Обсуждение игры - ОХ-Соревнование

  • То, чего так долго ждали большевики - свершилось! Выражаю огромную благодарность Администрации за проведение эвента.

  • да , маловато людей на ригеле играет :D


    когда недавно на проксионе пытались самодельные ОХ сделать людей было раз в 10 больше :P

  • Главное процесс начат) Может что еще проведут)
    Там и битва империй еще есть)

  • да , маловато людей на ригеле играет :D


    когда недавно на проксионе пытались самодельные ОХ сделать людей было раз в 10 больше :P


    Первый час ночи на Ригеле, кто успел мультами зайти тот и попал и Процион - днём, по договорённости на форуме.
    Могила тебя исправит... :D

  • А когда оно было то? Чё за тупая привычка по ночам проводить еванты ,или битвы империй тестировать, половина спит в такое время даже незная что евант есть!

  • ключевая фраза "тестировать" ок? Потому что, есть шанс "загубить" песра на как на битве империй - половина персов просто не могла выбраться оттуда. Потому и проводят НОЧЬЮ

  • собщение от одминистрации ну сегодня мы ночью тестиравли ваши эвенты (такая х......) нам ВОБЩЕ не понравилось и мы решили нафиг оно вам надо ?

  • Вот первая здравая мысль:

    нам ВОБЩЕ не понравилось и мы решили нафиг оно вам надо ?


    Здорово. Великолепно.

  • Что то администрация в последнее время стала просто гиперактивной. И бд исправили и квест со страницами и ох включить пытаються, команду новую набирают, да и самый одеквантый, на мой взгляд, ГМ Гиперион стал ГА... Кароче респект вам ребята. Продолжайте в том же духе и настанет тот день когда в чате будут писать не "ГМ ****", а "ГМ красава" :phatgrin:


    П.с. а я спал когда ОХ включили ;(

  • папа к сыну. тебе дали пряник что ты должен сказать ? спасибо? нет ДАЙ еще

  • Понять не могу, чем вы не довольны? Для вас работают, разбавляют скучную жизнь. Хера-ли вы жалуетесь?!
    То вам подавай кучу-кучу эвентов, то "да ну их нахер! Они нам вообще не нравятся". Определитесь!

  • Слова не сказал про "нравиться" , " не нравиться". Спасибо лишь написал.
    А про "кнут и пряник" к тому,что после серьезного заявления о игре в "4 руки" провели ОХ-соревнование...Дабы снять напряжение ,не ? )

  • Вопрос на ОХ "есть ли у каждой империи только 1 территория Ги" - непонятно что под этим имели ввиду,если Земля Ги,то почему правильный ответ "нет"?
    Вопрос "Вы можете использовать несколько свитков "зачаровать предмет" на 1 вещь",ответ "нет" - почему нет?)))


    п.с. согласна с JayS,то ноют сделайте это,сделайте то,а когда делают ноют что это фигня (так же и с ночью было в принципе). Рада,что ОХ вводится и у нас :)

  • кто то не успел что то выбить,кто то не успел то,кто то это, кому то завидно что тот больше выбил, лучше предметы вытащил,больше того или иного получил... жадность,тупость и зависть, вот из за чего бесятся неблагодарные :rolleyes:

  • ОХ был тестовым, все ошибки, опечатки и двусмысленности в вопросах будут устранены в ближайшее время.

  • ОХ был тестовым, все ошибки, опечатки и двусмысленности в вопросах будут устранены в ближайшее время.


    Я так и подумала в принципе) Просто спросила на всякий случай,вдруг это я что-то путаю)))

  • Ромка не бузи.) У девочки проблеммы с орфографией, но в переводе на русский исходный текст звучит примерно так:
    Сообщение от Администрации :
    -Ну сегодня ночью МЫ тестировали ВАШИ эвенты (такая х......) НАМ вообще не понравилось и МЫ решили нафиг оно ВАМ надо ?