Обсуждаем - Битвы Империй

  • Но с другой стороны, улучшили свои позиции - поднялись с 3го места на 2е

    не бешусь и с самооценкой все впорядке)красные молодцы, я это сразу сказал.
    некрасиво из за кустов кричать "днища")

    конечно красные молодцы. не растерялись и завели голых твинков которых даже жолтые побили.им почетное 2ое место . одним словом за находчивость 5 балов.

  • я уже столько битв пропустил...... жалко пета активировать на маге.это 3 по списку причина по которой не хожу )

  • А может быть это ты их завела, что бы нас очернить?

    что за манера ТЫкать? в хлеву что ли воспитали ? кто Вы есть что б мне Вас чернить? у остальных есть глаза что б видеть.

  • Как ни странно мне понравилась БИ мелкими лвл. Хоть я и была там нубкой 21 лвл, но получила массу удовольствий. Кто считает что БИ до 40 лвл не интересна - попробуйте))
    Красные и желтые молодчаги! Респект! :thumbsup: Синие позорище!:thumbdown:Такая многочисленная империя и не смогли от яиц оторваться что бы на БИ прийти.

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково
    заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

  • 02/04/2016 Для 15-39 ур.


    1. Империя Шиньзо
    2. Империя Хунджо


    Империя Джинно проиграла.


    Quote

    Награда на следующей неделе:
    9 апреля, суббота, с 12:00 до 23:59
    за 1 место = 50%; за 2 место = 20%.


    +

  • 16/04/2016


    1. Империя Джинно.
    2. Империя Шиньзо


    Империя Хунджо проиграла.


    Награда через неделю.

    Quote

    23 апреля, суббота, с 12:00 до 23:59
    за 1 место = 50%; за 2 место = 20%.

  • синие молодцы )))) я рад...правда не понятно зачем ждать 15 минут если противник вышел ? ....надо все таки както старатся ценить время не тока свое .....

  • синие молодцы )))) я рад...правда не понятно зачем ждать 15 минут если противник вышел ? ....надо все таки както старатся ценить время не тока свое .....

    Битва империй - автоматический ивент. Сколько отпущено времени - столько и придётся воевать.

  • Битва империй - автоматический ивент. Сколько отпущено времени - столько и придётся воевать.

    Тогда у меня появляется вопрос: То есть 1 игрок может убить игрока из противоположный империи, выйти и победа зачтется тем,кто убил 1 игрока и вышел?

  • не я понял что автоматический))) ...просто по битве - ну чтоб знать на будушее..первый раунд понятно....а вот со вторым вопросы то и возникли у всех...мы убили 16 красные 14...мы так бегали - искали ( никого нету ) все красные вышли ....наши тож начали потихоньку на выход....вот вопрос если в этот момент зашел кто нить красный и начал нас валить ...кто бы выиграл ? ..это к тому что можно было выходить или как на варе мы вышли а красный ( любой ) зашел остался и победа ему ? просто немного правил бы битвы ..ну или киньте где почитать ?

  • это к тому что можно было выходить или как на варе мы вышли а красный ( любой ) зашел остался и победа ему ?


    Вроде бы... после определенного промежутка времени вход на битву становится невозможен. И затем она начинается. Или что-то изменилось в последнее время?

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Извините, но Вы не ответили на мой вопрос. Для конкретизации приведу пример: Вчера на БИ остался единственный игрок от империи Шиньзо - ликан 81 уровня, он успел сделать счет 12-10 в пользу Шиньзо. Так вот, если бы он вышел с разрывом в 2 очка и больше никто не зашел бы за красную империю,то кому досталась бы победа?

  • Серый нет так и оставлось надо убить босса и войти ( после этого помоему все ) кто зашел тот зашел а кто не успел тот стоит и тыкает на военачальника ....вопрос в другом...вчера просто из 20 минут второго раунда 15 мы просто бегали по полю битвы и все...врагов не было а счет на тот момент был 14-16 на варе понятно ( врагов нету - вар заканчивается в пользу того кто остался )а вот на БИ хз((просто сами понимаете 15 минут бегать просто так а потом кто то зашел из смены и все БИ проиграна )) то что зайти на би никто не может больше это понятно а вот из смены ? вчера Серега бы зашел ( его конечно ждали ) но счет то мизерный был во втором раунде...

  • Извините, но Вы не ответили на мой вопрос. Для конкретизации приведу пример: Вчера на БИ остался единственный игрок от империи Шиньзо - ликан 81 уровня, он успел сделать счет 12-10 в пользу Шиньзо. Так вот, если бы он вышел с разрывом в 2 очка и больше никто не зашел бы за красную империю,то кому досталась бы победа?

    это уже техническое поражение было бы. и если ГМы видят и знают что происходит, то думаю победу засчитают оставшимся.
    пофиг на формальности.
    как желтеньких то на БИ агитировать?! :confused: