Вопрос к CryoBunny.

  • Здравствуйте Уважаемый CryoBunny.


    А почему с Лунными шкатулками нас как всегда на эвент фигня ,почему у нас сделали с метинов и боссов ?


    18.02., начало в 12:00, 2ч
    Лунная шкатулка – часть 1 (метины и боссы)


    26.02., начало в 12:00, 2ч
    Лунная шкатулка – часть 2 (метины и боссы)



    А на немецком сервере Лунные буду падать с мобов .


    18.02.
    Mondlichtschatztruhen nach altbekanntem Prinzip Teil 1 19.00 - 21.00


    26.02.
    Mondlichtschatztruhen nach altbekanntem Prinzip Teil 2 16.00 - 18.00


    И на немецком форуме я спрашивала у ГМ ,они сказали что у них будут падать с мобов а не с метинов и боссов. Сейчас выкладу скрин



    http://uploads.ru/IWVZx.png посмотрите скрин.





    Почему у нас такая дискриминация народа ? Или вы боитесь что на Русском сервере народ заработает больше Лунных? Почему на немецком сервере будут бить как люди с мобов Лунные а у нас что не люди ? Почему вы творите что хотите ? У нас что люди хуже чем на немецком сервере?

    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

    Edited 3 times, last by Winthrop ().

  • Может всё же Уважаемый КМ CryoBunny соизволит написать нам ответ,почему на Русском сервере так обделяют игроков ? Почему вы игнорите игроков и не отвечаете им ? Вы заходите на форум но не считаете нужным отвечать на вопросы игроков , то есть выполнять свою работу,отвечать на вопросы ?! Или вы игнорите нас и ждёте покамись пройдёт этот некчёмный эвент с выпадение лунных с метинов и боссов и потом найдёте что сказать в своё оправдание ? Чем мы хуже игроков на Немецком сервере,почему им нормальное выпадение Лунных шкатулок а нам с метинов и боссов ?

    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

  • Чего и следовало доказать, Администраций плевать на игроков с Русского сервера и они делают что хотят. Захотели устоновили свой порядке. Получается что на Русском сервере игроков за людей не считают что ли ))). Вообще отлично, классная администрация,творят что хотят. Значить другим нормальные эвенты а нам фуфло полсовывают))))

    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.