Русский сервер лучший!

  • С названием темы я прав? Тогда, я уже могу поставить себе плюсик, так как я уже заслужил немного вашего расположения :blush:

    Чем на данный момент наполнен наш русский сервер, о чем сейчас просто бурлят разговоры игроков и какая тема идет на форуму под красной лентой, думаю всем ясно. Это объединение серверов.
    Как же у всех игроков горят глаза..." - а вот бы нас объединили" - "игроков бы стало намного больше" - " игра бы была более интересна" и т.п. высказывания.
    Давайте просто уберем палец с кнопки, запуска ракеты и немного задумаемся о последствиях объединения.


    Игроков станет больше.
    Есть очень хороший анекдот в тему. Встретились как то русский и иностранец и между ними завязался разговор, ну если конечно можно сказать что завязался...."
    и - do you speak English? рус- konehno ! и - what ?"

    Как мы будем общаться с ними?! Английский. немецкий, возможно есть у кого то в фазах знания
    , но я не думаю что, язык разговорный и с легкостью мы можем общаться на нем. А сервер Турецкий... все правда русские знают турецкий язык?.....:blink:
    Да конечно, когда к нам в личку залезет турок, с просьбой о чем либо ему помочь, мы можем сказать ок,гугл и переводчик онлайн нам поможет. Но, какие же это неудобства принесет, думаю не стоит писать.
    Иностранец, это не мы русские, которых можно послать и мы поймем дорогу. иностранец даже не поймет что его за чем то послали. Ну если конечно посыл будет на его родном языке, то я молчу...

    Игроков станет больше,
    но количество иностранцев нам не принесет ничего абсолютно, нам не станет веселее и общение у нас не станет больше, так как мы не сможем понимать друг друга. Это лишь принесет полный дискомфорт нам.

    Также не хочется обходить стороной правила нашего русского сервера.
    Пункт 2 гласит: Официальным языком проекта является русский язык. Использование иностранных языков в чате также запрещено.
    Почему запрещено
    ? Я думаю что это для нашего с вами комфорта и ничего более.

    Для меня достаточно этого большого минуса в объединении.
    Есть что у Вас добавить, смелее...

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

    Edited once, last by xxADEPTxx ().

  • Вы играете в Метин ради общения? Я согласен, что намного интереснее играть с людьми, которые знают твой родной язык, но я лично уже привык играть на иностранных серверах, и думаю, что многие привыкли бы.


    Какие есть альтернативы? В данный момент всего около 5 серверов из 16 имеют хороший онлайн. Если объединят сервера русские никуда не денутся, но зато онлайн будет мощный, будет какой-то интерес играть в эту первобытную игру.


    Кстати, откуда пошло это обсуждение? Был официальный анонс объединения серверов?

  • Вы играете в Метин ради общения? Я согласен, что намного интереснее играть с людьми, которые знают твой родной язык, но я лично уже привык играть на иностранных серверах, и думаю, что многие привыкли бы.


    Какие есть альтернативы? В данный момент всего около 5 серверов из 16 имеют хороший онлайн. Если объединят сервера русские никуда не денутся, но зато онлайн будет мощный, будет какой-то интерес играть в эту первобытную игру.


    Кстати, откуда пошло это обсуждение? Был официальный анонс объединения серверов?

    всё верно интерес будет, руские будут играть с рускими, а кто знает язык тому вообще супер... а так рынок один... а войны и фаны будет это не обсуждется... а так будет тухло пока не объединят сервера... в последние время вообще онлайна нету.. рынок встал... никому не охота играть в пвм...

  • просто один единоличный клоун в чате покрикивает иногда об этом

    Ты щенок если в ПВМ играешь, так играй, пвп и фанов я уже тут давно не видел... если люди предлогают объединение так это норм, не нормально что ничего не делается для этого ... удачи тебе в ПВМ... - все нужны ФАНЫ И ПВП, игра та на пвп ращитано а не ПВМ...