Флудильня! (часть IV)

  • А вы помните …..?:smile:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Кто-нибудь знает, а когда календарь ивентов на октябрь появится?

    мы все ждем его и надеемся что скоро )

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Кстати, а сейчас если делать рекурсию из ответов, как это делали в 3ей Флудилке, то можно чот сломать или уже пофиксили всё?

  • Понимаю, что пишу не в тот раздел, но всё же. Уже почти полтора месяца прошло, а ошибку с Золотым тунцом так и не пофиксили, после удачной ловли не всплывает экран выбора!!!

  • у меня тут идея появилась. если посчитаете ее стоящей, перенесите в предложения. (обязательно покажите этот пост гф:sleep::sleep: ) в чем, собственно, суть? начиная с определенного лвла (предположим с 90) каждые последующие уровни можно открывать, при условии наличия на аккаунте определенного количества ДР, ступенями в 5 уровней. к примеру, чтобы получать опыт после 90го уровня, на аккаунте должно быть не меньше 3к ДР. каждую ступень в 5 уровней прибавляя 3к. хочешь 95+ задонать еще 3к . отличная идея, как по мне :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

  • Сережа, вы хотите что бы цена ДР купонов на рынке выросла ? Так и пишите.
    .

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

    Edited once, last by xxADEPTxx ().

  • кто может подсказать после обновления GemeForge не могу зайти в свои акки. Я забыл пароль обновил его и теперь в игру могу зайти только создавая нового перса(. Подскажите что делать!

  • Не все игроки могут вкладывать деньги в игру. Кто то просто покупает купоны, на игровую валюту. Такими способом спрос появится больше, а значит и цена на купоны вырастит еще выше на рынке
    Не стоит думать только о себе и о своих возможностях.

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Жестокий вы Сережа, не соблазняйте ГФ на такую жестокость :biggrin:

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

    Edited once, last by xxADEPTxx ().

  • у меня тут идея появилась. если посчитаете ее стоящей, перенесите в предложения. (обязательно покажите этот пост гф:sleep::sleep: ) в чем, собственно, суть? начиная с определенного лвла (предположим с 90) каждые последующие уровни можно открывать, при условии наличия на аккаунте определенного количества ДР, ступенями в 5 уровней. к примеру, чтобы получать опыт после 90го уровня, на аккаунте должно быть не меньше 3к ДР. каждую ступень в 5 уровней прибавляя 3к. хочешь 95+ задонать еще 3к . отличная идея, как по мне :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    Это от лени кача что ли ?) вроде уже где то предлагалось покупать опыт в шопе , придумали бы еще продавать этот опыт у игроков , кому он не нужен =)