Харчевня "Три хомяка" - Молочный бар

  • походу хана брюнеточке ) подскользнулась на слюне пока несла мой заказ ) ну чтож поменём хорошим стэйком прожаренным с картошечкой фри и апельсиновым соком, естественно должна нести блондиночка )


    на вас официанток не напасешься)

  • Здрасте, можно бульбу в масле та сало поджаренное, кваску стаканчик, та хачапурю с сыром. Дякаю!


    у нас такое не подают , но ты можешь поесть это :



    кофе и чтоб там мороженка была не помню как это называеться . Походуу загоняли мы бандитку ей же теперь ещё и всё хунджо нужно кормить


  • Оооо! Мясной рулетик! Объедение. Выглядет, как-будто мой дед только приготовил и вытащил рулет из печи. Можно мне 2 таких? А это что за напитов, пахнущий, как темный нефильтрованный ирландский эль?

    Кто-то из нас двоих,
    Точно сошел с ума
    Осталось лишь определить
    Весь мир или я
    (с) Тараканы.


    :beer:

  • квас это )





    Нужно же и даму угостить наконец то :wink:



    Там есть довольно крупные ягодки но надеюсь ты всё равно достанешь их через трубочку :wub:

  • А есть ли у Вас бельское белое нефильтрованное пиво типа такого?

    Кто-то из нас двоих,
    Точно сошел с ума
    Осталось лишь определить
    Весь мир или я
    (с) Тараканы.


    :beer:

  • Нужно же и даму угостить наконец то



    Там есть довольно крупные ягодки но надеюсь ты всё равно достанешь их через трубочку


    :happy:

    А есть ли у Вас бельское белое нефильтрованное пиво типа такого?


    во 1 это молочный бар , во 2 а тебе есть 18 лет то ? говорят что скоро сделают с 21 года :happy:

  • Толкнув двери таверны плечом, вваливается изможденный воин.. "Воды.... Ужасная участь постигла три королевства...нас может спасти только чудо.. водыыы..." (ну или окончание профы наконец)

  • Толкнув двери таверны плечом, вваливается изможденный воин.. "Воды.... Ужасная участь постигла три королевства...нас может спасти только чудо.. водыыы..." (ну или окончание профы наконец)



    может понравится водичка ), будете чаще заходить ))




    а на счет профы я случайно в чате написала 5 часов , 3.5 уже прошло , я не ведьма , я только учусь :D

  • Делаем заказы )))
    Рина , пока БД пьет свое молоко мы попьем коктели ( без алкоголя...) , надеюсь на третий стакан к нам еще кто-то еще присоединится.


  • Через пару дней обещаю снег... Так что согреться не помешает)

    ShineSun, людей греют не напитки. А другие люди и светлые чувства
    kofe-serdca-lyubov-chashka.jpg

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif