Флудильня! (часть IV)

  • Да они сервер вырубили и спать пошли. Ты в пустоту пишешь. А на выходных они не работают. Так что - запустят в понедельник.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Запустили игру.


    Используя посох восстановления, воскрешает всех убитых ГМов и Адепта ( последнего с большой неохотой ).

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • 1. Завтра (24.08.2019) будут включены лунные шкатулки (норм) с 10:00 до 14:00 CEST вы че серьезно? еще б в 7 утра включили, завтра выходной, люди после тяжелой рабочей недели выспаться хотят, а не за дротить на такой компенсации :thumbdown:

  • Что вчера правили то? Баги никуда не делись.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Запустили игру.


    Используя посох восстановления, воскрешает всех убитых ГМов и Адепта ( последнего с большой неохотой ).

    Чем я Вас Серый так покорил, помимо ГМов ? :blush:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Писать про ГМов и Адепта, для этого нужно быть смелым. Все посохи могут оказаться у Вас, в совсем не приличном месте, а так же там могут застрять прочие посторонние предметы :banned:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Уважаемая администрация.

    Будьте так любезны, при вынесения предупреждения указывать, что послужило причиной. Ибо, если вы хотите не просто наказать, а предупредить дальнейшее некорректное поведение ( с вашей точки зрения ), провинившийся должен понимать, что именно он сделал не так.

    Это не критика администрации, просто чисто логически рассуждая приходишь к такому заключению.

    Пункт 4.4? Флуд и троллинг? То, что адепт выложил в Зале Славы своё "достижение" и во всех дальнейших постах нес чушь это не флуд и троллинг? А моё вполне корректное разъяснение ему, в чем именно он не прав значит "флуд и троллинг". Дожили.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

    Edited once, last by Серый. ().

  • Народ, кто-нибудь в курсе где можно посмотреть календарь ивентов на сентябрь? По стандартному адресу (Metin2 RU/ Forum/ METIN 2 RU/ Новости игры/ Ивенты ) найти не удалось

  • Users Online: 7 Members (1invisible)
    невидимка, а ты мне нравишься :blush:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

    Edited once, last by xxADEPTxx ().

  • мммм какую вкусненькую обложку можно себе на профиль теперь сделать, помимо аватарки, даже поддерживает гиф формат :thumbup:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Не смотря на холод, как же все таки красива и прекрасна осень...
    3NwjX.gif

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • мммм какую вкусненькую обложку можно себе на профиль теперь сделать, помимо аватарки, даже поддерживает гиф формат :thumbup:



    еще в 2013 год эксперементировала с гифками :popcorn:

    Гиф обложка в 2013 на профиле? Неправду пишите, или неправильно читаете меня.

    Нельзя было обложку на профиль поставить раньше. Гифки только на аватарку или на посты можно было.

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

    Edited 4 times, last by xxADEPTxx ().