Империя Джинно - Utopia

  • Гильдия Utopia покидает этот сервер, по-видимому навсегда, по крайней мере, в своей основе. Мы уважаем правила форума и не будем здесь обсуждать несправедливый, как нам кажется, бан, придуманный специально для нас "администрацией". Всем удачи ;)!..


    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Предупреждение

  • Гильдия Utopia покидает этот сервер, по-видимому навсегда, по крайней мере, в своей основе. Мы уважаем правила форума и не будем здесь обсуждать несправедливый, как нам кажется, бан, придуманный специально для нас "администрацией". Всем удачи ;)!..
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Предупреждение


    К сожалению, "администрация" не считает нужным указывать кто именно дал мне это предупреждение - я даже не могу написать ЛС его автору... Я не обсуждал действий "администрации" и не обсуждаю их здесь, на этом форуме.

  • К сожалению, "администрация" не считает нужным указывать кто именно дал мне это предупреждение - я даже не могу написать ЛС его автору... Я не обсуждал действий "администрации" и не обсуждаю их здесь, на этом форуме.



    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;


    В совокупности 5.2 из 2.1
    2.1 - подпись не должна быть навязчивой, не должна содержать рекламы, ложных и замаскированных ссылок, ссылок на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к Metin-2, кроме случаев, отдельно оговоренных администрацией.
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;


    Предупреждение.

  • все, кто хочет продолжить с нами общаться, могут сделать это . Форум продолжит жить вне зависимости от нашего ухода.

  • все, кто хочет продолжить с нами общаться, могут сделать это . Форум продолжит жить вне зависимости от нашего ухода.




    В совокупности 5.2 из 3.3
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;


    Предупреждение.

  • Чет я не понял что это было?)
    Разве после ухода гильдии нельзя было оставить средство связи с ней?

  • Гильдия Utopia покидает этот сервер, по-видимому навсегда, по крайней мере, в своей основе. Мы уважаем правила форума и не будем здесь обсуждать несправедливый, как нам кажется, бан, придуманный специально для нас "администрацией". Всем удачи ;)!..


    А правила внимательно читали?...По-моему попадаете минимум вот под этот абзац:
    Представители администрации имеют право заблокировать любой аккаунт, независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.
    Администрация игры имеет право заблокировать любые Ваши аккаунты в случае Вашего неадекватного поведения (на усмотрение администрации).

    P.S.: и не надо сожалеть никому о потраченных деньгах, тут все платят не за результат, а за процесс (я не лично вам, а так..в общем... флуд :D )

    Не всем модераторами быть X(
    Кто-то и играть должен :sniper:

  • все, кто хочет продолжить с нами общаться, могут сделать это на форуме гильдии Утопия. Ссылку могу дать в пм всем желающим, если ее присутствие здесь нарушает правила форума. Форум Утопии продолжит жить вне зависимости от нашего ухода.

  • Утопию зажимают на ру метине :) администрация им как будто бойкот объявила! а за что вас банили то? объясните пожайлуста!
    если что можете мне че-нить красненьким нарисовать :)

  • Утопия вашему составу и особенно главе большой респект....лучшая ги из лучших... Утопия была есть и будет =))

  • Азза лично к тебе вопрос, если вы уходите, то для чего тогда эта борьба была? для чего было боротьсё такое длительное время за справедливость? Ты собрал во круг себя людей достаточно взрослых и с головой на плечах. Если утопия сейчас уйдёт, вы окажетесь поверженны, и борьба ваша будет напрасна.Я не знаю ниодного человека кто бы смог смог собрать народ и добиться чего-то подобного.
    Удалено

  • Азза лично к тебе вопрос, если вы уходите, то для чего тогда эта борьба была? для чего было боротьсё такое длительное время за справедливость? Ты собрал во круг себя людей достаточно взрослых и с головой на плечах. Если утопия сейчас уйдёт, вы окажетесь поверженны, и борьба ваша будет напрасна.Я не знаю ниодного человека кто бы смог смог собрать народ и добиться чего-то подобного.
    "Гильдия Utopia покидает этот сервер..."


    Просьба воздержаться от употребления слов "борьба", "повержены" и т. д. во взаимосвязи с действиями Администрации сервера. Администрация исполняет свои обязанности строго в соответствии с нормативными документами, что также обеспечивает справедливость ее решений. Любые утверждения об обратном должны сопровождаться фактическим материалом либо будут рассматриваться как заведомая публичная клевета и повлекут за собой соответствующие санкции. Также просьба воздержаться от публикации цитат субъективного обсуждения действий Администрации со сторонних ресурсов.
    Администрации рекомендуется внимательнее следить за исполнением Правил и обращать больше внимания на нарушения, каковые могут быть обнаружены в сообщениях на форуме.

  • to Schneeprinz
    Замечание учтено, исправимся.


    Азза лично к тебе вопрос, если вы уходите, то для чего тогда эта борьба была? для чего было боротьсё такое длительное время за справедливость? Ты собрал во круг себя людей достаточно взрослых и с головой на плечах. Если утопия сейчас уйдёт, вы окажетесь поверженны, и борьба ваша будет напрасна.Я не знаю ниодного человека кто бы смог смог собрать народ и добиться чего-то подобного.
    Удалено



    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    + игрок serem, незамедлительно убрать ссылку на ботов, запрещенных в метине на своем бывшем сайте.
    Предупреждение и 12 часов на изменение структуры форума, в частности удаление раздела "Боты Метина", а также содержащихся в них програм

  • Вот это уже интересно... :huh: утопия не знает сама по какой причине она банена :D
    Может наша великая Администрация сможет на это ответить? X(
    ...
    P.s. мне жалко Утопию... :(

  • Не думаю что она обязана отвечать почему и кого забанили...Это можно сделать и без причины :(
    Скорее всего это способ борьбы с конкуренцией... :S