«Умный в лужу не пойдёт, умный лужу обойдёт»!

  • Дорогие игроки!


    Снова участились взломы аккаунтов. Будьте предельно бдительны!
    Чтобы не стать жертвой злоумышленников:


    1. Не принимайте никаких сомнительных файлов по скайпу, под предлогом клиента приватки, где Вам предлагают стать ГМ и другого вида «лапши». В большинстве случаев Вы подхватите троян, в следующие 5 мин. Ваш персонаж будет раздет, а аккаунт переведен на другую почту. В лучшем случае Вы будете ждать восстановления аккаунта и вещей пару добрых месяцев, в худшем – аккаунт просто останется в бане, а Вы с горечью в сердце.


    2. Не ходите на голосование за обещанные ДР на сайты, внешне похожие с официальным сайтом метина, где перед голосованием Вас попросят пройти аутентификацию. Не вводите никуда данные Вашей учетной записи! Аккаунт с вещами у Вас «уведут» в ближайшие 10 минут.


    3. Не производите обмен аккаунтов! Официальной опции обмена в метине больше нет. Играйте своим персонажем. При обмене на свой страх и риск Вы можете остаться ни с чем.


    4. Не давайте никому данные от Вашего аккаунта и не показывайте через «демонстрацию экрана» в скайпе Вашу почту. Ваши друзья, знакомые, братья, тёти, бабушки, которым Вы дали «погонять» Вашего персонажа, смогут легко завладеть вашим аккаунтом.


    5. И, наконец, о самом худшем! Шаринг (совместное пользование аккаунтом) – наибольшее зло в метине. Если Вашим аккаунтом пользуются другие игроки, знайте, что при взломе и любых других проблемах Вам будет отказано в тех. поддержкке. Будет очень обидно, но слишком поздно.


    Ваша команда Метина.