Империя Джинно - Utopia

  • Aligarch ги Утопия добилась всего сама и многие её считают честно и дружелюбной гиьдией не точто не которые вылезли откуда не возмись и начали всех посылать направо и на лево.

  • )))
    окам, ты палишься, всеми своими действиями ты только подтверждаешь, что беспредел твоя ги!)
    ни одну гильдию ты так не защищаешь) пытаешься нарушать правила, так не пались! а не умеешь не берись)
    а по поводу того что это интернет тут другие правила- неправда, окам и все в игре обязаны подчиняться конституции РФ!)
    а так окам, лучше успакойся, потому что ещё пару раз на тебя напишут и тебя нафиг уберут из админов, а то токо разбанили и ты уже за старое, подождал бы хотя бы ради приличия)и окам не ограничивай свободу слова, все посты в этой теме вполне соответствуют тематике игры)
    а то что это за игра где нельзя своё мнение выражать?и прежде чем поставить мне блок форума на 30 дней подумай надо ли тебе это, и про факты, обоснуй пожалуйста по какой причине ты всем блоки ставишь? не нада мне писать про пункты где там чёто про политику, норамльные причины напиши. :P
    Если правила не соответствуют Конституции правила нужно менять.



    делай свою работу лучше, ты же тут не просто так! устраняй ошибки в игре, "помощь суну" до сих пор не работает) тем более твоя задача привлекать как можно больше игроков в игру, а ты своими действиями только старых убираешь, да новых отпугиваешь.я вот раньше метин всем советовал, а теперь говорю, лучше во что-нить другое играйте, там админ всех банит кто становитя выше по лвл чем его игровой персонаж. :)

  • drHAOS


    Правила форума



    1.1 - запрещается регистрация двух или более аккаунтов, регистрация с целью захвата определенных ников, а также регистрация ников, похожих на ники существующих участников форума;
    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
    4.4. Запрещен флуд, спам, троллинг
    5.2 - запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией форума, решаются в частном порядке;


    Правила игры
    VII. 4.


    Бессрочная блокировка очередного клона на форуме.
    Блокировка в игре на 10 дней.


    Следующий клон на форуме - бессрочная блокировка в игре.

  • В принципе моё мнение, я как и к Утопии, так и к Беспределу отношусь паралельно, то скажу так...раз забанили значит за дело, а на форуме вас банят так же поправилам, а почему так пристально потому что вы в конец обнаглели и лезите уже не в свои дела! Не забывайте что если в ги ваши друзья, это ещё далеко не значит что они обязательно не читеры! В ги Утопия было не мало и моих знакомых и друзей, ну а раз решили уйти удачи вам ребята дальше))))

  • сожелею,без стеба!Жаль что ушли так,в связи с баном... сам ушол в похожей ситуации.

  • ыы..Жесть..Утопию жалко!!!Марго,жаль больше в игре не увидимся!!!У самой возникает вопрос-Кто следующий?Кто из топовых ГИ?Не Скотланды или Венсеремос?Скорей всего Венсеремос!!!Как я поняла,то должны делать предупреждения в таких случаях,но таковых не было!!!Кто же нам объяснить,какой смысл в игре,когда ты вкладываешь всё в неё,свои деньги,свободное время и терпение,когда тебя могут низачто забанить?

  • Ги жалко очень и из-за некоторых ......... закрыли в бан всех как так можно :cursing:

  • 1.1 - запрещается регистрация двух или более аккаунтов...


    очень интересное правило. если, руководствуясь им, однажды проверить всех игроков сервера, то половина игроков найдет свои имена в листе бана. а другая половина просто играет не достаточно долго и не успела еще понять необходимость заводить отдельный акк для торговца.
    обратите внимание на то что подавляющее большинство торговцев на рыночной площади имеет первый левел и рыцарский ранг. или тут кто то до сих пор считает что это просто один из четырех персов с основного аккаунта на котором основной чар 50 и более левела?

  • очень интересное правило. если, руководствуясь им, однажды проверить всех игроков сервера, то половина игроков найдет свои имена в листе бана. а другая половина просто играет не достаточно долго и не успела еще понять необходимость заводить отдельный акк для торговца.
    обратите внимание на то что подавляющее большинство торговцев на рыночной площади имеет первый левел и рыцарский ранг. или тут кто то до сих пор считает что это просто один из четырех персов с основного аккаунта на котором основной чар 50 и более левела?


    Я думаю не половина...А даже 3\4, играет с мульт-акками.
    Даже не думал что это тут запрещено 8|