Posts by asPPekt

    как мне объяснили ,возможно смена адресов домена ру ,по этой причины Gameforge как бы не существует в плане отображения в старых почтах на ру .Посоветовали перейти на джимайл ну как это осуществить, когда подтверждение от Gameforge приходит на почту которая уже не существует для самого Gameforge.


    Помогите советом .Долгое время не играл в метин, решил вернуться .При попытке зайти в старый аккаунт столкнулся с проблемой ,что не могу зайти в него .Доступ к старой почте есть ,однако любые кода подтверждения на почту от Gameforge не приходят .При попытке создать новый аккаунт на этом ящике пишет, что аккаунт уже создан выберите другой .Почта незаблокированная ,последние оповещения от Gameforge на нее приходили в 2017 году .Может у кого схожие проблемы были и знаете решение? заранее спасибо

    Подскажите, есть ли какой способ сейчас про донатить игру ,если играешь с России ?

    И еще вопрос заходя в игру спустя 8 лет, обнаружил кристально чистый инвентарь и склад, отсутствует все кроме янг на персонажах, даже коробочки под уровни исчезли .Основной аккаунт вообще не могу открыть пишет добавить не возможно в учетную запись .В списках мой персонаж исчез полностью .Ни чем противоправным, ни когда не занимался .Может ГМ поможет разобраться ,а то не совсем понимаю .Хотя бы скажите можно ли вернуть старую учетку ?