Гайд - раскачка Ниндзя-лучник

  • Народ, хочу выкачать лучника, как качать статы?


    где найти описание квестов для лукаря и вообще подробное описание игры ..

  • Лучнику меткость нужна и здоровье. думай эти два и надо качать. Вёрткость кажется один называется а второй жизни или защита. что-то в этом роде...

  • а силу для лука вообще не надо выкачивать? ... я думаю буду играть с девушкой своей .. она хочет играть на бафера ... не подскажете как пати делать в этой игре?

  • а силу для лука вообще не надо выкачивать? ... я думаю буду играть с девушкой своей .. она хочет играть на бафера ... не подскажете как пати делать в этой игре?

    силу бижей наверно поднимать надо
    правой кнопкой по чару, дальше пригласить в пати

  • Статы Лучника:
    Я еще не играл в русскую версию так что напишу по англисски.
    есть 4 стата VIT,INT,STR,DEX,подробнее vitality,intelligance,strenght,dexterity
    Для лучника качать по системе 2:1 DEX:VIT то есть если по русски что-то типо 2:1 Ловкость:Жизнь (для особо одаренных кто совсем никогда не играл в эту игру то 2:1 потому что за 1 уровень дают 3 поинта)

  • и ещо вопрос по лучнику) у лучника только скилом можно бить сразу несколько целей? или есть какаято пасивка?

  • Да тока скиллом,и то не всеми,лучник вобще не солоист,тока набирает лвл в парти....один из самыж слабых персонажей в набирании уровня(соло)

  • это я уже понял .. но всеравно хочу таки лукаря качать ... скорее всего буду его выкачивать на той сабле что дали за квест биолога ... кстати .. у меня вопрос по этой сабле ... у нее урон такой, что превосходит урон оружия 20 уровня и выше .... в чем подвох???

  • Я бы не сказал что лучгик самый слабый. При правильной прокачке с одного скила можно убить одного моба плюс у лукаря самая большая атака из всех даже на низких уровнях бьёт дай боже... а если ещё прибавить и хороший лук со стрелами то вообще смерть всем. Для пвп лукарь самое то.

  • кстати, стражник на городской площади, уверяет, что нинзя должен качать скорость и силу

  • кстати, стражник на городской площади, уверяет, что нинзя должен качать скорость и силу

    вы уж простите, может я нуб в этой игре, но впервые слышу чтоб ловкачам выкачивали силу Оо ... кстати выкачивая ловкость, как и в предыдущих проектах, я получаю больше прирост атаки, чем от силы(проверяд не статом, а получил шмотку на силу и посотрел изменения) ... так что стражник (имхо) далеко не прав

  • кстати, как лучше качать лучнику навыки? раскачивать какой-то один до мастера или параллельно качать все стрелковые навыки? и когда лучше качать лёгкую походку - сразу или после стрелковых?

  • про лёгкую походку можешь пока вообще забыть как и про атаку нескольких целей. качать надо сначало скилы с наибольшим уроном.

  • Вобщем лукарю качать статы VIT и DEX это первый навык и четвёртый.

  • помимо Vitality и Dextery , существует Дамагер Сила+Декс, но это для реальной!!! упаковки шмотом, и это делают игроки у которых есть кем прокачать такого монстра, ибо соло он не прокачивается, до 50+ минимум)))