Империя Джинно - Utopia

  • Азз а где у вас шерхан тыщу лет его не видел)



    ...я был в тысячалетнем отпуске:))))
    ....проблемы в РЛ...
    ...но уже вернулся....многое упустил...теперь передвигаюсь мелкими перебежками от дерева к дереву...что бы те, кого я ранше убивал меня не заметили ;)

  • Незначительные (по нынешним временам) новости - мы поставили Кузю-оружие. Недалеко от города, так что, заходите ;)...

  • Ещё раз незначительные (по нынешним временам) новости - для крутых пацанов и отчаянных девчонок мы поставили Алхимика Небесных Слёз. Там же, недалеко от города ;)...

  • А почему не поставить алхимика жемчуга было?Небесные слёзы есть же уже)

  • Азза, а ты с какого лвла ги эту создал?)


    На лвл 40. Создал АК сначала, но по ошибке кинул не туда очко скилла Гильдии. Мы удалили, потом Шерик должен был сделать, но он задержался на работе, поэтому сделал я ;)...

  • И какого тогда все были лва??...Азза позвони по скайпу будешь рассказывать как топы были 30-40лв...


  • На лвл 40. Создал АК сначала, но по ошибке кинул не туда очко скилла Гильдии. Мы удалили, потом Шерик должен был сделать, но он задержался на работе, поэтому сделал я ;)...


    Мы с тобой в игре уже поболтали ;)

  • Слёзы есть у беспредела.

    Это раздел Джинно, вообще то.
    И перед тем как писать пиар акцию Беспредела, прочитай сначала.


    Спросили зачем поставили слезы, когда они есть. Я написала что в Джинно слез тогда уже не было.

  • Это раздел Джинно, вообще то.
    И перед тем как писать пиар акцию Беспредела, прочитай сначала.


    Спросили зачем поставили слезы, когда они есть. Я написала что в Джинно слез тогда уже не было.

    Конечно извини,но именно про джино нигде не говорилось,писали про ги.Но если что,то сори.

  • рад, что слезки опять у нас появились, а то надоело каждый раз за границу мататься - вражину подкармливать :D поздравляю )

  • Ваш AK47 скрысил метин 70ый,принимайте меры или мы сами примим их!

  • Несколько раз FF пыталась скрысить метины у нас. АК47, честно говоря, просто немного пива хлебнул сверхнормы и слегка переборщил с вашим лвл 70 метином.


    Пользуясь случаем, вежливо напоминаю: ваши нападали по крайней мере 3 раза на наши метины и один раз в СД2. Ещё одно такое нападение с вашей стороны, и принимать меры будем мы.