Обсуждаем - "Поймай меня, если сможешь" (Тяжелая жизнь Кузнеца)

  • А может, кто-то кузнеца спрячет, оставив с парочкой охранников, а все силы бросит на атаку врага? :D
    Да и Шиньзо с Хунджо вполне объединиться могут ;).

  • это у вас такие топы, 99е с фул обороной наравне с нашими голыми 75 нубами? пичальбеда



    Еще эвента не было, а цветные уже ноют


    Мда... А ты уже начинаешь флуд разводить...

  • Да и Шиньзо с Хунджо вполне объединиться могут ;)

    Они обьеденяться и уедут бить черепаху она им по силам

  • Они обьеденяться и уедут бить черепаху она им по силам


    интересно сначало подумал потом написал или написал потом подумал, но ляпнул не потеме это факт! шутка не удалась придумай что нибудь по оригенльней

    Еще эвента не было, а цветные уже ноют

    это так для виду) на самом деле разрабатывается план века по защите своего кузи и уничтожению кузи врага 8)

  • Ладно вот тогда правда жизни: синии ну дайте нам с центра площади выйти и найти своего кузю а то он со страху куда то забился

  • что-то ни одна кандидатура мне не нравится... :S
    (я про джинно)
    адекватные синячки,подключайтесь,чтобы было желание защищать кузнеца :love:

  • Francine,спасибо за отличный комплимент в мою сторону :) .

    адекватные синячки,подключайтесь


    Теперь, я точно знаю, что в число адекватных игроков империи Джинно, я точно не вхожу. :)

  • я не говорила,что Вы неадекватный :P


    да и вообще,я персонаж маленький,играю себе тихонько,мы даже не знакомы ^^ я не знаю адекватный Вы или нет,счастливый или несчастный


    у меня свои причины так говорить
    --
    Сережа,а ты не провоцируй :D


  • А он не 100 $, чтобы всем нравиться 8) Он просто хороший ^^

  • Дарья,Вам тоже не понятны мои тонкие намеки?:(


    где Ваша кандидатура?

    Она главный лекарь Джино разумней её оставить лечить кузю)))

  • Риночка, наверное, твои намёки слишком тонкие) Пожалуй, я уточню у тебя о них в лс :) А насчет кандидатуры, Серега прав, я лучше полечу ^^

  • Лёша с Дашей. вы не обижайтесь Франсиночка видимо имела ввиду, что тапок на пробеле у леханса в столь могучем полике + Дашу в качестве лекаря - это крах обьединённых сил 2 империй, ещё бафа туда чтоб критами бил, и можно вас никому больше не охранять... скука ужасная.

  • почти :rolleyes:
    я думала спровоцировать Дарью на мысль:"о,пойду свою кандидатуру запишу" :D не быть мне великим комбинатором)