Гайд - раскачка Суры-маг оружие

  • Я видел как 35 физ без бафов 75 метин разбивала ты пойди 70 разбей.

  • Ребятушки. Представьте себе оружку 45лвл. Бижа +9, луна +9 ср 47. Армор 42+9. Лезвие где-то на М8. Сможет ли такое чудо под грандовыми бафами дракона раскидать 75-й метин?


    Долго и нудно будет, но разобьет. Смысла конечно не вижу, но всё же...

  • Ну,елки-маталки!
    Мало тебе на 45 уровне метинов что ли? :chainsaw:
    Хотя,все равно...

    Метин у храма не даст того, что может дать 75-й метин. :phatgrin:

  • Метин у храма не даст того, что может дать 75-й метин.

    Да конечно с метина у храма ведь не падают банки конечно едь бей 75 метин. Хотя есть альтернатива купить у торговки.

  • А да,

    75 оружейник лезвие П остальное Г, с 600 защиты и 11к хп, разносит на 7 этаже 70 метины без бафа за 2 минуты максимум


    Улыбнуло) 2 минуты на 70 метин, еще и лезвие П...

  • В принципе да. Учитывая что кабана может не оказаться, и яд или лев+9 с приличным средним далеко не у всех.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • А да,


    Улыбнуло) 2 минуты на 70 метин, еще и лезвие П...


    Не ну если ты бьешь быстрее то я только рад за тебя. Я бафами на 7 этаже не пользуюсь. Как и вообще на метинах. Да и мечь всего+4 а то и +2 был когда бил им. правда средний 47% но все равно не высокий урон показывает да и инты всего 106 вроде так что о бешенной прибавке к лезвию нет. Но за то стабильно. С кабана хватает одного лезвия на 2 метина. так что точного времени не засекал никогда.

  • Кабан у меня был не всегда, лев или яд с большим средним тоже. Даже с луной и без баффа как то не укладывается в голове. Но может мне просто кажется)