Выпадение сертификатов

  • Здесь можно обсудить время выпадения сертификатов и внести свои предложения.

  • Спасибо за такое время,очень давно ждали.,по времени добавит не чего ,всё правильно.Единственное по 2-3 недели бьём,а выбить не получается даже одного . :sad:

  • Единственное по 2-3 недели бьём,а выбить не получается даже одного .


    3 дня как играю. вчера пока камни на рафик бил, выбил с 25 мета :smile: без варежки. а вообще они неплохо падают с 70 метина, старый веговский ак с резинкой весь ими забит. оттуда какраз.
    пс. за утренее время на выходные спасибо.

  • 3 дня как играю. вчера пока камни на рафик бил, выбил с 25 мета :smile: без варежки. а вообще они неплохо падают с 70 метина, старый веговский ак с резинкой весь ими забит. оттуда какраз.
    пс. за утренее время на выходные спасибо.


    ну, я вот бил 14 дней(потом забил и купил в ИШ )бил по 2 час на каждой локации от 1 города до 105 метинов.Между прочем человека 3 знаю которые тоже больше 2 недель выбить не могут .Ну я не спорю может и правда рандом избирателен

  • Я хотелбы посмотреть что за .... в 10 утра из придумал включать? Было нормальное время зачем чтото менять.нытикы <удалено> которые до 30-го прокачался и плачет что время познее мамка спать зовет.Что за маразм какое понедельник- вторник с 16.00 вы вобсче ..... кто в такое время с работы приходитюили ваш школота денги будет закидыватью.Вы смотрю хотите чтобы в метин уже вобше никто не играл?????


    Без оскорблений. Kazit

  • Я хотелбы посмотреть что за .... в 10 утра из придумал включать? Было нормальное время зачем чтото менять.нытикы <удалено> которые до 30-го прокачался и плачет что время познее мамка спать зовет.Что за маразм какое понедельник- вторник с 16.00 вы вобсче ..... кто в такое время с работы приходитюили ваш школота денги будет закидыватью.Вы смотрю хотите чтобы в метин уже вобше никто не играл?????


    попробую объяснить
    Смотри я и ты по всей вероятности по Москве живешь? А есть люди которые заходят с восточной Сибири с Дальнего востока ,(знаю таких очень много)где у тебя 9 вечера у них 2-3 ночи ,Люди очень ждали что бы им дали возможность ,Администрация очень грамотно поступила разбив время к разным дням недели .

  • да пофиг что вы поменяли время,Вы **** увеличьте дроп на выбеаение данных сертификатов,а то 2 часа скажем так коту под большой и вонючий хвост спускает народ :banned:

  • попробую объяснить
    Смотри я и ты по всей вероятности по Москве живешь? А есть люди которые заходят с восточной Сибири с Дальнего востока ,(знаю таких очень много)где у тебя 9 вечера у них 2-3 ночи ,Люди очень ждали что бы им дали возможность ,Администрация очень грамотно поступила разбив время к разным дням недели .

    ну значит переберись в Москву !!!!!!!!!1и хорош ныть у нас не тот часовой пояс и бла бла :popcorn:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • вобсче


    приходитю


    денги


    закидыватью


    школота


    угу, школоты развелось не сосчитать,

    хорош ныть у нас не тот часовой пояс и бла бла


    Вот сейчас врубят серты с трех до пяти утра чтобы было удобно дальнивосточникам, невздумай ныть, лучше пакуй чемодан и вали на камчатку :thumbsup:

    Набежало.
    Извините за флуд, из темы удаляюсь.

  • Все весьма неплохо, но то, что по Магилеву с 8 по 10 мне не очень нравится, я в выходные, как и вы, люблю поспасть по полудня, перенисите время в Сб-Вс хотя бы с 14 по 16 по МСК!

    Кто-то из нас двоих,
    Точно сошел с ума
    Осталось лишь определить
    Весь мир или я
    (с) Тараканы.


    :beer:

  • ну значит переберись в Москву !!!!!!!!!1и хорош ныть у нас не тот часовой пояс и бла бла :popcorn:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ты хоть читай что пишут а то эмоции заслоняют мыслям дорогу к мозгу.Я живу по МСК ,а вот огромное число людей =нет!И не чем они от тебя меня или других кто живет на западе не отличаются, такие же игроки ,а значит и условия должны быть у всех равные.

  • очень долго ждала этого) а тем кто возмущается могу сказать так: не фиг думать только о себе :stick: , у многих серты падают ночью и это не удобно!!! мне например не вариант их бить с 3 до 5 утра и уверена что я не одна такая! так что очень порадовали :dance4:

  • Мальчики-девочки, не ругайтесь. :smile:


    Вы же понимаете, что кроме часовых поясов, стоит учитывать и календарь ивентов. Думаю никому не хочется терять дроп сертификатов при подъеме с ГМ в бд.


    Так что, не буяньте, предлагайте свой график если есть идеи. :smile: