ошибки - Не открывается итем шоп

  • Не могу открыть итем шоп. Когда нажимаю на значёк шопа сначала выскакивала какая то хрень-сохранить на комп. Я естественно ничего не сохранял а решил перезайти. Перезашёл... теперь при нажатии на шоп просто закрывается окно с игрой.
    P.S. Ничего за последний месяц-два не устанавливал на комп. До обновлелия за ходил в шоп нормально ( заходил когда была лотерея) Кто подскажет что это может быть?

  • То, что описали на моих тестах не выходило, так что непонятно, что это было.


    Quote

    Когда нажимаю на значёк шопа сначала выскакивала какая то хрень-сохранить на комп.

    Скрин невидомого чего не сделали случайно?
    Шоп пробовали открыть не через игру? Браузер какой обычно используете?
    Internet Explorer какой версии у Вас? (посмотреть можно после после его запуска в «значок шестеренка - О программе»).


    Quote

    Ничего за последний месяц-два не устанавливал на комп.

    Какая операционная система (ОС) у Вас?
    ОС сама не обновляется?
    В свете выхода 10-ки, может что-то закачалось к Вам.
    На вирусы компьютер проверяли?
    (Рекомендую проверить последней версией Drweb CureIt)

  • Тема такая была но ответа не нашёл:
    ошибка в ИШ


    Данная ошибка периодически происходила года 3 назад. Замечал совпадение возникновения данной ошибки и одновременно запущенном большом количестве окон.
    Примерно год она постоянна и не важно сколько окон или какова активность трафика.
    В ИШ можно зайти только через сайт.
    w7 антивирусы выключал и так далее.


  • Попробуйте сделать следующие для IE:
    1 Почистить кэш и куки, проверить открывается ли шоп в игре.
    2 Обновить IE, проверить открывается ли шоп в игре.
    3 Обновить библиотеки, поставить netframework 3.5 sp1 (ссылка), затем последний, что подходит по Вашу операционную систему
    4 Обновить / Поставить библиотеки с++ (ссылка) ,там выбираете, в зависимости от битности Вашей ОС).
    Лучше перезагрузить ПК, потом проверить работу шопа в игре.


    Если не помогло, написать в http://support.ru.metin2.gameforge.com/, указать свои данные и указать, что все вышеперечисленное Вами сделано и нечего не помогло.


    Внмание
    Перед любым обновлением лучше сделать точку восстановления, если придется откатывать систему.
    Спасает от необходимости переустанавливать все.

  • или просто на час назад время перевести тож иногда помогает )

  • странная хрень творится... сегодня всё работает... спс всем кто откликнулся)

  • не, у меня 1 окно было включено. да и ошибка выскакивала только по началу-после перезапуска вообще закрывало окно с игрой при попытке зайти в шоп. я перед тем как первый раз открыть окно зачислил на этот акк 3 купона по 100др. Думаю может из-за этого... закинул др и попробовал включить шоп-началась эта неведомая хрень) но теперь всё в порядке, как то само исправилось)