Гайд на Ликана

  • Доброго времени суток ув. игроки.Хочу поделиться с вами моим гайдом для нового и неизведаного персонажа-Ликан.



    Ликан интересный персонаж,с самого начала игры вы увидите портясающую анимацию его атак и скилов особенно.
    Многие задаються вопросом,как же его качать>?И после пару тестиков в игре,я узнал.


    Ликан так-же как и все другие персонажи,способен подстроиться и под ПВП (Игрок против Игрока) и под ПВМ (Игрок против Монстра)


    Ликан ПВМ:

    Ликан ПВМ-это круто друзья)


    Начнём с статов:

    Я предпочёл бы отдавать 2 в инт. 1 в подвигу.(Но для таких статов вам обязательно нужна броня с бонами на хп)

    Как заполнили Инту,качаем 2 в подвигу. 1 в хп.

    И потом 2 в хп. и 1 в силу.


    Теперь Навыки:


    1-мы качаем Огненную душу волка


    2-мы качаем Рык


    3-мы качаем Укус


    4-Мы качаем рывок/


    Дальше сами поймете что вам больше надо.



    Ликан ПВП:

    Без крутого шмота,об этом даже не думайте:)


    Статы:

    2 в подвигу. 1 в хп.

    потом 2 в хп. 1 в силу.



    Навыки:

    1-мы качаем Рык


    2-мы качаем Укус


    3-мы качаем Рывок


    4-мы качаем Безумие


    Дальше на своё усмотрение,тк как в пвп решают все первые использованые скилы.


    Повторюсь,но-в ПВП очень многое зависит от шмота,и вовремя юзнутого скила!


    Спасибо за внимание.

    Жду вашего мнения о каче Ликана.



    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • Тонко намекну...


  • ужас какой .


    с автором гайда на ликана чуть не соглашусь,
    в пвп ликан довольно устойчив,даже и при среднем шмоте.Возможно это пока))) ... ну вполне сносно по моему.Я бы огненую все ровно первую качал бы ,при любом раскладе.


    Очень напрягает ,что очень частно в ПВП ,,навык промахивается(может быть это только у меня )


    В целом перс нравиться,не смотря на его уродство, и не в вписываемость в игру.

  • Напишу зависимость навыков от статов.
    Небесная душа-не зависит.
    Огненая душа-Интелект ++
    Рык- Сила (+) Подвига ++
    Безумие- Сила ++
    Укус- Сила (+) Подвига ++
    Рывок- Сила (+) Подвига ++

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • Согласен с тобой на счет огня.
    Как статы ставить предлагаешь?(пвп)
    P.S.Ужас какой-это ты о чем именно:)?

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)


  • персонаж без хп останеца ?


  • персонаж без хп останеца ?

    Почему это?Я написал зависимость навыков от статов.
    Можно пару пунктов и в хп качнуть,в конце концов вещи с хп:)
    Можно 1/1/1 ставить статы.Тоже выход.

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • Как можно в первую очередь не качать Огненную и Небесную душу? Небесная вообще уникальный скилл. Нажал кнопку - дал шикарный баф на всю группу. Это ппц мощь.

  • Как можно в первую очередь не качать Огненную и Небесную душу? Небесная вообще уникальный скилл. Нажал кнопку - дал шикарный баф на всю группу. Это ппц мощь.


    небесная это больше для группы,чем для себя,,. я предпочитаю сейчас один играть,зачем она мене? :smile:

    P.S.Ужас какой-это ты о чем именно:)?


    это я про сообщение ГМ ,не понял очень многого из него.


    про здоровье....зачем оно? сейчас в любом случаи нужно вещи подбирать с макс. хп,общий уровень получается вполне комфортный для игры (к примеру ,,.у меня физ бегает 40 ,там фул хп по вещам ,везде 2000,я даже не заморачиваюсь со здоровьем,всегда приоритет у меня сила макс,перс на ездовом устойчив при фарме великолепно,....когда мешаешь вокруг храма синим или красным тоже стою просто замечательно ,печкин вон 70+ ,кое как слил в прошлый раз ...... :biggrin:
    лично моё мнение нужно вбухивать туда где польза будет больше.



    статы под ПВП честно говоря не знаю,я пока не докачаю ,решил ПВП особо голову не забивать.

  • Как можно в первую очередь не качать Огненную и Небесную душу? Небесная вообще уникальный скилл. Нажал кнопку - дал шикарный баф на всю группу. Это ппц мощь.

    Вот тут я с тобой полностью не соглашусь.
    У небесной души сила бафа настолько плачевная,что этот навык я предпочел бы самым последним,либо его сразу на Г или П максить.
    Вот даже если и в группе.Лучше урона нанести пару тычяч за скилл.Чем всем по 5% скорости дать.

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • здоровье так же влияет на дмг скиллов


    ну не у всех же..... к примеру Оружка у меня вообще на 94 бегает и приоритет у меня там по навыкам 1 -инта,2 -сила,3-подвига (остаток в здоровье )и везде что на 90 локе ,что в гроте чувствую хорошо себя.маг вон маленький бегает там тоже на максимуме инта и подвига ,а уж потом только 3 начну здоровье,и по хрен мне что говорят ,что не выстою ,падать буду.... вполне стою ,и урон выдаю приличный.....
    То что написал это мой взгляд на то как лучше....только мой )))



    а про ликана там да здоровье влияет я инту-подвигу - здоровье первыми поставил ,что останется вобью в силу.

  • Огненная душа волка имеет шанс на игнорирование брони(хотя в описании написано,что броня полностью игнорируется),действует примерно как камень прорыва и в процентном соотношении. Примерно из 5 ударов 1 пробивает.Еще дает к увеличению дэмага скилов,так же как и аура.Сила ликану я думаю вобще не нужна,ибо влияет она тока на навыки в очень малом соотношении,а к атаке/урону она вообще ничо не прибавляет,в отличии от здоровья,а уж тем более от подвиги которые в свою очередь дают неплохую прибавку к навыкам,хп и атаки.

  • Я что то понять не могу, почему никто в статах не качаешь интеллект? Ведь инта влияет на огненную душу :unsure:

  • Я что то понять не могу, почему никто в статах не качаешь интеллект? Ведь инта влияет на огненную душу :unsure:


    с парздничком).Да и инта волку нужна как зубы биологу,при максимальной прокачке интелекта-огненная душа дает значительно больше прибавки к атаке нежели воину при прокачке силы даст аура.Мое мнение что инту нада вкачивать 4 к 1 от подвиги или даже сначала полностью вкачать инту а потом подвижность ну и далее здоровье

  • Я что то понять не могу, почему никто в статах не качаешь интеллект? Ведь инта влияет на огненную душу :unsure:

    Инта 100% обязательна при каче бафф-навыков.Тут согласен)

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • От огненной души зависит и урон других навыков, чем больше инты ,тем больше урон :whistling:

  • От огненной души зависит и урон других навыков, чем больше инты ,тем больше урон :whistling:

    То-есть,ты предлагаешь качать инту как главный стат?Дальше что?:)

    Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)

  • То-есть,ты предлагаешь качать инту как главный стат?Дальше что?:)

    Без подвиги волк еще как то проживет,а вот без инты с огненной душой придется на начальных лвлах работать тока скилами,демаг с руки будет оч мал.А дальше кидай все в подвигу и к 45 лвлу сделаешь уже на максимум оба стата...