Империя Джинно - Europa

  • Гильдия:EUROPA
    Уровень гильдии:20
    Основатель: groza5
    Контактные лица:
    groza5, Zwezdochka, WiKingS, lexancc, Mikoto, BIGDIMAS, Lightwish, Kiger, Yulenka
    Уровень для вступления:75+ (с наличием грандов) по собеседованию
    Классы для вступления:ВСЕ
    Вступительный взнос янг:НЕТ
    Периодический взнос янг:НЕТ


  • А пойду ка я тоже попиарю Ги Европа. А то чтож?? одному Беспределу пиариться??
    Ги Европа по праву вошла в список сильнейших ги на просторах Метина!!! История этой ги насчитывает уже не один год, враги не зря ее остерегаются, или наоборот с радостью принимают/предлагают вары. Болельшиков на варах больше, чем участников-ибо обычно это зрелищные сражения!!! Это ги дружных и общительных людей.Многие участники состоят в Ги с момента ее основания. Ее дружным коллективом неоднократно был умерщвлен Голубой Дракон ( Ги за натуралов!) , походы на ведьму плановые и всегда успешные. Ги ЕВРОПА с честью несет свой значек :love::love::love:

  • А пойду ка я тоже попиарю Ги Европа.


    И правда надо попиарить Европу))) Специально к данному событию готовится уникальная вещь "О ЧЁМ ГОВОРИТ ЕВРОПА!" Не пропустите, будет весело...скоро на форуме))) :D

  • Участники беседы дали разрешение на публикацию данного сообщения?
    Если нет, то публикация запрещается.


    Хм...я может быть ошибаюсь, ноооо разве со скайпа беседы нельзя выкладывать?))

  • Антош уже тут европу пиарии...правдо все быстренько подтерли :(

  • Участники беседы дали разрешение на публикацию данного сообщения?
    Если нет, то публикация запрещается.



    Официально заявляю что все что задумали ниже отписавшиеся личности, не имеют никакого права выкладывать какие либо сообщения!!! Потому как вы дорогие наши смышленые желтопузики извлекали эту информацию обманным путем!

  • Quote

    , 9:18am


    By Astarta
    Антош уже тут европу пиарии...правдо все быстренько подтерли


    Подтерли ваш бессмысленный флуд :P

  • В службу поддержки, Антош, шли. Правила форума не нарушишь и там с такими вопросами разбираются.

  • Блин так страшно, что же теперь делать? ;(;(;(;(
    Нас раскрыли( lol: Нет, вы это реально? ухаххаха


    В службу поддержки, Антош, шли. Правила форума не нарушишь и там с такими вопросами разбираются


    а ты бы хоть прочитала их для начала, нарушение есть, правила для всех написаны

  • Делать вам нех... распирают чувства обильные друг ко другу? - идите популяйтесь :rocketlauncher: в метине у бд или в гроте, пар выйдет полегче станет. А чужие грязные трусы вывешивать гдето на всеобщее обозрение это во первых низко... во вторых подло... в третих... докажите подлинность их... кто даст гарантию что ни я настрочил за 20 мин компромитирующий кого либо диалог... Нам тут на днях в скайп скинули весьма компромитирующее письмо якобы от имени одного из гм...(подозреваю с целью разрыва нашей селезенки и необоснованной травли данного представителя администрации)... где гарантия, что это именно он писал, а не мой сосед? Так что все подобные выкладки чаще всего дешОвая липа, призванная облить кого либо грязью и натравить друг на друга. Делать вам нех, :chainsaw: повторяюсь. Так что эмоции закручивайте обратно, шоу сворачивайте. Пока вы тут травитесь... ваш враг убивает генералов!

  • Да ладно тебе,Антон,зачем сюда выкладывать,кому надо всё равно уже это прочитали и посмеялись от души))

  • Делать вам нех... распирают чувства обильные друг ко другу? - идите популяйтесь :rocketlauncher: в метине у бд или в гроте, пар выйдет полегче станет. А чужие грязные трусы вывешивать гдето на всеобщее обозрение это во первых низко... во вторых подло... в третих... докажите подлинность их... кто даст гарантию что ни я настрочил за 20 мин компромитирующий кого либо диалог... Нам тут на днях в скайп скинули весьма компромитирующее письмо якобы от имени одного из гм...(подозреваю с целью разрыва нашей селезенки и необоснованной травли данного представителя администрации)... где гарантия, что это именно он писал, а не мой сосед? Так что все подобные выкладки чаще всего дешОвая липа, призванная облить кого либо грязью и натравить друг на друга. Делать вам нех, :chainsaw: повторяюсь. Так что эмоции закручивайте обратно, шоу сворачивайте. Пока вы тут травитесь... ваш враг убивает генералов!



    Боже, ну когда ж на форуме забанят этого павлина... Вернее нет, это помесь попугая с павлином - выучил несколько десятков слов и повторяет тебе их пока тебя тошнить не начнет.

  • Дорогие мои сплетники дешёвые, респект вам и уважуха и вашему казачку-тупице...Это вы не нас, а себя пиарите "уважаемые".В следующий раз прежде чем заслать кого-то, проверьте на наличие умственных способностей и интеллекта.Вычислили в первый же день, но предел есть всему. А теперь вдумайтесь, кого и чем вы напугать пытаетесь.Нарисовать разговор якобы из скайпа плёвое дело, так что можете не пыжиться, овчинка выделки не стоит. Советую прислушаться к словам "(с)Участники беседы дали разрешение на публикацию данного сообщения?


    Если нет, то публикация запрещается."Всем хорошей игры и настроения !
    Пы.Сы. Вчера к стати вы не были такими разговорчивыми :D

  • Боже, ну когда ж на форуме забанят этого павлина... Вернее нет, это помесь попугая с павлином - выучил несколько десятков слов и повторяет тебе их пока тебя тошнить не начнет.

    Уважаемый Сер-смелый орк-воин... (хоть бы выложил более подробную инфу о себе, а то так трындеть каждый может)... ты по существу сказать чтото можеш??? не нравится тебе мои несколько десятков слов, тебя ж никто не заставляет их читать, просто пролистывай, зная что там уже будет, время сэкономиш и по-спокойнее будеш... а по поводу банна, так есть же правила, они для всех... будут нарушители, будут банить их. Если имееш что сказать излагай идеи свои внятнее и по существу. Захочеш пообщаться более тесно или по-скиллиться, пиши в игре. Ник мой есть.


    А шпиёнам, вражеским лазутчикам и подлецам - наше общее игровое презрение!

  • Вот вам желтяфки по ходу заняться уже совсем нечем :D раз до такого додумались, интересно это от большого ума или от его отсутствия? :rolleyes:
    Миссия невыполнима :D:D:D:D:D:D:D:D

  • В следующий раз прежде чем заслать кого-то, проверьте на наличие умственных способностей и интеллекта.Вычислили в первый же день, но предел есть всему.


    Шпион и не планировался,так слово за слово получилось. Уж поверь,если бы это планировалось,вы бы до сих пор ничего не знали ;)

    .Нарисовать разговор якобы из скайпа плёвое дело, так что можете не пыжиться, овчинка выделки не стоит.


    Да зачем что-то рисовать,когда есть оригинал, с которым уже ознакомились кому нужно.

    и вашему казачку-тупице...


    А оскорбления оставь при себе,тут поговариют за это наказывают иногда...

    А шпиёнам, вражеским лазутчикам и подлецам - наше общее игровое презрение!


    Ой,ну прям святые Джинно) У самих же вчера какой-то мальчик кричал что-то типо "да у нас тоже есть уши и глаза по всей вашей импе " Так что ваше презрение мало кого волнует,за собой следите лучше ;)

  • Если имееш что сказать излагай идеи свои внятнее и по существу


    По существу. Ну ладно. У меня дежавю... По моему похожие посты у вас я уже видел 3-4 раза (или больше?)



    Делать вам нех... распирают чувства обильные друг ко другу? - идите популяйтесь :rocketlauncher: в метине у бд или в гроте, пар выйдет полегче станет. А чужие грязные трусы вывешивать гдето на всеобщее обозрение это во первых низко... во вторых подло... в третих... докажите подлинность их... кто даст гарантию что ни я настрочил за 20 мин компромитирующий кого либо диалог... Нам тут на днях в скайп скинули весьма компромитирующее письмо якобы от имени одного из гм...(подозреваю с целью разрыва нашей селезенки и необоснованной травли данного представителя администрации)... где гарантия, что это именно он писал, а не мой сосед? Так что все подобные выкладки чаще всего дешОвая липа, призванная облить кого либо грязью и натравить друг на друга. Делать вам нех, :chainsaw: повторяюсь. Так что эмоции закручивайте обратно, шоу сворачивайте. Пока вы тут травитесь... ваш враг убивает генералов!


    Просто смешно уже ))) Сколько можно :D :D Хватит нудить.

  • Сколько можно Хватит нудить.


    1. Батенька анонимный ты наш мультяшка-крикушка))), заставляеш повторяться меня... не нравится не читай, просто пролистывай.
    2. Не можеш пролистать, терпи, терпение закаляет человека
    3. Свои 2.500 постов почитай и поищи сходства в них... уверен что найдеш и не мало...
    4. По существу... Да, мне не нравится манера общения некоторых форумчан, срачки и грязеполивалки и т.д. это кстати противоречит не только добрым манерам, здравому рассудку, но и правилам форума... поэтому и призываю оставить деструктив и общаться цивилизованно. В чем проблема то?