте

  • Ты до грота дорос? Видел как там качаются? Качался сам? Нафиг влезаешь со своими рассуждениями если ничего не знаешь? Тут 80+ отписываются. Когда дорастешь тогда и будешь разглагольствовать.


    Что, великому (почти римскому) папке, не понравилось, что его в лужу посадили, с его грандиозной идеей делать лёву для ПВП :rofl: . Ты мой пост прочти ещё раз, и посчитай вопросительные знаки. Я не разглагольствовал, а вопросы задавал. Если я высказываю свои предположения в теме, то в одном из постов пишу, что это мнение новичка.Ты же лезешь во все темы, и к сурам, и к шамам, и к воинам, даёшь советы как заправский папко, а сам, нафлудив за 2000 постов уже, в своём даге до сих пор не разобрался. Особенно ржачно было узнать, что ты с ног ножами, метины фигачишь :lol: , и считаешь, что так быстрее. И после этого, мне указывать пытаешься.


    Что,ты до грота дорос, молодец, возьми с полки пирожок, или у тебя есть маг, хотябы 75 лвла? А если нет, других учить не пытайся, а то только людей смешишь, иди лучше с ног метины лузгать :P .

  • у тебя есть маг, хотябы 75 лвла? А если нет, других учить не пытайся, а то только людей смешишь, иди лучше с ног метины лузгать


    У тебя маг 75 есть? Или дагер? Как я понимаю ты не прокачал ни того ни другого. И не знаешь ни зачем бить с ног метины нидзя ни почему в гроте неудобно сетао бить с коня всем кроме оружейников да физов ещё может быть.


    Да конечно я не разобрался в дагере... Персов 70+ у тебя нет, в гроте не был. А пытаешься что то писать, стороишь предположения и прочее. Как можно спорить о том чего не знаешь?

  • В споре рождается истина. В споре, а не в флуде. По сути дела, ты только флудишь. Сравни свои посты, с постами сержанта например: он не пишет, что я бред несу, а пытается указать на мои ошибки. Ты наоборот пишешь, что я мол не в чём не разбираюсь, а в чём и почему не указываешь. То, что у меня нет мага 75 уровня, ещё не значит, что я грот не видел. К чему ты спрашиваешь, есть ли у меня 75 дагер, мы вроде бы мага обсуждаем. Не 1, из известных мне даггеров, имеющих броневого/армейского, метины с ног не бьёт. Возможно ты 1 такой,самый умный. Ты пишешь, что я мол не знаю, почему в гроте неудобен качь на лошади, логично было бы написать тогда, чем он не удобен, я собственно и не утверждал, что маг должен на лошади качаться и в конце предложения поставил вопрос. Но ты этого не объясняешь, значит, или сам не знаешь, или сформулировать не можешь. Но пишешь всё с такой уверенностью, как будто магом в гроте качался. Я не пытаюсь чтото писать, я пишу то, что считаю нужным. Именно потому, что 70+ у меня нет, ничего не утверждаю. Если мои предположения не верны, пожалуйста, опровергай их. Я буду рад увидеть свои ошибки, но ты в магах не разбираешься, поэтому твоё мнение в этой теме, не намного весомей моего. Один котэ для ПВП, чего стоил ;) ? Флуди дальше.

  • К чему ты спрашиваешь, есть ли у меня 75 дагер, мы вроде бы мага обсуждаем.


    Особенно ржачно было узнать, что ты с ног ножами, метины фигачишь :lol: , и считаешь, что так быстрее


    Я не писал что только с ног быстрее и что без меча лучше их бить. Во первых так мне удобнее, во вторых яда с 40%+ среднего у меня нет. Дашь, буду им бить. А то что нимфа бьет с коня сильнее чем ножи 70 +9 полный бред.


    Ты не видел, но есть те что бьют ножами.


    Ты пишешь, что я мол не знаю, почему в гроте неудобен качь на лошади, логично было бы написать тогда, чем он не удобен


    Тебе тут отписали почему он неудобен, но ты продолжаешь настаивать на своем. Плохое зрение?