Флудильня! (часть IV)

  • Продолжаем...


  • Это вообще я всех взламываю)) :tongue:

    да это признание,надо до всех выяснений заблокировать всех ее персов

  • так вот оно что. ты взламываешь персов, а потом продаешь их. теперь всё сходится


    Спалилась) :biggrin: (Надеюсь у Демона есть чувство юмора и меня не забанят :ninja: )

  • Я имеб ввиду если бы было у нас 4 империи,т-к 3империи-значит 2 нападают на 1 а так было бы 2на 2))) и цвет к примеру, ЗЕЛЕНЫЙ)))
    и ненадо говорить что былибы неравные шансы у Зеленых по отношению с нами, т-к я думаю также как и случай с ригелем,многие уйдут чтобы быть ЛУЧШИМИ)



    что вы об этом думаете?) :thumbup:

    как же я хочу уйти куда нибудь на болото подальше от красных,синих .желтых,туда где тебя ни кто не знает ,а окружают тебя там такие же хорошие люди как и ты сам



  • Ага, водяные и кикиморы :laugh: :laugh: :laugh:

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Не советую никому переходить по ссылке, которую рассылает злоумышленник от лица Фила. Ссылка ведет на страницу с XSS-уязвимостью, которой воспользовались. Перейдя по ссылке, приаттаченный скрипт ворует куки из браузера, и передает их злоумышленнику.
    Чем это опасно: могут угнать ящик, ВК и другие аккаунты, где вы ставили галочку "Запомнить меня".
    Что делать, если перешел по ссылке: везде, где вас "Запомнили", заходим и жамкаем "Выйти на всех устройствах" ("Отозвать все cookie-файлы"). Если такого нет, то просто меняем пароль.
    P.S.: Современные браузеры (в частности, последняя версия Chrome) успешно отражают XSS-атаку, которая по ссылке у Фила. Насчет других браузеров - не уверен. Вполне возможно, что они никак не противодействуют скрипту.

  • Не советую никому переходить по ссылке, которую рассылает злоумышленник от лица Фила. Ссылка ведет на страницу с XSS-уязвимостью, которой воспользовались. Перейдя по ссылке, приаттаченный скрипт ворует куки из браузера, и передает их злоумышленнику.
    Чем это опасно: могут угнать ящик, ВК и другие аккаунты, где вы ставили галочку "Запомнить меня".
    Что делать, если перешел по ссылке: везде, где вас "Запомнили", заходим и жамкаем "Выйти на всех устройствах" ("Отозвать все cookie-файлы"). Если такого нет, то просто меняем пароль.
    P.S.: Современные браузеры (в частности, последняя версия Chrome) успешно отражают XSS-атаку, которая по ссылке у Фила. Насчет других браузеров - не уверен. Вполне возможно, что они никак не противодействуют скрипту.


    А вот и ответ оладушку на то, как меня взломали. :smile:Но это только как вариант.

  • Тебе тяжело купить антивирус? стоит-то гроши... :thumbdown:


    Антивирус, как правило, не может предотвратить XSS-атаку (это не вирус). Т.к. систему не заражает ничем, и в процессы вообще не вмешивается. И в виде готового файла в систему тоже не попадает. Как правило, эту "ответственность" возлагают на браузеры, и различного рода плагины, а-ля McAfee Site Advisor (убогий плагин, дырявый и корявый, привел лишь для примера, что первое пришло в голову).

  • Какие могут быть обиды от маленького агрессивного мальчика)

  • Бурогоз к сожалению прав, антивирусник у меня промолчал, когда я щелкнул по ссылке Фила, и в этот же день у меня угнали аккаунт. Теперь в диалоге со службой поддержки нахожусь.

  • Так а точно если хром то проблем не будет? А то я что-то боятся стала... :ph34r:

  • Бурогоз к сожалению прав, антивирусник у меня промолчал, когда я щелкнул по ссылке Фила, и в этот же день у меня угнали аккаунт. Теперь в диалоге со службой поддержки нахожусь.

    Хм, тоже щелкал. Браузер - Лиса 25.0.1. Каспер (КИС2013) тоже промолчал, хотя он обычно не кричит, а тихо свою работу делает. Я там нечего не вводил конечно. И всё на месте.


    Kleo
    По вопросу, что был задан - ГМ руду себе забирает.
    Никто из игроков её потом не получает.

  • Лучше вообще не переходить по незнакомым ссылкам, взломать можно абсолютно всё.
    А вообще надо бы обратиться куда следует, за такое могут закрыть на пару годиков и это не шутки

  • Так я тоже ничего не вводил и не нажимал, там даже страница не до конца успела загрузиться, как я её закрыл. Просто подумал что это какое-то отношение к игре имеет, ну там видео или картинка какая интересная. Пользуюсь Мозиллой, антивирь NOD32.

  • Kleo
    По вопросу, что был задан - ГМ руду себе забирает.
    Никто из игроков её потом не получает.[/quote]
    СМешной вопрос но задам- А нафик Гм копать руду?? Среди персов был перс ее игрового мужа, или совместного акка, которому можно было все передать)))))) Ничего не понимаю))) Или это все таки новое развлечение ГМ))раньше такого не было))Умиляюсь и удивляюсь))