Воин - Тапочки в лес и в грот.

  • Встал такой вопрос, на который я ответить не смог, даже после долгих тестов.
    Мне нужны ваши советы и мнения по поводу того, какие тапочки таскать в красном лесу( конец ) и в гроте ( 1-2 ), 29+9 или же 51+9. С собой есть и те и те.
    Хотелось бы услышать мнение людей, которые уже ходят в эти локации. :phatgrin:

  • Т.е. в тапочки 29 крутить уклон? :)
    И ещё. Стоит ли в каску уклон стрел пихать?

  • Башмаки Феникса или в эти Туфли Ци-Линя крути стрелы и хп ) , 29 для грота хороши , но для леса не очень )

    Спасибо, будем крутить. :)

  • Зачем там стрелы вообще? Блок и хп и всё. 55 тапки самые лучшие для леса и точка.

  • Зачем там стрелы вообще? Блок и хп и всё. 55 тапки самые лучшие для леса и точка.


    Мой сурик обходится и без блока и без стрел там. Но это оружейник. А остальным да - блок нужен.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Мой сурик обходится и без блока и без стрел там. Но это оружейник. А остальным да - блок нужен.

    Сурик, это сурик, а как быть ватному физу? :) Даже под грандовыми бафами его могут положить в конце без правильных бонов.

  • Мусёна, это не тебе.


    Серый, я написал какие тапки норм в лесу, а не кому. Я же не говорю что я оружейник, и в лесу и голый могу бегать практически?

  • 75 оружейнику блок и вовсе не нужен там. Тянет 2 большие поляны ( больше не собрать :( ) в лесу.


    Уж пишу, тем кем играю, извините. Оружейник менее затратен чем воин, а дохода в итоге на высших уровнях приносит больше.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Мне нужны ваши советы и мнения по поводу того, какие тапочки таскать в красном лесу( конец ) и в

    Стрелы 40+ блока 35+ 90 дьявола в грот ,а в лес нужны боты с блоком хп и крит вот и всё=)))