Все вопрос БД - сюда

  • Последние два дня хожу в бд... и что за фигня... игра работает идеально не виснет и т.д. как тока захожу в бд все застывает... не у меня одного.. с чем это связано?? и как то можно исправить? ?(

  • полоса неудачи)))
    был в бд вчера и сегодня. глюков ровно столько сколько и всегда, а именно дофига))) но ничего нового!

  • полоса неудачи)))
    был в бд вчера и сегодня. глюков ровно столько сколько и всегда, а именно дофига))) но ничего нового!

    а у меня всё норм

  • по теме - последнее время бывало пару раз у меня и примерно половины тех кто поднимался со мной. инет, комп, провайдер - не причём. в остальных местах метин летает, даже в 1 канале 1 городе....

  • инет, комп, провайдер - не причём.


    Как раз таки комп и есть причина. Поставил недавно мощный, взамен старого. Всё перестало лагать везде. Хоть в три-четыре окна играй в этом же самом бд...

  • Последние два дня хожу в бд... и что за фигня... игра работает идеально не виснет и т.д. как тока захожу в бд все застывает... не у меня одного.. с чем это связано?? и как то можно исправить? ?(


    ...дай угадаю: сегодня уже не выкидывает? :rofl: Там конкурс проводили, по ходу кто пытается зайти в бд -- выкидывает :D

  • у меня метин роботал с небольшими лагами на скорости 8мега бить в секунду=) и не зависит практически от нета
    а компьютер помощней ... стоило бы позадуматся о его покупке

  • у меня метин роботал с небольшими лагами на скорости 8мега бить в секунду=)

    8| :huh: с такой скоростью и не должно лагать вообще, хотя если брать скорость на последней миле ...

  • 8| :huh: с такой скоростью и не должно лагать вообще, хотя если брать скорость на последней миле ...

    ну это как сказать..

  • ну это как сказать..

    ты скорость в 8 мегабит в сек. представляешь? :) У меня 1.5 мегабит в сек. и метин норм гоняет (иногда в БД бывают лаги). И комп я бы не сказал, что супер. Завидую такой скорости. Что и подтверждает, что все дело в компе. :)

  • Да представляю, у меня 12мбит/сек. , и всё же это не поможет обойти самое лаговое место в метине :P

  • в метин и с 54 кб в сек играть можно без лагов, если у вас нормальный пинг и стабильное соединение.

    "караваны мыслей сквозь миражи, нет счастья без боли, нет правды без лжи"

  • в бд лагает если не у всех то у многих
    и как не страно не особо от инета и кампа эт зависет, хотя и часто от этого
    иногда на 5 такие лаги бывают что просто ужас
    особено когда новая волна появляется

  • у меня скорость 5 мб в сек и нигде не чего не лагает :)


    50мб/сек 5 этаф в 3 окна лагает регулярно за 3-4 похода 1 раз слайд шоу точно будет

  • в метин и с 54 кб в сек играть можно без лагов, если у вас нормальный пинг и стабильное соединение


    +1
    правда на 54кб не пробавал но нагрузка на канал не большая
    важнее стабильность

  • 7 окон 12мбит/сек. лаги через 5 часов в тех окнах где нет вызванных коней ;)
    а в бд лагало на старом слабом компьютере
    на новом ни капли


  • Как раз таки комп и есть причина. Поставил недавно мощный, взамен старого. Всё перестало лагать везде. Хоть в три-четыре окна играй в этом же самом бд...


    В 6 окошек поднимался и помогал мобов бить на 5 этаже ) норм дошли, норм точнулись ) лагало на нижних этажах чуток, потом перестало ;)

  • Больше всего от железа тут зависит. Сам раньше мучился в бд всегда на 5 было слайд шоу. сменил так щас нормально. При чем не потребовалось супер наворотов просто обычная видеокарта решила проблему. Так что подумай может пора усовершенствовать железо, если считаешь что игра стоит того, чтобы влить реальные деньги в лучшее железо.

  • я на своем инете 512кб))) Игра летаеттттт )) И бд и все остальное)