Флудильня! (часть IV)

  • народ подскажите, не заходил в игру 2 года. сейчас пытаюсь привзять свой старый акк к учетке Геймферга пишет что невозможно.

  • игра вылетает при входе на 3 канал, хотя друг в то же время играет на том же канале. Это вид наказания или игру нужно переустановить?)

  • Всем доброго времени суток. У меня у одного нет скидки?

    «Уважаемые игроки!


    17.05.2022г с 00.00 до 23:59 (время СЕSТ) Вы сможете приобрести в магазине со скидкой»


    Случайный ларец с премиум лавкой 19 -> 14

    (25% скидка)



  • У меня тоже вчера никаких скидок не было. Зато сегодня есть, ошиблись значит)
    А с рангами это, скорее всего, от войны гильдий. Первая четверка точно билась целыми днями/неделями напролет просто для вида и, видимо, для ранга тоже.

  • Всем привет. :3

    Есть кто живой?))

    Подскажите, пожалуйста, хотела удалить ненужный профиль в аккаунте Геймфордж (надеюсь, понятно выразилась), нажимаю в лк "удалить учетную", на меил приходит ссылка, переходишь по ней - кидает в лк Геймфордж и все.

    Как удалить-то?)

  • Подскажите, есть ли какой способ сейчас про донатить игру ,если играешь с России ?

    И еще вопрос заходя в игру спустя 8 лет, обнаружил кристально чистый инвентарь и склад, отсутствует все кроме янг на персонажах, даже коробочки под уровни исчезли .Основной аккаунт вообще не могу открыть пишет добавить не возможно в учетную запись .В списках мой персонаж исчез полностью .Ни чем противоправным, ни когда не занимался .Может ГМ поможет разобраться ,а то не совсем понимаю .Хотя бы скажите можно ли вернуть старую учетку ?

  • Подскажите, есть ли какой способ сейчас про донатить игру ,если играешь с России ?

    И еще вопрос заходя в игру спустя 8 лет, обнаружил кристально чистый инвентарь и склад, отсутствует все кроме янг на персонажах, даже коробочки под уровни исчезли .Основной аккаунт вообще не могу открыть пишет добавить не возможно в учетную запись .В списках мой персонаж исчез полностью .Ни чем противоправным, ни когда не занимался .Может ГМ поможет разобраться ,а то не совсем понимаю .Хотя бы скажите можно ли вернуть старую учетку ?

    Все твои вещи находятся на складе магазина (естественно те которые у тебя были на аккаунте ) , а задонатить в метин можешь с помощью qiwi кошелька , только сперва тебе придётся подтвердить в нём свою личность )

  • подскажите кто знает, как достать алхимию из склада магазина ,пишет любые движения не допустимы ?