Обсуждаем - "Поймай меня, если сможешь" (Тяжелая жизнь Кузнеца)

  • И еще - ивент начинается для всех империй одновременно? Не получится ли так, что все останутся в своих империях охранять своих кузнецов, а нападать то и некому будет?


    А в этом случае написали, что тогда не по 100 метинов будет а по 15 всего. Так что резона только защищать нету. Думаю вполне хватит сил у всех и защищать и воевать.


    Кроме того Вам подсказали, что кузю можно спрятать, а это значит что с ним не должна быть толпа народу, иначе их сразу вычислют.

  • Сидеть в окопах тоже не вариант :). Если ни один кузнец не будет убит - победителя не будет, а следовательно по 100 метинов никто не получит ;).

  • а что мешает оставить с кузей штук 10 лекарей 70+ и пару 99 для защиты?) у нас в шиньзё вообще есть офигенное место чтобы держать оборону)

  • А метины кто будет выкидывать ? Победитель то есть Кузнец или Гм? И смогут ли другие игроки побить метины?

  • Ладно вот тогда правда жизни: синии ну дайте нам с центра площади выйти и найти своего кузю а то он со страху куда то забился


    молодец что постарался мне угодить, но после 1 провала, я это не ценю... можете продолжать описывать тут как всё будет хорошо и красиво, но в действительности всё равно будет не так, будет эвент будет видно кто будет только защищать, а кто нападать. Ну а кто-то благодаря численности в обоих направлениях сможет работать.... собственно на эвенте всё увидим.... в общем ждёмс, голосуем за того кто будет "козлом" отпущения за грехи городского кузи :)


  • А метины кто будет выкидывать ? Победитель то есть Кузнец или Гм? И смогут ли другие игроки побить метины?


    Игроки не могут "выкидывать" камни Метина. Даже в полиморфе Кузнеца, даже из победившей империи.
    Что значит "другие игроки"? Приз будет для одной империи, вот они и смогут насладиться урожаем метинов ;).

  • а что мешает оставить с кузей штук 10 лекарей 70+ и пару 99 для защиты?) у нас в шиньзё вообще есть офигенное место чтобы держать оборону)

    Ели 10 лекарей 70 + будут стоять рядом друг с другом то они лягут от 2 физов (1 с одноручкой другой с двуручкой) и 2 драконов после вращения и рёва на это уйдёт секунды 2. А да пара 99 сможет их достойно похоронить вместе с кузей.

  • А охране моменталки пить никто не запрещал :D

    Я думаю что охрану то убивать стараться не будут их физы с берсом свяжут боем а кузю положат дагер с магом ну это для надёжности).
    Ну конечно можно дуром биться с охраной только смысл какой это же как вар с флагом главное к кузе прорваться. Если народа много то конечно охрану стопчут а если примерно равное количество то надо уже головой думать но я думаю все считают себя сильными и поэтому думать нифига не будут).

  • В принципе еще много времени подумать на счет защиты кузнеца и т.д.

  • Вообщето кузя не на одном месте будет стоять а бегать. Вы тут так распыляетесь, строите тактики. Но главное кузя не будет стоять на месте он будет двигаться. от сюда дагер отпадает как ударный игрок, воины тоже отпадают, остаются только лучник лекарь и маг которые имеют реальный шанс

  • остаются только лучник лекарь и маг которые имеют реальный шанс

    Пусть "Кузя" одевает сразу фулл стрел + фул магии :D

    Да синие как всегда мясом задавят)

    Уж кому-кому, а точно не тебе говорить про мясо =)

  • Но главное кузя не будет стоять на месте он будет двигаться. от сюда дагер отпадает как ударный игрок,

    Ну ты написал почти докторская диссертация на тему "Дагер не ударный игрок". Хочу заметить что все персонажи умеют двигаться и дагеры почему то всех убивают. И откуда тогда формула что кузя двигаеться а дагер отпадает??? Оружейник то же двигаться значит дагер его не убьёт???))))))))

    воины тоже отпадают,

    Физ может зацепить вращём пробегающего мимо кузю а духу так и сближаться не надо но ладно каждый интрумент предназначен для определённой работы если надо дерево срубить берут топор если надо поделку выпилить берут лобзик. Но всётаки севенс воины могут затоить на тебя обиду что ты их списал).


    остаются только лучник лекарь и маг которые имеют реальный шанс

    Да кстати насчёт лучника у него с расстоянием урон понижаеться. А лекарей целесообразней использовать для защиты своего кузи а вот от кого проще убежать так это от магов если у мага не прокачен духовный.
    С учётом невидимости дагера он может подойти к кузе вплотную и ударить в спину подло конечно не по честному но результативно.

  • Если честно, то молодцы, да, стараетесь, ивенты там и т.д., но это, чем не старый "Караван" ? Только тут не 1, а 3 "главных" перса..
    Насчет награды, конечно 100 метинов, всем и так ясно, что перс помрет. Поэтому, награда будет 15 метин, и то, не факт что 90х, а то ж школота будет негодовать, кричать что, про них опять забыли :D

  • А мне данный ивент напоминает битву империй но не простую мясорубку а с каким то сценарием где надеюся не всё будет решать численное превосходство. Если подумать то можно и через чат империи запускать ложные слухи о нахождение где ли бо кузи соперников.