Обсуждаем - "Восстание лидеров"

  • Кто-нибудь может пояснить, что это такое и с чем его едят?

  • Обычное нашествие боссов? :S
    Ну ничего, пройдет на проце, узнаем что это такое))

  • Поживем увидим, надеюсь что будет больше чем просто "Нашествие боссов"....

  • Это лидеры ГИ востанут и пораспускают все ГИ и будет править матушка анархия.

  • Стрёмный ивент.
    Боссы разбегаются, не агрятся. Паучихи блин вообще гуляли, её бьёшь а ей пофигу.
    Одна сплошная злость X(

  • Дык то что вчера было на 1 канале- называется "Восстание лидеров"? :D Я подумала что это антураж такой -типа ручные животные города. Паук желтый бегал и никого не ел. И рогатые дяденьки пинали лавки.(впрочем без ущерба)

    Чтобы увидеть радугу, стоит пережить грозу

  • Неужели эвент с боссами был?? Боссы по городу бегают.... Это уже не первый раз, без предупреждения боссов пускают, без предупреждения ДР на продажу выставляют. В новостях тихо.... Ждёмс 03.02.

  • У нас прошло все удачно) Наконец-таки не в городе, а на змеином поле. Для маленьких отдельная локация была. В городе открыли специальные порталы для 50- и для 50 + ллв. Метинов было очень много и разных уровней, всем хватало. Места тоже много, было где развернуться. там же потом выпустили боссов. Лагов было меньше намного, чем в городах, к тому же эвент длился довольно долго. Даже пофанились напоследок :love: Короче, наверное, завтра будет лунное затмение, но мне не к чему придраться :D Спасибо администрации за эвент :)

  • Ивент был действительно хороший. Правда, разбив 7 85-х с дропом в виде банок и 61 лат, мое терпение лопнуло и я по-старинке пошел подпирать дерево у склада) А так - организовано было всё на редкость хорошо, спасибо Администрации.

  • Неплохой эвент, мне понравился)), правда жнец противный попался, не травился ;) .

    Женщина — это поразительная слабость огромной силы. :love: