Империя Джинно - Utopia

  • Не думаю что она обязана отвечать почему и кого забанили...Это можно сделать и без причины :(
    Скорее всего это способ борьбы с конкуренцией... :S


    Любые умозаключения должны подтверждаться фактами, Администрация ни с кем не конкурирует, сообщения на форуме не должны противоречить правилам форума:
    Правила форума
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Предупреждение.


    Утопию зажимают на ру метине :) администрация им как будто бойкот объявила! а за что вас банили то? объясните пожайлуста!
    если что можете мне че-нить красненьким нарисовать :)



    Аналогично.
    + Информация по аккаунтам не предоставляется третьим лицам. Всех кого это касалось ответы получили. Занимайтесь тем зачем Вы здесь находитесь - игрой.
    Предупреждение.


    Напоминаю:
    6.2 - за нарушение пп. 1.2, 3.3, 4.1б 4.4. аккаунт нарушителя будет забанен на неограниченный срок без предупреждения;
    Соблюдайте правила.

  • "самим интересно;)" AndromedA уверен у тебя есть в ящике письмо с причиной.
    "Скорее всего"...Mago ты еще не понял дружок что своё "Я" пихать неприлично везде ? Свои догадки оставляй при себе,оперируй фактами в рамках правил форума или за неимением их молчи.

  • Один форум - один ник.


    1.1 - запрещается регистрация двух или более аккаунтов, регистрация с целью захвата определенных ников, а также регистрация ников, похожих на ники существующих участников форума;


    6.1 - за нарушение пп. 1.1, 2.1, 2.2, 3.1, 3.2, 3.4, 4.4, 5.2 нарушителю выставляется предупреждение, при повторном нарушении действующих Правил аккаунт нарушителя будет забанен на срок, определяемый администрацией, включая неограниченный срок;


    бессрочный блок.

  • Во-первых начну с того,что все мои нижеизложенные фразы, это ничто иное чем просто мои мысли, не влияющие ни на что,также не являющиеся пропагандой и нарушением любых правил форума.
    Но моё чисто субъективное мнения заключается в том, что администрация должна быть более открыта игрокам, особенно если это касается каких либо изменений и преобразований игры, тем более игра создаётся именно для игроков, а не для развлечения администрации.
    Ещё одна моя субъективная мысль,то что бан такой уважаемой и играющей большую роль в игровом процессе, ГИ как УТОПИЯ, должен привести как минимум к какому-то пояснению со стороны администрации. Иначе какой интерес играть в игру, и знать, что чуть ты добьёшься чего-то большего, то тебя мгновенно забанят. Решения администрации, в моём понимание, касаемо таких важных частей игрового процесса, как убирание одного из частей слаженного механизма взаимоотношений в игре, должны как минимум быть обнародованы, и пояснены.
    Ещё раз подчеркну, что все вышеизложенная информация, преподноситься чисто для " ознакомительного просмотра" и ни в коем случае не призывает к чему-либо.

  • успехов утопии в новых проектах, вас будет не хватать... один вопрос "Who is next?"
    ПС: из разговора с рядом игроков утопии( не с основателями) выяснил что причин бана они не знают. Это к словам, что "кому надо разъяснили".

  • Любые умозаключения должны подтверждаться фактами, Администрация ни с кем не конкурирует, сообщения на форуме не должны противоречить правилам форума:
    Правила форума
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Предупреждение.



    Итак , данный пост не содержит никаких текстов политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания, здесь просто констатируются факты



    Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.


    Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:


    [list=1]
    [*]Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    [*] Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    [*]Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    [*]Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    [*]Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    Ратифицированная Россией в 1998 году Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод предусматривает обеспечение права на свободу выражения мнения (статья 10):


    [list=1]
    [*]Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
    [*]Осуществление этих свобод, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.



    Введённые Конституцией и Европейской конвенцией положения о защите свободы слова и о допустимых её ограничениях реализованы в законодательстве России, в том числе в федеральных законах «О средствах массовой информации», «О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации», в законе РСФСР «О языках народов Российской Федерации», в части IV Гражданского кодекса РФ, в законе «О государственной тайне», федеральных законах «Об обязательном экземпляре документов», «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», «О


    Закон «О средствах массовой информации» в статье 3 подтверждает конституционную норму о недопустимости цензуры, которая определяется как «требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей» и запрещает создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации.


    Удаление этого поста будет также подтверждением нарушения Конституции РФ, а поскольку Metin 2 RU русский проект, то Администрация обязана подчиняться Конституции РФ.


    КТо там говорил про неадекватов? тАк вот, довожу до вашего сведения, что диагноз может быть поставлен только врачом или судьей.Остальное же может считаться как, задевающая честь человека клевета. а как мы знаем из статьи 21 Конституции РФ: Достоинство личности охраняются государством.Ничто не может быть основанием для его умаления.




    Про БАН же скажу, кто-нибудь слышал за про призунмпцию невиновности? Прошу предоставить доказательства причин бана гильдии Utopia если администрация этой гильдии не против размещения здесь этих доказательтв. Т.к размещение "данных об их аккаунтах" допустимо , если хозяева этих аккаунтов не против этого.


    С этим всЁ.

  • Автору постика выше, большой респект! :thumbup: Именно этого я и хотела)

  • 2mrDoc


    Запомните раз и навсегда. В любом игровом проекте пользователь имеет столько прав, сколько ему дадут. А потом заберут. Ваши мнение заслуживает уважения, однако если на наши права плюют властьпредержащие в реале, чего возмущаться о вируале?


  • mrDoc, а ты случайно не перепутал "средство массовой информации" и "частная собственность"?...А то судя по твоим выкладкам можно например на стене твоего дома написать что-нибудь типа: "рэп форевер", а потом запретить тебе убрать это, потрясая законами, которые ты же и привел :D

    Не всем модераторами быть X(
    Кто-то и играть должен :sniper:

  • to mrDoc


    Прочтите еще раз ОП, с которыми Вы согласились при регистрации.
    Не надо толковать свободу слова и демократию в значении анархия, это не синонимы.

    Правила форума
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    5.3 - по ситуациям, не указанным в правилах, решение остается на личное усмотрение администрации;


    Правила игры
    IX. Содержание.
    IX. Содержание.
    Запрещено содержание (текст, изображения и т.д.), нарушающее общие этические и моральные правила поведения. Моральные установки в игре определяются игровой администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут быть забанены. Любые возражения по содержанию не принимаются, решение игровой администрации является окончательным.
    Запрещается использовать никнеймы членов администрации, выдавать себя за ее представителя, угрожать от имени администрации.


    Блокировка на форуме 30 дней.

  • Опять 25( вместо того, чтобы отвечать на вопросы игроков, администрация ищет слова, за которые их можно наказать! :cursing:


    На вопросы Администрация отвечает здесь: Прием ведет Администрация.


    Правила форума
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Блок на форуме 10 дней.

  • Опять 25( вместо того, чтобы отвечать на вопросы игроков, администрация ищет слова, за которые их можно наказать! :cursing:

    Напрашиваешься как минемум на этот пункт
    5.2



    Utopia....Как корабль назовёшь, так он и поплывёт ! :whistling:


  • Utopia....Как корабль назовёшь, так он и поплывёт ! :whistling:


    Советую Вам углубиться в раздел русского языка "этимология". Товарищам почти удалось создать идеальную гильдию...хум... На корню ведь проще срубить, правда?

  • Советую Вам углубиться в раздел русского языка "этимология". Товарищам почти удалось создать идеальную гильдию...хум... На корню ведь проще срубить, правда?

    То что Утопия считает себя идеальной или почти идеальной гильдией, это неудевительно. Меня бы больше удивило если бы они себя считали полными лохами. Это я к тому что каждая ги высокого о себе мнения 8) . И это вполне нормальное явление !

  • То что Утопия считает себя идеальной или почти идеальной гильдией, это неудевительно. Меня бы больше удивило если бы они себя считали полными лохами. Это я к тому что каждая ги высокого о себе мнения 8) . И это вполне нормальное явление !

    тут ты не прав :cursing: .ГИ Утопия очень много чего достигла на этом проекте! и я знаю знаю что это была еще даже не вершина их возможностей , но ответа мы не узнаем что ?( да почему ?( лишь ОП каждому кто захочет поспорить! mrDoc ты прав но это виртуальный мир, тут свои законы(ОП??? ГФ??? ....) ... и еще хотелось бы увидеть 92 пост пользователя mrDoc .


    http://board.metin-2.ru/index.php?page=User&userID=4308

  • Утопия навсегда останется в сердцах людей которые были нашыми друзьями! и я навсегда заповню вас ребята! Вы лутшые!!


    А нащет бана! на мой взгляд! месть кролика!!!!! БЕСПРЕДЕЛ же розбанили! надо когото на их место!!!

  • А нащет бана! на мой взгляд! месть кролика!!!!! БЕСПРЕДЕЛ же розбанили! надо когото на их место!!!


    Все умозаключения должны подтверждаться фактами. Администрация управляется правилами и ОП, а не человекческими критериями такими как месть, любовь, добро и зло.



    http://board.metin-2.ru/index.php?page=Thread&threadID=8
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    4.4. Запрещен флуд, спам, троллинг
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Блокировка на форуме 30 дней.

  • Как всегда, вместо любых объяснений - решение проблем молчанием протестующих...


    P.S. 5.2?

  • Как всегда, вместо любых объяснений - решение проблем молчанием протестующих...


    Проблемы никакой нет. Есть правила. Им необходимо следовать.
    Объяснять/предоставлять третим лицам информацию по аккаунтам запрещено.



    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;
    Блокировка на форуме 30 дней.