Posts by Lorideen

    Меня интересует одно, почему календарь ивентов не вывешивают? Заходишь на форум а там календарь ивентов на январь.

    Потому что ты читал обнову? рядом с картой будет как в вов как я понял календарь со всеми событиями и думаю - НАДЕЮСЬ! что это так.

    Во первых жду очень обновление 19.1 и хочу сказать спасибо за него! новая рыбалка очень к стати...


    Вопрос в том.. прически агрессии? если их купить эти 30 дней будут идти когда предмет на тебе.. а если он в инвентаре просто пылится таймер надеюсь останавливается??

    В новых кнопках под слоты скиллов нету. так-как нажимая на альт можете выставлять спокойно...
    У меня допустим:
    1 - Красная банка | alt+1 - Синяя банка
    2 - треха \ яд облако | alt+2 - Вызов лошади.
    3 - аура \ засада | alt+3 - Берс
    4 - Вращ \ Крутяжка
    F1 - Натиск \ Невидимость
    F2 - Комбо \ Быстрая..


    Думаю вы поняли... жмете альт у вас открывается еще 1 панелька. ( -_・)

    Я думаю Вам, Loriden, не стоить идти спать, а нужно бежать спать. Ваша клавиатура выдает уже непонятные иероглифы.


    Что касаемо ивента, вроде было в игре так всегда, при внесения чего либо, должны пройти тех.работы. А так же после данных, тех работ, на форуме идет оповещение, о том что изменения вступили в силу. Разве Вы, этого не знали?


    С праздником :)

    А изменения когда вступают в силу где идет именно это оповещения? где была написана данная информация или где-то определенно ?
    Кстати уже 11:00 по мск. ивента все еще не наблюдается... кроме итем шопа..

    В следующей версии обновления 19.1 увеличат падения дропа, осталось только ждать :love:

    Ой дай бог дай бог..
    На самом деле дроп с мобов нормальный от счастья.. но когда ларцы или еще что-нибудь такое себе. (Онли хай лвл в сд 1-3 наживаются)
    А с метинов дай бог чтоб увеличили дроп хотя-бы до того как было 10 лет назад!! (*_ _)人

    Здравствуйте! (*°ー°)ノ
    Такой вопрос.. уже на дворе 14 Февраля всех с праздником! \(^ヮ^)/
    Вопрос в том что время по мск на данный момент 00:30 и пока нечего не падает и метины не изменились на "Самое сладкое искушение за всю историю своего существования." ( ̄﹃ ̄)
    Так вот мне стоить идти спать? или скажите точное время начала ивента пожалуйста!! (*_ _)人
    Спасибо за внимания! ε=ε=┌( >_<)┘