опросы - Обсуждение ответов

  • как понимаю в этом году намечается тоже очень много изменений , лв , локи , конь будет сюрпризом , а вот про добавление бонусов ни чего не слышно , перса то ввели , добавили бы против него дополнительные боны 2 штуки к примеру , и чтоб только их можно было крутить , жалко же скручивать хорошо накрученные вещи .
    а так ответы хорошие , настраивают на активную игру , главное чтоб не лагало так )

  • ввести то введут,но как обычно это происходит на РУоффе все обновления через опу....как лагало так и будет лагать даю 100 % гарантию ....У ГФ одна забота лижбы капало ,как много больше реала !!!!!!!!!!!!!

  • настраивают на активную игру , главное чтоб не лагало так )


    Не знаю,Катерин. :unsure:
    Меня как-то не особо впечатлили их ответы.Особенно что-то про 2016 год.Не увидела ничего "вау" в их планах на будущее.Грустно как-то. :unsure:
    Почему "дорогие игроки" в кавычках?) Ирония? :laugh:

  • Рина , я только 1 вопрос тогда задавала , введут ли лв дальше , они ответили , ну и славно все наладится , исправят все баги и ошибки , и конечно же урежут дроп еще , так что все просто прекрасно )

  • Блин,мне кач лень,не надо больше уровней делать


    Надо Рина, надо!

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • ответы мутные ,такое чувство,что дальнейшее развитии игры на прямую зависит от знаменитого метиновсеого рандома.


    ответы ждал ,хотел получить ответ об возможности исправить запоротые навыки ,ответ получил конкретный ,передал еще одному человеку который хотел снова вернуться в игру.,,к сожалению.....

  • Оценка 2/5.


    Наткнулся на эти ответы совсем неожиданно и все связано с ларцами, ну да ладно.
    С огромнейшим интересом прочел и перечитал всю эту "лапшу" на уши и
    негативный вердикт логическим выводом естественно возник сразу же в
    голове.



    Пойдем по порядку ...



    Вопрос 2. Наличие changelog ?


    Уж не помню что он и был , настолько ничего не делается на протяжении всего
    времени (я не про обновления), а про изменения, улучшения, что и в правду на
    кой черт он нужен ? Ну да ладно.


    Вопрос 7. Metin 3 уже в загрузках ?


    Настолько душераздирающий вопрос о глобальном снесении всей этой старомодной
    графики, с движком и прочими недовольствами. В плане внешнего вида метина по
    конкурентоспособности с другими онлайн проектами в жанре ММОРПГ и
    речи идти не может ! Если уже давно графика ступила в онлайн сделала большой
    шаг вперед, метин 2 стоит на месте .


    И да , зачем же эта цифра 3 ? На протяжении 10 лет проект Линейдж подвергался
    изменениям (как пример)


    Ох уж эта цифра 3, как призыв перемен наших верных поклонников этой игры.


    Вопрос 9. Очки без потерь .


    Настолько поражает неудобство, абсурдность данной ситуации , что вызывать
    только смех и может. Только подумать 105 лвла самые ценные игроки наверно для
    проекта , а им не дают простейшую в плане игрового процесса возможность, просто
    вернуть ситуацию в нужное русло в связи с ошибками молодости , но увы
    нет. Даже этого за деньги "ленивые ГФшники и ВБцы" не
    хотят. Бред.


    Вопрос 12. Рынок в офлайне .


    Абсурдность данной проблемы и не решения ее непонятны. Уже давно во
    многих проектах есть огромнейший комфорт, ну увы Вебзен по-прежнему тянет кота
    за яйца.


    Вопрос 13. Еж.Квесты


    Скукота и отсутствие какого либо экшена в миссиях, однообразные задания , тупые
    задания - все это в нашем любим проекте.


    Очень хороший вопрос , но такой же плохой ответ как все остальные. Мне бы лично
    хотелось бы увидеть и по проходить квесты гильдий, а кому нет? Но. Увы уж нет,
    подождите поплачьте до 2016 года. Печально.


    Сейчас альтернативным примером "квеста ги" , является выполнение
    "Броневого", почему бы и нет. Давно бы уже так, помощь новичкам +
    очки славы Ги , рейтинги самых дружелюбных , рейтинги самых продвинутых в плане
    выполнения миссий... но , но , но ничего Вам не будет. Обидно.


    Вопрос 17. [Любимый мой]. Доказательства бана.


    Многолетняя эпичная история общения со всеми участниками команды Metin 2 в тех.
    поддержке на тему "Бан" , дала мне 0% полезной информации. Я думал
    человек имеет полное право иметь доказательства своей виновности по факту ! Но
    нет ! Увы, проект Метин 2 походу не учитывает ни права человека, ни кодекс РФ и
    ни все сегменты права и все что с ним связано.


    Одно простое слово на все возможные ответы приготовлено "Мы не обязаны
    предоставлять игрокам доказательства вашего бана". Браво.Все для игроков !
    С такой политикой многие и многих игроков потеряли.


    Вопрос 18. Реклама.


    Вот куда уходят как раз деньги игроков. А зачем не понятно . Конечно, конечно
    реклама двигатель прогресса , но когда есть что продавать, а Метину по
    конкурентоспособности еще далеко с другими ММОРПГ проектами как я уже упоминал.
    Смешно и забавно читать такой ответ, если уж и привлечет яркая реклама
    заблудившегося искателя приключений на просторах интернета, сюда ! То думаю увы
    он огорчится , ведь видывал игры и по-мощнее и по-круче.


    Вопрос 26. Дисбаланс .


    Мы видим аналогичную ситуацию. Все по старой схеме, наверно руководству
    настолько наплевать на игроков , что повышение "Max lvl'ов" и
    введение итем-питомцев и всей прочей итемовской фигни в приоритете , так оно и
    есть !


    Проблема то проблемой, но решить ее можно . А вот желания и особо подхода нет.
    Есть множество способов, от рейтов и определенных эвентов , до самой помощи ГМ
    империи. Почему бы и нет.




    В заключении подведем итог. Вопросы
    и ответы которые были нам представлены яркий пример наплевательской политики
    руководства игры. Не желания улучшать игру ради удобства и комфорта для
    игроков, технически не усовершенствовать игру, не помогать игрокам при решении
    проблем возникших с баном. Все остается как было. Играйте дальше.


    Это было сугубо мое личное мнение , в общем плане негативное , для чего или
    кого не знаю, но думаю стоит чтобы оно тут было. И в конце концов хочу
    сказать. Играйте в правильные игры, Метин 2 объединил многих людей и он
    заслуживает чтобы его любили, улучшали и скачивали.

  • Здорово!!! Будет много нового, надеемся, это не только лишь слова :happy:

    :rofl: :rofl: :rofl: Тебе то самой не смешно???? в метине что то новое???? каждое тех.обслуживание проходит с косяками,лагами и всякой прочей байдой.так что раслабтесь и получайте удовольствие от лагов ,багов и т.д.И как обычно все обновления которые они задумали на 2015 год пройдут через задницу!!!!!это ФАКТ!!!!!

  • допольнительные боны нужны тада, шмот накручен и бах новый перс от которого нужна оборона))

  • Удачно зашёл на форум поржать... Вы это в google переводчике переводили? :laugh:


    Что это за бред укуренного? Как это понимать:

    Quote

    Вопрос #6: Когда "Дорогие игроки" начнут получать информацию о событии чуть раньше чем событие уже произошло. Или наоборот, более полную информацию о причинах задержки событий которые затягиваются на 2-3 года.
    Ответ: Относительно предложений, которые планируются и не будут изменяться. "Горящие" предложения - это маркетинговая стратегия. Не включены молчаливые предложения (хотя, это еще одна действующая маркетинговая стратегия) и, наверняка, не включенный является какая-то пропущенная информация - это может произойти со спонтанными предложениями, которые стали нам известны для объявления буквально сразу после того, как они появились.