Обсуждаем - "Дождь Метинов"

  • Обсуждаем.

    Конечно круто что решили провести такой евент, но представте какая будет флудия в чате по поводу крысятничества, но всё же это лучше чем пасхальные яйца после которых надо было убирать своих мобов, я одобряю такой евент и желаю всем удачи на фарме)

  • Флуд в чате можно не читать, там все равно ничего интересного не пишут :) А вот фаны обеспечены - ура! :rocketlauncher: Правда и лаги тоже :S

  • Ну хоть я играю теперь и духом а раньше физом может кто знает) keni3000,но мне то фаны точно мелкому лвлу обеспечены) по 5-40 похожу)

  • но всё же это лучше чем пасхальные яйца после которых надо было убирать своих мобов


    Как по мне, так пасхальные метины лучше. Но то, что будет ивент меня радует.

  • Ну хоть я играю теперь и духом а раньше физом может кто знает) keni3000,но мне то фаны точно мелкому лвлу обеспечены) по 5-40 похожу)


    господи они убьют Кенни... СВОЛОЧИ! :D

  • Ура!!Думаю многие будут рады! Побольше красок в нашу однотонную игровую жизнь!! :love:

  • Метины на одном канале!!! Если с пасхальными(которых было немеренно) возникали проблемы, то про данный эвент лучше и не загадывать какие будут лаги, и возможно гильд-походы, дабы отстоять один-единственный метин. Кстати про дроп с этих метинов ничего не сказано, урежут оттуда дропчик, а фаны и маты в чате обеспечены ;(

  • Метины на одном канале!!! Если с пасхальными(которых было немеренно) возникали проблемы, то про данный эвент лучше и не загадывать какие будут лаги, и возможно гильд-походы, дабы отстоять один-единственный метин. Кстати про дроп с этих метинов ничего не сказано, урежут оттуда дропчик, а фаны и маты в чате обеспечены ;(


    о каком одном канале идет речь? Нарочно выделено жирным шрифтом -


    .


    А вот фаны обеспечены - ура! Правда и лаги тоже


    Во избежание лагов метины нарочно будут рассредоточены по всей локации, а не на одной точке, как было во время ивента "Боссы идут к Вам".



    а когда на Ригеле введут такое новшество?)


    На Ригеле ивент также будет. Когда? - следите за новостями на форуме ;).

  • Нельзя ли сделать эвент попозже часам к 17:00-19:00, а то опять не смогу поучаствовать и не только я, а многие другие игроки, потому что вечером онлайна больше.


  • Нельзя ли сделать эвент попозже часам к 17:00-19:00, а то опять не смогу поучаствовать и не только я, а многие другие игроки, потому что вечером онлайна больше.


    Время было выбрано с учетом кол-ва часовых поясов в России и менять я его не буду.

  • к 17:00-19:00, а то опять не смогу поучаствовать и не только я, а многие другие игроки, потому что вечером онлайна больше.


    В субботний вечер сидеть в игре? увольте... днём ещё ладно, в 3 часа самое то - и выспался и ещё никуда не ушёл :D

  • о каком одном канале идет речь? Нарочно выделено жирным шрифтом -


    4 канал метины 70-90лвл. то есть все до одного 65+ персы будут тусить на 4 канале, или я чегото недопонял?

  • Общее кол-во игроков было поделено максимально равномерно, учитывая все необходимые факторы.
    В конце концов, заставлять принимать участие в ивенте Вас никто не будет.