кольца и плащи

  • Всем известно , что плащи и кольца с 90 -95 лок передаются в торг , а почему их нельзя ставить в лавки ? Может уже пора изменить что то? Если кольца и плащи начнут ставить в лавки , то не нужно будет кричать о их продаже , да и цены возрастут , потому что не нужно будет сливать по быстрому , что бы освободить склад ...

  • Против.
    А зачем что то менять? И так хорошо что они передаются, да еще не так как раньше по 1 пачке. Вспомни когда мы начинали играть где мы били плащи и кольца, а сейчас просто шара))
    Я бы написала, конечно, написал тебе как мне твой муж Zachariah написал, но воздержусь :wink:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково
    заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

  • За идею большой плюс , для многих продажа колец и плащей бизнес , который приносит хороший доход в игре , сейчас в лавках толком ни чего не продается , все стоит мертвым грузом , а плащи и кольца всем нужны
    Ну или сделайте чтоб не передавались вообще , как и раньше было

  • Я согласна) потому что, это будет удобным для тех кто наживается этим)) и малышам будет проще качаться на мраках, в сд, но только, блин, ставьте цены разумные :cookie:

  • а еше ( помимо того что ставить в лавки и торговать им ) можно сделать так чтоб они складывались..а то честно напрягает гонять скидывать их...я вот хз но у меня на 75 воине ка кто получилось 60 ++ плаешй в одной пачке..я не понял сам как..но удобно...вместо того чтоб таскать кучи - одн апачка...но 200


  • Против.
    А зачем что то менять? И так хорошо что они передаются, да еще не так как раньше по 1 пачке. Вспомни когда мы начинали играть где мы били плащи и кольца, а сейчас просто шара))
    Я бы написала, конечно, написал тебе как мне твой муж Zachariah написал, но воздержусь


    Да все угомонись уже !!!мы друг друга поняли уже :cookie:



    И по теме было бы зер гуд если можно было бы это борахло в лавке толкать

  • а еше ( помимо того что ставить в лавки и торговать им ) можно сделать так чтоб они складывались..а то честно напрягает гонять скидывать их...я вот хз но у меня на 75 воине ка кто получилось 60 ++ плаешй в одной пачке..я не понял сам как..но удобно...вместо того чтоб таскать кучи - одн апачка...но 200

    Странно, я думал уже все знают как сделать пачку плащей из 200-т штук...

    Что-то хотел сказать..
    ---------------------------
    Куплю зуб.