Политика - Общая политика - Если дружба велика, будет Родина крепка.

  • До полного абсурда дошла эта игра.Ни каких событий ,ни чего нет .все бурно помешались на мобах и торговле. Эвенты тоже самое .Битва империи это вообще апогей всех пвп игр. :smile: Даже на фан почти все бегают по дружбе
    короче ужас

  • До полного абсурда дошла эта игра.Ни каких событий ,ни чего нет .все бурно помешались на мобах и торговле. Эвенты тоже самое .Битва империи это вообще апогей всех пвп игр. :smile: Даже на фан почти все бегают по дружбе
    короче ужас


    Опять обидел кто то?

  • Ну да а ты что думал)) хотя где ты дружбу увидел?? Обычно заканчивается баном на сутки за оскорбления, и провокаторы ликуют:))

  • Это ты Ника такая ,А у нас отжимают соимперцы комнату с помощью своих синих друзей.А потом еще ума хватает написать что они не друзья а просто в одной ги играют в другой империи .Такое чувство что или друзья или мульты или еще что угодно подобно этому :sad: Ни какого движения.

  • мопсы,)пришлось из за этих псов уйти ,вымораживают меня эти отношения .играешь у синих так и бегай там.А то фармят у желтых или красных а играют у синих.Мне в принципе все ровно,ранга жалко ,да объяснения такие с ума сводят.

  • :banned: Какая я? Хмм


    А вообще, зачем уступать что то? Если место твое? :confused:
    А потом говоришь, нету кипиша :cool:

  • А вообще, зачем уступать что то? Если место твое?
    А потом говоришь, нету кипиша и тд))

    а какие варианты ?
    1) сливать своих в агре?
    2)или бегать маразматиком срезая мобов в комнате,теряя своё же время?
    вести желтого или синего ,так пока переоденешь и притащишь туда пол дня пройдет да и пропусков жалко.

    да я тоже не любитель жаловаться за 7 лет только 2 раза думал об этом ,Один дуремэн из наемников своим языком чуть было не толкнул на это .а до этого мадам одна вывела тоже языком что написал вроде на форуме ник её и саму проблему.Хотя сейчас думаю что зря. Пожаловаться охота,да вот жалость мешает.отхожу быстро.

    кто там? мне даже интересно стало, за какого мопса синие готовы заступиться?

    да какие мопсы,эксы я еще только 81 апнул у меня с маленькими проблемами ,да и проблема то в хитро опности а не в фане с кем то

  • а что эксы? на сколько я помню ,большая часть их ,с самого начала создания ги,от синих пришли. Это прыганье по империям и есть первопричина проблем с балансом.
    Я бы вообще убрал возможность перехода,понимания языка ,и торговлю между империями .Что бы при встрече ,воспринимали друг друга как аборигены воспринимали капитана Кука .

  • :crying: Да не будет того, что было - давно...


    HIM12 зови из других империй, пиши мне :crazy: Давно не было фана изза этих г ивентов

  • До полного абсурда дошла эта игра.Ни каких событий ,ни чего нет .все бурно помешались на мобах и торговле. Эвенты тоже самое .Битва империи это вообще апогей всех пвп игр. :smile: Даже на фан почти все бегают по дружбе
    короче ужас

    вот бы почитать от Вас более конструктивное предложение. к примеру про событие. у Вас есть что то на уме ? а может действительно у кого есть какие предложения ? только не наподобие ОХ)

  • вот бы почитать от Вас более конструктивное предложение. к примеру про событие. у Вас есть что то на уме ? а может действительно у кого есть какие предложения ? только не наподобие ОХ)

    Я уже предлагал несколько интересных эвентов (из других игр,или из тех что раньше присутствовали в метине )ну ответ один-это технический не возможно !
    По мне так хотелось бы видеть события которые имели бы последствия для игрока в будущем(и не только победителей).,участвуешь в эвенте,получаешь преимущество.Так же нужна поддержка настоящих гильдий (в частности эвенты для этих самих ги ,что бы был смысл играть кол-вом)
    И само собой нужно переделать битву империю то что она представляет сейчас это неинтересно,скучно

  • опиши более подробно я думаю что КМ передаст предложения разработчикам. кстати есть предложение .коль уж игра с уклоном пвп. то почему не сделать гладиаторскую арену .ввести награды . битва империй с повисшем экраном не очень воодушевлят. а вот арена думаю поднимет интерес. а то бегаю по империям да ищу с кем подратся) а если будет арена думаю не только моя потребность в пвп боях будет решена .

  • На сколько мне известно,вроде бы у немцев есть ивент с какой то зелёной лягушкой.Точно что за эвент я сказать не могу. У нас же такого ивента не было не один раз.

    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

  • На сколько мне известно,вроде бы у немцев есть ивент с какой то зелёной лягушкой.Точно что за эвент я сказать не могу. У нас же такого ивента не было не один раз.

    может мне приснилось ну лягушка была на у нас ,году так в 2011