Обсуждаем - "Поймай меня, если сможешь" (Тяжелая жизнь Кузнеца)

  • Шиньзо пришли, увидели, победили - всё честно


    Понятно, что сейчас будут проигравшие недовольны, но наша империя не виновата, что у вашего Кузи обороны было с ... ;)


    Я по поводу что ваш кузя опять был в земле ги и про телепорт в начале(даж не дали попробывать побить кузю)
    А то что наш так быстро пал мне нет дела )

  • Ивент на Веге отменен.
    Империя Шиньзо и Джинно получают утешительный приз.


    Это возмутительно по отношению к красной империи.


    Дело было так
    Мы Красные в основе своей ГИ WhiteNIGHT обговорили сегодняшний день выбрали нашего кузнеца. Договорились в ГИ составили тактику и явились во время. Сделали всё что нужно было с нашей стороны.Даже уже успели залезть нашим кузнецом в Кузнеца и спрятаться.
    В то время как синие выбрав кузнеца не удосужились придти на ивент.
    Желтые даже не зарегистрировали свою кандидатуру.
    После этого дали утешительные призы по 15 метинов что нам что синим.


    А теперь самое возмутительное и почему я считаю что такого не должно быть.
    1.За 10 минут до начало ГМ в местный чат написала что-"Если у синей империи никого не придёт вы(синие) получите техническое поражение"
    2.В таком случае на этот ивент можно в целом наплевать,зарегистрировал кузю и пошёл пока везде кипишь, уже лупить метины в лесу или новой локе.
    Так как что стараться,готовиться,всё равно утешительный приз дадут.



    Представьте такую приколюху.
    Финал ЛЧ МЮ-ЧЕЛСИ
    ЧЕСЛИ на матч не явился.И победителем лиги чемпионов стали обе команды бензопилой распиленный кубок держат в руках.
    Представьте лица игроков болельщиков и других людей.
    Этот супер ивент выглядел примерно так...
    Печально,обидно,несправедливо. X(

  • после 1го практики (в которой, кстати, я не участвовал), сразу было ясно, что смысл в данном эвенте-не в победа, а тупо пофаниться, тк смысла биться за победу не было вообще. лично на проце шансов было 0, и последующие разы люди уже поумнели, и стало ясно, что это не интересно. 1 раза хватило, чтобы понять что идея провальна

  • нам особо и не надо метинов , главное само действия соответственно результат , Есле Джино уходит систематический от проведения эвента это говорит об их слабость и не уважению к игрокам прежде всего своей империи , а каком утешительном призе может идти речь ? А с таким судейством соглашусь идея -провальна!

  • 8|


    На заметку Ув. Администрации. Если в подобном виде ивента главный приз победившей империи будет бонус к опыту (например 100%) часиков так на 6 ^^ данного вида ивент наберёт свою популярность на мой взгляд


    Ребята!!! Что хочу сказать Вам - это игра и относитесь спокойнее, а то в каждой теме срач. Играйте, получайте удовольствие даже от несправедливости и оставайтесь на ПозитивчеГгге :D мы же тут всё-таки не "корову проигрываем"

  • 8|


    На заметку Ув. Администрации. Если в подобном виде ивента главный приз победившей империи будет бонус к опыту (например 100%) часиков так на 6 ^^ данного вида ивент наберёт свою популярность на мой взгляд


    Ребята!!! Что хочу сказать Вам - это игра и относитесь спокойнее, а то в каждой теме срач. Играйте, получайте удовольствие даже от несправедливости и оставайтесь на ПозитивчеГгге :D мы же тут всё-таки не "корову проигрываем"


    Я всегда на позитиве. =)
    мы впринцепи всегда забиваем на эту несправедливость но раз она имела быть.То всё таки остаться не высказанным не вариант.Тут хоть может услышат.
    Это не Единая Россия(партия) и не политика которая в россии.Тут всё таки могут исправить и как никак хоть и не особо но прислушиваются к мнениям.Не как в нашей власти - Плевать на всё главное деньги(Даже на выборы ходить бессмысленно ибо уже давно решено за нас) Тут хотя бы есть шанс что услышат,поймут.
    Вот и высказываемся. :S
    З.Ы ТЫ прав на счёт победного бонуса :D

  • Уважаемая администрация , а действительно можно изменить приз в этом эвенте ?

  • а смысл? если интриги всё-равно нет. я даже пальцем не пошевелю


    НА Веге интрижка есть кто победит Количество или Качество =) :phatgrin: Интересно