Флудильня! (часть IV)

  • Кто лайки поставил под новостью? Вы читать не умеете?

    Страны, которые не попадают в региональные кластеры: *Греция, Россия, Турция, ОАЭ*.


    Как дети, ей-богу :biggrin:

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Все ждали объединение обещанное с Францией, и ещё 3 странами... а нас тупо отсеяли в сторону ... - ( *Греция, Россия, Турция, ОАЭ* )... санкции что ль? политика? - так объедините в один сервер тогда - *Грецию, Россию, Турцию, ОАЭ*

  • Все ждали объединение обещанное с Францией, и ещё 3 странами... а нас тупо отсеяли в сторону ... - ( *Греция, Россия, Турция, ОАЭ* )... санкции что ль? политика? - так объедините в один сервер тогда - *Грецию, Россию, Турцию, ОАЭ*

    :biggrin:

  • Всем привет. Писала в поддержку никто внятно так и не ответил, может тут кто подскажет.
    Такая проблема не могу забрать подарки бесплатные из магазина (например петов Бонсай или Леонидас).
    В поддержке сказали что из-за привязки к Steam могут быть проблемы и лучше отвязать.
    Написала в поддержку стима там сказали мол пишите в поддержку Gameforge, в итоге в гф мне пишут что аккаунт все таки привязан на почту к Gameforge.
    В общем никто ничего не знает и происходит какой-то бред.
    Петов забрать не могу только несколькими акками, с остальными все нормально (биолог сдан)
    Подскажите если кто что знает :confused:

  • Я конечно понимаю что это вопрос в пустоту, так как новых постов на форуме почти нет, но всё таки вдруг. 10.02.2022, где-то с 15:00 по Мск пишет ошибку соединения с сервером. Ни объявлений о тех.работах в игре, ни на форуме что-то не увидел. Что-то случилось? Как уточнял, не у меня одного, так что проблемы с интернетом и прочее отпадает.

  • Единственное что, так это информацию об аккаунте на сайте не посмотреть, так как вот там то и написана информация о тех.работах.

    (В настоящее время производятся технические работы. Попробуйте позже.)

    Но почему в игре не увидел и на форуме ничего нет, не понятно. В игре по любому бы заметил, так как в этот момент играл и клиент просто закрылся. Обычно в чате писали раньше, типо "через час сервер будет не доступен из-за профилактических работ", потом вроде писали за пол часа, за 10 минут и в конце 60 секунд в чате отсчитывались вроде и клиент закрывался сам. А тут что-то ничего подобного не увидел:sad:

  • дорогие игроки,


    Ожидается, что сегодняшние ремонтные работы начнутся не раньше 13:00.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. ( форум Metin2.DE)


    Если что с игрой, сходите к немцам)