Сура - Луна с навыком для мага

  • Тоже и с навыком - вроде на всего на 10% больше, но так урон со скилов растет...


    Со средним все более ли менее ясно
    Топик то был про навык
    Просто если сравнить по редкости луны со средним и навыком, то какой луне со средним (опять же по редкости или уникальности) можно сравнить луны с навыком, скажем, 10,15 и 20%?


    Пы.сы. Видел на базаре луну +0 с навыком +18 и средним -37 за 6,5кк, до сих пор жалею что не купил ;(

  • Пы.сы. Видел на базаре луну +0 с навыком +18 и средним -37 за 6,5кк, до сих пор жалею что не купил


    прямо пропроционально +/- небольшой %. ну т.е. если скажем средний будет +50 то навык будет -25. по другому редко встречал. Хотя тут Метин... возможно все=)

  • Но это всё голая теория, каковы законы математики в корее, я не в курсах.


    А ты попробуй посчитать процент не от урона луны а от общего физ урона которое в окне статуса пишется, все и сходится

  • А ты попробуй посчитать процент не от урона луны а от общего физ урона которое в окне статуса пишется, все и сходится


    А как ты будешь это считать с лезвием или аурой? + камни, + бонус сила против? :)

  • А ты попробуй посчитать процент не от урона луны а от общего физ урона которое в окне статуса пишется, все и сходится


    Ну это только если седня меня муза посетит :love: , тогда решись на такой подвиг, хотя мысль интересная, в ближайшее время займусь этим

  • А как ты будешь это считать с лезвием или аурой?


    Прибавка от включенного лезвия и ауры отображается в окне статуса в физ уроне, а средний луны накладывается на общий урон

    + бонус сила против?


    если не ошибаюсь накладывается после среднего, так же как и антимоб


    Если имелся ввиду крит и пронза то они накладываются в последнюю очередь от суммарного физ урона

  • А как ты будешь это считать с лезвием или аурой? + камни, + бонус сила против?


    Это не проблема
    Вполне реально все сделать, нужна только муза :love: , бухгалтер с куркулятором :hail: и чуток времени :dash:


  • Ну допустим... Как навыки будешь считать(урон навыков)? Так же? )))

  • Ну по идее навыык можно посчитать также, только значение урона брать с иконки навыка, но точно сказать не могу не проверял еще :)

  • Ну допустим... Как навыки будешь считать(урон навыков)? Так же? )))

    Ну по идее навыык можно посчитать также, только значение урона брать с иконки навыка, но точно сказать не могу не проверял еще


    При желании, наличии нужных персов и шмота/пух, свободного времени посчитать можно всё


    Есть всё, кроме последнего :dash:

  • Не от всего,рассейка не режется защитой тьмы,так же как и другой любой защитой.


    режется и рассейка.ток что проверил

  • Ну по идее навыык можно посчитать также, только значение урона брать с иконки навыка, но точно сказать не могу не проверял еще :)





    Abu

  • Ну по идее навыык можно посчитать также, только значение урона брать с иконки навыка, но точно сказать не могу не проверял еще :)





    Идея это хорошо, но аура к прописаному урону навыков не добавляется, а к скилам прибавляется не тозначение которое указано в прибавке ауры. И прописанный урон с засады, к примеру, ты не посчитаешь.


    Почему тут нельзя редактировать посты? Нажал случайно и час жди пока следущий напишешь.

  • Идея это хорошо, но аура к прописаному урону навыков не добавляется, а к скилам прибавляется не тозначение которое указано в прибавке ауры. И прописанный урон с засады, к примеру, ты не посчитаешь.


    Согласен. Но могу сказать одно маг лезвие прибавку к урону навыков не дает, сам проверял неоднократно

  • маг лезвие прибавку к урону навыков не дает


    Да нет, без лезвия и рука и вихрь у суры слабее. Или ты про то что урон навыков считается отдельно для руки и вихря, а потом только добавляется урон от лезвия? Ну может быть.

  • Э нет. Лезвие прибавку дает. 100% инфа :D
    А касаемо урона навыков от луны дак это сложно посчитать т.к. не исключено что перевод кривой на скилах указан... как на шаме например :(