Сура - Луна с навыком для мага

  • Собственно говоря качаю мага и скоро 30 уровень. Назревает вопрос о приобретении луны с навыком и в связи с этим вопрос: каково может быть максимальным значение (или какой максимум Вы видели) навыка на луне. Насколько я понял это единственное оружие до 65л. для суры-мага (до пилы), поэтому хотелось бы взять сразу нормалную вещь, чтобы её дальше развивать (точить, вставлять камни). Заранее благодарен за ответы.

  • в базе знаний написано макс. Урон навыков - 31% а сам видел тока 15%, большой навык эт ваще редкость...

  • в базе знаний написано макс. Урон навыков - 31% а сам видел тока 15%, большой навык эт ваще редкость...


    Вот в том-то и дело что то, что написано в базе не всегда соответствует действительности. Я вчера на базаре видил с навыком +16 с заточкой 0 за 6,5кк и не купил...
    Поэтому хочется увидеть реальные цифры по навыкам которые кому-либо выпадали или видели, чтобы хоть как-то оценить их.

  • когда-то видела луну с 21% на навык


    лично у меня есть луна+9 с 18% на навык :rolleyes:


    автору - вообщето луна с навыком - это больше для пвп и только изредка пешком . Но кач пешком с такой луной - это бешенный расход дорогих голубых банок ;(


    поэтому с 35го делай коня и старайся качаться с коня . Например на метинах 2й карты ты вполне можешь до 42-43го лвла докачаться разбивая их с коня . Ну и так далее


    кач суры мага с коня - раковый если сравнивать например с воина . Но всеравно ты так быстрее прокачаешься чем пешком и это будет гораздо дешевле

  • поэтому с 35го делай коня и старайся качаться с коня . Например на метинах 2й карты ты вполне можешь до 42-43го лвла докачаться разбивая их с коня . Ну и так далее


    Что он тебе плохого сделал? :rofl:



    Навык - чисто пвп вариант,если хочешь долго сидеть на 40+ тогда делай две луны,пвп(с навыками) и пвм(с средним 30+)...но я б не замарачивался с пвп пушкой на таком низком лвле,лучше уж потихонечку пилку точить =)

  • так и я о том же :D


    хотела обьяснить автору что лун суре надо две


    и вначале надо стремиться заиметь луну со средним для кача с коня а потом можно и луну с навыком завести

  • Прально говорят, до 43 примерно на метинах, как раз почитаешься, не торопись в каче, у мага и прокачка навыков большую роль играет... ну а с 52-53 когда 3 мастера будет - долина твой дом_)))))))

  • Я отстал от жизни?Какой нафиг до 43 на метинах во 2 городе :pillepalle: да там свихнуться можно... 52-53 долина - дом? :fie: та там опыта соло вообще мизер будет,какой дом наф....ну а в промежутке 43-52 что?пустынная бездна?)))) :gamer: с 35 уже в долину надо валить,а на 42 уж точно на мраки пересаживаться...

  • и бить по 1-2 кучи мраков.... не интересно))) с метинов хоть что то падает))))

  • Можно качаться на араханах с 30-го. Просто тогда нужна луна +9 и бронь +7 (бронь 26-го) как-минимум. С 34 с латами Йинь Янга (+7 хотя-бы) араханы станут тебе родными :D Я лично там воином-физиком качался с 26-го в латах тигра и докачался до 40-го в латах смерти. Но суре сложнее будет, наверное.

  • Quote from Andros

    качался с 26-го в латах тигра


    Ссори - в латах льва. Просто здесь редактирование не работает :(

  • Насчет того как качаться это не проблема, тут разобраться можно...
    Уважаемые мамы и папы, вы мне лучше другое объясните: как при расточке мечей (и луны в частности) увеличивается повреждение духа, темной, орба и духовного?

  • Собственно говоря качаю мага и скоро 30 уровень. Назревает вопрос о приобретении луны с навыком и в связи с этим вопрос: каково может быть максимальным значение (или какой максимум Вы видели) навыка на луне. Насколько я понял это единственное оружие до 65л. для суры-мага (до пилы), поэтому хотелось бы взять сразу нормалную вещь, чтобы её дальше развивать (точить, вставлять камни). Заранее благодарен за ответы.


    Тебе две луны надо, одну с навыком на пвп и одну со средним для кача на коне и разбивания метинов когда 35-й получишь и броника себе сделаешь...с 30-го лвла можешь по мимо метинов в бакре идти спокойно бить араханов(выбивать ккж) там спокойно можно до 40-го поднятся, дальше мраки до 45 на них...потом до 50-го около храма и с 50-го в самом храме до 61-го норм будет...при условии конечно что норм шмот в том числе и луна с хорошим среднем...
    на 65-м лвле тоже две пухи надо будет имет нимфу для кача и пилу для пвп...вот и весь секрет.

  • В большинстве мечей имеется магический урон ,вот чем больше маг. урон , тем большее бьют твои навыки... Только на защиту тьмы не действует. Так же , с повышением интелекта повышаются навыки, все.

  • Авентус собрал все советы в посте в кучу и выдал за свой)))) :lol:




    Если ты качаешь духовный вместо защиты тьмы то ты плохо читаешь гайды :pillepalle: Пвп раскачка: дух огня,защита тьмы,орб,тёмная. Пвм раскачка не имеет смысла. На 65 пвп - пила,а вот пвм если у луны средний 40+ то скорей луна чем нимфа =)

  • Если ты качаешь духовный вместо защиты тьмы то ты плохо читаешь гайды


    Пока на мастере только дух (М3), все остальное по 1, на 35 буду все единицы скидывать скорее всего в защиту тьмы.
    Дальше назрел следующий вопрос: взял 30лв и в руках у мя теперь луна+5 ср.4 навык 6 (альтернативы у меня нет) возврат +3, думаю какой камушек еще воткнуть,, крит+3 или пронзу+3. Вопрос же мой в следующем, - как скиллы мага дружат или не дружат с критом и пронзой, т.е критует или пронзает дух, темная, орб (критует, сам видел), духовный? Исходя из ответа на данный вопрос будет строится в дальнейшем игра, т.к. какие бонусы цеплять при атаке навыками...насчет атаки с броневика все ясно, крита и пронзы по-больше надо...

  • В эту луну война +3,средний мелкий подойдёт для пвп.


    Скилы мага критуют и пронза тоже проходить,но редко. А боны в пвп варианте: полулюди,хп,оборонка.

  • Скилы мага критуют и пронза тоже проходить,но редко.


    Все навыки? И дух огня? Если так есть смысл кроме бафа с силой и благом обвещаться бонами на крит по максимуму.

  • Все навыки? И дух огня? Если так есть смысл кроме бафа с силой и благом обвещаться бонами на крит по максимуму.


    Крит на маге реже чем на других классах персонажей,смысла обвешиваться критом не вижу. В пвп как я понял рулят только те боны которые я написал.