Воин - Духи 50+ нужны ваши советы!

  • В общем такой расклад - играю в данный момент я оружейником суркой-36лвл,слабораскаченные "м" маг лезвие и защита, есть броник, из обмундирования - луна+9 слабый средний,латы+7 с камнем защиты +3, на бронике показатели: 500 атаки(с включенным лезвием) и 303 защиты(с включеной защитой). Поднадоело играть им, и подумываю начать духом(всегда тянуло к персонажам-танкам), так вот сообстно вопросики
    1)если начну духом,то как дело обстоит с фармом метинов(люблю фармить)? С луной+9 и броником насколько быстро равзаливаются метины старше тебя на 5-10лвл?Не убивают ли охраняющие мобы? Возможно ли фармить духом и зарабатывать деньги?
    2)Как обстоит дело с качем? по логике с телом дух вывозит больше пачек мобов чем кто-либо, но успевает ли он их перебивать?(а не долбить по 5 минут паровоз из 5+ кучек)
    3)И кто играл и духом,и оружкой-кто более комфортнее фармит и качается? Ваше мнение?
    4) на том же 75 лвл возможно соло поднимать бд как оружка?(или на каком лвле это возможно?)
    Вообще не имею представления о таком классе как воины,в частности дух - помогите советами определиться,заранее спасибо :smile:

  • До 75 лвл фармить духом вообще не айс, а по сравнию с оружкой так вообще беда... но на 75 с норм шмотом на 7 в бд можно фармить особо не напрягаясь и в бд катаца без проблем...а в плане кача то жэ всё от шмота зависит, качаца духом не тяжело при наличии хороших вещичек) а вообще дух актуальнее в пвп нежели в пвм)

  • всегда тянуло к персонажам-танкам


    Оружейник вытягивает мобов лучше за счет лезвия.



    И кто играл и духом,и оружкой-кто более комфортнее фармит и качается?


    Оружейник, без вопросов. Насчет 75 уровня - и тут оружейник лучше. Ибо его можно использовать эффективно везде - и в БД, и в катакомбах, и на земле громил, и в гроте.


    Чем лучше дух? ПВП. Может дать сдачи, в отличии от раскачанного на пвм оружейника ( а комбинированной раскачки оружейника до 86 уровня никак не получится ).

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • дух-универсальный и самый сбаллансированный перс в метине
    и ПВП и ПВМ перс.и метин разбить и по шее настучать помошникам.
    поднять духом в БД возможно с 54-го лвла-собери нежить+ баф+ кабанчик...думаю можно и меньшим лвлом ,но уже надо поднапрячься сильно
    луна - не пуха для духа...только ккж с коня(ккж 31 средний бьёт сильней луны 38 средний на 150-200)да и быстрей ккж с коня бьёт...и от двуручки обороны люди меньше собирают,больше от меча
    не спорю что физом тоже удобно фармить, но духом спокойней...пусть и чуть долше бьёшь метин или босса
    физом надо поизвращаться

  • дух-универсальный и самый сбаллансированный перс в метине


    С одной маленькой оговоркой - на мелких уровнях. На 75 и выше универсальность проявляется уже у оружейника. И на мобов пофиг ( причем даже в гроте, где у духа сложности появляются ) и пвп становится сильнее и рассеять может.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Сижу я как-то с зажатым пробелом на 5 этаже БД.. тоскливо, скучно.. И тут мышь опускается на скиллы.. Кажется меня озарило. Самый мощный скилл в игре это...


    А) Лезвие на перфекте
    Б) Вихрь на м10
    В) Рассеивание на любом уровне
    Если вы решили, что ответ - А)
    Вы почти угадали, но нет.. Ничего особенного
    Вы бы точно не сказали, что это вихрь на м10, поэтому этот вариант я даже не рассматриваю..
    Что ж, если ваш вариант был - В), то я вас поздравляю. Вы победили. А теперь посмотрите, что делает этот посланный самим сатаной СКИЛЛИЩЕ.
    Ага, он просто УБИРАЕТ ПРОТИВНИКА!
    В общем, если кто-то большого лвла и с пробоненным шмотом вас напрягает, создавайте суру и идите убирать его.

  • В), то я вас поздравляю. Вы победили. А теперь посмотрите, что делает этот посланный самим сатаной СКИЛЛИЩЕ.
    Ага, он просто УБИРАЕТ ПРОТИВНИКА!
    В общем, если кто-то большого лвла и с пробоненным шмотом вас напрягает, создавайте суру и идите убирать его.


    :biggrin: Боже, никогда на тематику метина не смеялся .. но тут xDDDD