Воин - Удар ногой или сильный удар

  • Народ мне интересует вопрос, для воина духа 1 им качать тело 2 им призрак верно? А после этого качать нага или сильный удар? На пвм рулит нага а на пвп сильный удар, но дело в том, что нага на пвп тоже помогает, потому что может отражать атаки противника, скажите пожалуйста что качать после прорака, нага или сильный удар??? Заранее спасибо

  • Народ для воина духа первым качают тело а вторым призрак так? А третьим что качать? Удар ногой или сильный удар. Я знаю на пвп силен сильный удар а нага силен в пвм, просто дело в том что нага может на пвп отражать атаки врага. Помогите пожалуйста что качнутй третьем для норм духа а??? Заранее спасибо всем

  • чего чего там может отражать нога?
    научись писать для начала нормально, а потом спрашивай...
    по большому счету без разницы, что тебе больше нравиться то и качай, кто-то берет ногу, кто-то сильный. Сильный удар просто бьет прямо и сносит много, а нога по радиусу и сносит поменьше

  • Я прокачала Сильный удар а потом удар ногой.А так как нравица так и качай.

  • Народ мне интересует вопрос, для воина духа 1 им качать тело 2 им призрак верно? А после этого качать нага или сильный удар? На пвм рулит нага а на пвп сильный удар, но дело в том, что нага на пвп тоже помогает, потому что может отражать атаки противника, скажите пожалуйста что качать после прорака, нага или сильный удар??? Заранее спасибо

    Я бы на твоем месте качал Сильный удар... У него если не ошибаюсь так же зональная атака и на ПВМ вполне сойдёт. Он хорош в том что наносит много урона в отличии от Удара ногой... Большинство духов кого знаю лично как третий навык качают сильный удар, но удар ногой тоже хорош тем что отталкивает мобов.

    нага может на пвп отражать атаки врага.

    :rolleyes: Развеселило))

  • Если бы я играл духом, думаю что качал бы удар ногой раньше сильного. Потому что сильный бьёт зонально, а нога по всем вокруг. Качать сильный раньше ноги духу, всё равно что оружейнику руку раньше вихря. Ну и последний аргумент в пользу ноги, от прокачки скилла, увеличивается шанс на стан, на П будет 30%, что не может не радовать. Что же касается минусов, так это придельный в игре откат, 25 секунд, и дамаг пониже, зато промазать тяжелей.

  • чего чего там может отражать нога?

    Наверно имееться в виду что нога имеет шанс на стан противника.


  • Качать сильный раньше ноги духу, всё равно что оружейнику руку раньше вихря.


    Неудачное сравнение. Играя духом качал тело-призрак-сильный-взмах,нога последним. Чисто из-за того что скил мне не нравился и стиль игры не под стоячее мясо с нажатием 1 кнопки. И я могу уверить,что в каче сильный удар не слабая штука и если правильно пользоваться нога нафиг не нужна ;) ну а если руки из попы,то и нога не поможет

  • И я могу уверить,что в каче сильный удар не слабая штука и если правильно пользоваться нога нафиг не нужна ну а если руки из попы,то и нога не поможет


    +1
    можно выбежать из толпы , построить мобов за собой и ударить сильным
    у сильного дальность в 2 раза больше призрака
    ИМХО у духа кроме тела все остальное дело вкуса

  • Я сначала качал Призрак, затем тело, а потом уже сильный ща вот ставлю удар нагой. Нога действительно может отвести скилл, например: Бежит в пвп к вам воин физ и решает крякнуть вращалкой, но если во время врубить ногу то его с этой вращалкой отнесет и урона от вращи не будет, тоже самое с трёхой уже частенько так бывало. :rolleyes:

  • Раскачку тело -> призрак -> нога считал для себя оптимальным вариантом и в ПвП и в ПвМ, т.к. качался с коня (слез, топнул и обратно на коняшку).

  • Бежит в пвп к вам воин физ и решает крякнуть
    вращалкой, но если во время врубить ногу то его с
    этой вращалкой отнесет и урона от вращи не будет, тоже самое с трёхой уже частенько так бывало. ну с трехой-то ты загнул

  • Бежит в пвп к вам воин физ и решает крякнуть
    вращалкой, но если во время врубить ногу то его с
    этой вращалкой отнесет и урона от вращи не будет, тоже самое с трёхой уже частенько так бывало. ну с трехой-то ты загнул


    Ничего он не загнул.Не,урон то будет,но не тройной,как от полной трехи))Физа откинет и из трехи попадет только первый удар)Мною лично проверенно :)
    Еще нога неплохо сбивает натиски своим станом,кстати,вроде на имун пох этому шансу стана)) :rolleyes:
    Но,я считаю-сильный все-таки по-лучше :love: Ведь нога не всегда сбивает скиллы+урон мал при откате в 25сек... ;( по-моему ногу предпоследним стоит качать,перед взмахом)Правда,тогда с такой раскачкой должен быть пряморукий игрок)) ;)

  • урон мал при откате в 25сек

    Да лан те, норм урон, не меньше, чем у вихря. А про отат, так например оружейник качает сперва вихрь, а потом руку, хотя у руки откат длиннее, да и урон выше. А у ноги, ещё и шанс на стан имеется, так что навык, очень вкусный.

    кстати,вроде на имун пох этому шансу стана

    С чего ты взял? Проверил, или нахлынуло чего-то, вот и отписался. ;)

  • Не считаю, что релог навыка в настоящее время имеет большое значение, так как есть бонусы на шмотках на скорость закла, боты и ожерелка, тот же камень возврата. С помощью всего этого можно уменьшить откат вдвое, если не больше. Тем более считаю ногу больше вспомогательным навыком, а основным ударным конечно же призрак. Но тут уже дело вкуса, как многие уже замечали.

  • до грота нога не нужна
    но в гроте надо прокаченую
    с коня намного лучше хороший средний чем скакать туда сюда

  • Да лан те, норм урон, не меньше, чем у вихря. А про отат, так например оружейник качает сперва вихрь, а потом руку, хотя у руки откат длиннее, да и урон выше. А у ноги, ещё и шанс на стан имеется, так что навык, очень вкусный.


    Ну ,вихрь более удобен в пвм для оружейника,поэтому и качают его...Правильно сказал azathoth ,что до грота нога нахрен не нужна,пока будешь прыгать,ты больше ударами снесешь...)А на 75-м лвле должно быть уже 4 мастера,как раз нога к гроту будет прокачанна...А взмах уже в последнюю очередь качают
    Шанс на стан у ноги на П 30%...вроде..Но сильный на П имеет в разу больше дамага,чем нога..По мне нога должна качатся 4-м мастером,раньше она ни к чему))


    Ну просто с друзьями так ПвПешился,знаю,что у них есть имун,иногда ногой через имун станил ;)
    Хотя у меня нога на 15,я беру ее для своего духа 4-м мастером :)
    Кстати, заметил,стан какой-то не такой..короткий слишком...от взмаха,или натиска подлинее будет,и это немного огорчает :(

  • заметил,стан какой-то не такой..короткий слишком...

    Поэтому наверное в навыке и написано шанс на ослабление, а не на оглушение. Поэтому по моему личному опыту нога очень хорошо подходит для того, чтобы сбить навык