Воин - Получить лвл или нет ???

  • Всем привет!!! У меня такой вопрос к вам. Короче мой перс имеет 75 лвл ( воин дух ), только у него шмот не такой уж нормальный ( только сокол с 5 бонами и все, остальное с 1 бонусом ). С помощю кача за янг или шмот я приобрел где то 95-96% опыта, но следует ли получить лвл? Я б не против стать 76 лвл, только боюсь иметь большой лвл и в том же время чувствовать себя нубом среди больших лвл. Теперь скажите пожалуйста стать 76 или сливать опыт и остаться 75 лвл до сех пор, пока не найду себе шмотки с 5 бонами. Спс всем заранее... Прочту каждый ваш ответ... :):):)

  • Привет!Ну что я могу сказать,бери 76 и не парься.Каждый играет так как он может.То что у тя нет бонов не означает что ты нуб.Просто у кого на каждом шмоте по 5 бонов тот реальщик жуткий.Поэтому бери и качайся далее.

  • Поверишь мне или нет но я скажу тебя, что не разу не кинул реала в игре ( 0 реала всего ) !!!. Но я же имею сокол +9 с 5 бонами. Но то, что мой шмот без 5 бонами, я стану 76 и дальше, то на пвп и.т.д. я буду очень слабым. Буду чувствовать себя плохо среди остальных 76 + лвл. Как мне поступить????(((

  • Тебе веника в пример привезти? :phatgrin: :D :phatgrin: успокойся и качайся,не в 5 бонах дело,так что ничего страшного) качайся ^^

  • а в чем дело по твоему? чтоб я стал 80 лвл и остальные ( у которых все 15 бонами ( полулюди + крит ) ) жалили меня одним скиллом что ли???? Это очен обидно с моей стороны. Других советов нет?

  • Ладно,а когда ты сольеш опыт у тебя вещи бонаи обнавешиваются?твои действия будут какими?

  • вот тоже не пойму...твой 75 дает тебе прибыль, при чем ту которую не может дать тебе 76? какая разница 75 или 76...вот вот...нуб среди 75 или нуб среди 76 ? чет я разницы не чую) а так по делу, если найдешь Ги в которую сольешь опыт за янги, то думаю тебе хорошо, а если нет, то смысла скидывать нет...

  • Мммм...а вот я бы не советовал аппаться-ибо,чем выше ЛвЛ,тем хуже фарм на 7-ом этаже Башни Демонов...на 75-м лвле еще более-менее дроп,но-с каждый взятым ЛвЛом падает без того невеликий шанс выбить Камень Души...А на твоем ЛвЛе именно фарм на 7-ом является неплохим способом заработка(ну,как я понял,до грота тебе еще далеко).

  • Блин я ждал от вас совета, а не оскорбления... Как я понял выражение Hous-а, нуб 75 и в 76 нубом будет? Я написал что останусь 75 лвл до тех пор, пока не коплю деньги и не куплю шмотки с 5 бонами. Ну спасибо вам за добрые слова ((( ;(;(;(

  • Не рекомендую брать 76лв , обьясню почему:


    Начну с +


    1) На 75 лв нужно покупать перчатку , и бегать по Доюмхвану тебе , ибо 7 этаж даже при нормальном бафе ты не потянешь , из за нежити..
    2) 75 лв - оптимальный лв для 1Р , в твоем случае лучше что бы это было Тело
    3) В очень многих случаях ты будешь проигрывать пвп т.к ты не имеешь достаточное кол-во полулюдей в шмоте...НО дух не является сам пвп классом , но вот иногда я знаю нередкие случаи когда навыки и голые не боненный шмот довольно сильно компенсировали нехватку людей и ост.бонов для пвп...
    4)Лв ты успеешь всегда взять , т.к нету смысла его брать щас времени вагон ... топом 1 ты не станешь ... так что смысла нету


    И так -


    1) На 76 лв тебе жестко урежут дроп без перчатки (а как ты сам сказал ты реал не кладешь , но не исключаю случая выбитых перчаток)
    2)В пвп тебя будут так же класть , как и на 75 из-за того что ты не имеешь ни 1P
    3)75 + надо по хорошему уже брать в гроте , со своей резинкой , которая тоже должна быть не пальцем делана..


    Надеюсь , я конкретно и понятно ответил на твой вопрос.




    P.s - вот мы щас ржем над Веником , а на самом деле у него же не было другого выхода , шамой с навыками Г1 он грот 1 пачку на 1 будет на 75 лв ели затягивать , а до 84 ему ой как далеко ... так что не теряя время , он побежал качаться с ГИ ... с 1 стороны это даже правельно ... но только он в один момент осознал что даже не только маги 75+ его кладут в пвп , но и другие класса которые мало относятся к ПВП , а лучше в ПВМ (духи . физы . и тд...)

  • НО дух не является сам пвп классом ,


    Батенька,вы вроде не нуб...а несете фигню :) Духи тех же физиков спокойно раскладывают,главное-шмот,навыки,прямые руки.


  • Батенька,вы вроде не нуб...а несете фигню :) Духи тех же физиков спокойно раскладывают,главное-шмот,навыки,прямые руки.

    значит физы плохо бегают)

  • А легко найти Гильдию, который согласиться, чтоб я сливал опыт за янги?

  • Чей-то я нуб , знаю одного духа 76 на ригиле с 3П 30 людей 130 + силы (точную цифру не скажу) , при моей 1 П и 0 людей на то время он там и не смог убить меня в пвп... если бы я имел на то время 3П 30 людей и 130+ инты , ой бы ему влетело , ты просто сравнил с физом , а я сравнил со всеми классами ВООБЩЕ... Так же знаю моего хорошего друга и СО ГИ , Чинга имеет немалое кол-во людей 80 лв 3-4 П и неплохие показатели в статах , вот с ним борюсь , с 1 крита Отшельника на фане вырубал...Но все и с тобой соглашусь , любой класс очень хорош в пвп , но каждый по своему , так же знал Графа на тот момент 75 лв , тоже не плох в пвп был , сейчас со своими навыками и шмотом пвп на 88 лв не давно 12к с руки мне в пузо двинул... так что еще раз повторюсь каждый класс по своему хорош..но если сравнивать духа у которого нету людей , мало силы , и шмот +9 то он очень слаб в пвп ...

  • у моего друга 80 лвл сура навыки м7 до м9 и что енут 5 бном не где но шмот тока)+9 и он дальше качается и пофигу что говорят я напримерно на всегда наверно 70 лвл оснусь кто как хочет так и выбирает просто решать тебе хочешь ты дальше качаться или нет решать тебе)

  • Айбаш,ты вроде не глупый,но тут ты отжёг)))

    Чей-то я нуб , знаю одного духа 76 на ригиле с 3П 30 людей 130 + силы (точную цифру не скажу) , при моей 1 П и 0 людей на то время он там и не смог убить меня в пвп...

    Да ты поди прооборенный чел,а у него от магии по фигне,не?)))Много факторов ведь на это влияет)В одно время Мек8888 помирал с призрака и сильного от меня,когда бегал без сокола и обороны.Хотя,сейчас бы я и половины вряд ли бы ему снял.

    но если сравнивать духа у которого нету людей , мало силы , и шмот +9 то он очень слаб в пвп ...

    Дак и сура-маг без людей и инты с пилой +9 тоже не ас в пвп)))Не класс рулит,а шмот.





    у моего друга 80 лвл сура навыки м7 до м9 и что енут 5 бном не где но шмот тока)+9 и он дальше качается и пофигу что говорят я напримерно на всегда наверно 70 лвл оснусь кто как хочет так и выбирает просто решать тебе хочешь ты дальше качаться или нет решать тебе)

    У нас тут есть переводчик с "патсанского"языка? :S