Флудильня! (часть IV)

  • ГМ должны приходить на свадьбы? Это обязательство? На ивентах они стоят не просто так. Например на ОХ процесс задавания вопросов берет начало от их мышки.



    Перенесено во флудилку.

  • Первая моя "типа РПГ" была "Орда. Северный ветер" =)
    Недавно снова в неё играл (через эмулятор 95 винды запускал). Все же ну очень интересная.

  • ушки я целую неделю думал,что у тебя за баба с глазищами такими на аватарке ...вспомнил кино было года 3 назад ,наш русский ужастик на подобия зомби что то

  • Выжить после. Сериал. Сейчас, после 3 лет продолжается.

    Фанат этого сериала? Я лично на перемотке наши ужасы смотрю ,весьма дешево и даже на пародию не тянут !
    исключения первый вий ну и еще пару фильмов .Хотя и у амерекоотсосов тоже одна ирония,пошла.Измельчал жанр :sad:

  • Это единственный нормальный русский сериал:
    >Не про ментуру
    >Не про сопливые отношения и всякую любовь
    >Про зомби
    Да, фанат.
    P.s. Физику до двух ночи писал, по клавишам не попадаю. За ещё готовиться к кр по алгебре. Все каникулы хвосты сдаю. Сегодня принёс мукулатуры за весь триместр. Арр.

  • блин после твоих комментарий,посмотреть захотелось :smile: ,жаль не поймут на работе если я еще по мимо всего буду ужастики смотреть :biggrin:

  • Я просто смотрю аниме/сериалы на последней или на первой парте на уроке.
    Кстати, почему у меня тройка по физике и биологии?

  • например играешь в метин?

    больше ни чего не поиграешь при древнем и нищем ПО :laugh:

    Кстати, почему у меня тройка по физике и биологии?

    потому что у тебя ложное восприятия физики и особенно биологии ,по причине просмотра генетического мусора в современном кинематографе!К слову почему в этом фильмы только стройные и красивые зомби-девушки ?Где толстые старухи с черными зрачками?

  • По сюжету вирус выбирает только красивых девушек с сильным организмом и детородного возраста. Старух эвакуировали за периметр карантинной зоны всех.