Флудильня! (часть IV)

  • Всё, развратница вернулась...

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Просто оставлю это здесь. 4 часа без перерыва бил лунные. Пришел на локу и понял что меня торкнуло :D
    Спасибо за ивент!
    ">

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Итоги конкурса за лучший ивенты очень удивили. 2 момента:


    1. Почему 2 участника наклепали несколько ивентов? И при этом не получили не то что дисквалификации, а даже каких бы то ни было штрафов.


    2. Итоги конкурса как-то не соответствуют тому, что мы видим при голосовании. Фалкрид точно не на 1-м месте.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Организаторы конкурса четко поставили условия проведения. В котором нету пункта, что участники не могут предлагать, несколько вариантов.
    "Оценка работ будет проводиться командой." Победители были выбраны так, как и было написано в условиях.
    Ты, не являешься организатором конкурсе. Не Тебе, водить пальцем и ставить свои условия проведения.

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Итоги конкурса как-то не соответствуют тому, что мы видим при голосовании. Фалкрид точно не на 1-м месте.

    Открытое голосование на форуме проводилось для определения победителя в номинации "приз зрительских симпатий"
    1, 2, 3 место определялось в закрытом голосовании командой игры.

  • Тем не менее непонятно, почему 2 участника наклепали несколько ивентов, а оценивали их наравне со всеми остальными. Явная дискриминация.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Открытое голосование на форуме проводилось для определения победителя в номинации "приз зрительских симпатий"1, 2, 3 место определялось в закрытом голосовании командой игры.

    И где победитель "зрительских симпатий"? ивенты предложены Адептом полная чушь

  • И где победитель "зрительских симпатий"? ивенты предложены Адептом полная чушь

    Не самому умному - где из условий написано количество максимальных предложений своих ивентов?
    KemiPrado - Написано что у меня "приз зрительских симпатий". Но никаких наград и т.д. мне не поступало, "Демон" дал 2 промокода не работающих, но еще до окончания голосавания. Вот и вся награда...

  • В принципе эвент предложенный победителем, это не эвент (в моем понятии), это своего рода соревнование гильдий с турнирной таблицей, поэтому расценивать его как эвент как то не практично. Эвент это мероприятие где могут участвовать все игроки не зависимо от гильдии или уровня.