Политика - Общая политика - Что же такое Евросоюз? или во что превратились синиие?

  • Самое простое что можно было бы написать Синие -побледнели.Стали какими то тусклыми.
    Ну вот это настораживает.

    Монсерат превратился в гильдию , которая основным своим достижением считает количество набитых ночью, пока все спят ключей. Обидно видеть до чего Валера, которого я знала как амбициозного и сильного игрока, в своем желании прогнуться довел гильдию.
    Quoted from "1chWill"
    Вы все такие смешные, всё вас кто-то должен защищать


    Одно дело когда НЕ должен, а в случае с Монсерат просто Не может.

    и сразу перед глазами картинка

  • А при чем тут синие,мы же красных обсуждали у синих все хорошо,Джино сейчас сила против которой ни кто не может выступить,а красные в отстой превратились.

  • Ksio всегда появляется на форуме, только когда "что то пикантное" в топиках образуется. Я б не стала заострять на этом внимание, было, есть и будет это в метине.

  • Ksio всегда появляется на форуме, только когда "что то пикантное" в топиках образуется. Я б не стала заострять на этом внимание, было, есть и будет это в метине.

    Просто не касается им ни каким боком та темка,Там было об тяжелом отношениях внутри империи,все высказались,мнения каждого кто отписался у Радиоши,заслуживает уважения.Тема была с таким большим потенциалом и очень интересная,жаль что у соимперцев напрочь отсутствует чувство юмора и воспринимать критику они не готовы.


    Приглашать же ксиву,на данное шоу ,вообще сравнимо с маханием чужих трусов,перед своим собственным носом,ибо отношение к красным у нее заканчивается на уровне битья носков . мультом во время эвента.

  • "...или во что превратились синие?"


    Плагиат!!! Это я на форуме создаю провокационные, для кого-то бредовые, для кого-то очень интересные, громкие темы!)))) :biggrin:


    P.S. У меня, кстати, есть идейка на счёт новой темы) Она, естественно, не понравится таким персонажам как Шокер, Лида и прочим)

  • P.S. У меня, кстати, есть идейка на счёт новой темы) Она, естественно, не понравится таким персонажам как Шокер, Лида и прочим)

    у тебя после прошлой чуть один из империи не убежал.Я все таки пока воздержусь от перетряхивания белья не которых синих игроков.(хотя пара вопросов к некоторым топам может возникнуть,пример-может ли человек спокойно играть если два его аккаунта уже купаются в бане (пожизненно)?,а данный акаунт создан им до его блока в игре? )
    Еще есть один ,ну там точно многие догадаются о ком я :laugh:
    Во общем пока воздержусь от радикальных мер .

  • Это я на форуме создаю провокационные, для кого-то бредовые, для кого-то очень интересные, громкие темы!))))


    Не рекомендую вам этим заниматься...



    3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;


    4.4. Запрещен флуд, спам, троллинг

  • таким персонажам как Шокер, Лида и прочим)


    Родя вот что ты за человек? Создаёшь серьёзные темы, что бы поржать, принижаешь человеческое достоинство, называя человека персонажем, высмеиваешь своими Соц. опросами людей, которые не знают, что их ответы будут размещены на общее обозрение...Каждый твой выкрутас, заставляет печалится о твоём воспитании. Тебе говорят серьёзные вещи - ты хихикаешь...надеюсь это не реакция рассудка.
    Я тебе раскрою секрет- Лида не персонаж - это моё реальное имя.


    Неправда Серёж, я на форуме всегда сижу и не только в топиках о политике. То что меня не было несколько месяцев, это никак не связанно с тем, что на форуме не было ничего этакого.

  • Я вижу, что тебе норм обращаться к людям, как к персонажам. Видела видио твоего персонажа с уроном в 100ед, твой персонаж - дно! По твоей логике и к тебе нужно относится так же.

  • Я вижу, что тебе норм обращаться к людям, как к персонажам. Видела видио твоего персонажа с уроном в 100ед, твой персонаж - дно! По твоей логике и к тебе нужно относится так же.

    У каждого свои цели в игре, может моя цель это 100 единиц урона? И каким образом тогда я дно?


    Это тоже самое, что говорить оружейнику, который любит ПВМ "Фу, ты проигрываешь ПВП всем подряд, от тебя мало урона. Ты дно!".


    А к людям и обращаюсь и отношусь так, как люди, по моему мнению, этого заслуживают :wink:

  • смысл в том, что суть игры сводится к стремлению превосходства над другими игроками или коллективами ( я имею ввиду отдельную какую-то гильдию или империю в общем)

  • смысл в том, что суть игры сводится к стремлению превосходства над другими игроками или коллективами ( я имею ввиду отдельную какую-то гильдию или империю в общем)

    не правда,каждый в игре ищет,что то свое,многие общения,кто то убивает время,кто то ищет то что не может достичь в реальной жизни именно из таких и получаются(такие вот злобные нагибаторы),плохо когда одна часть кол-ва пытается поработить навязать свои идей другой части этого же кол-ва,ГИ.клана ,империи.


    Любое сообщество успешно существует только на взаимоуважение,каждого члена,и на уважения своего противника (так что не пишите в чат оскорбления это показывает вашу беспомощность и слабость.)


  • Кто-то работает головой - торгует, кто-то развивается, одевается, пытается стать лучшим... А кто-то в силу умственной отсталости и немощи в игре занимается тупым троллингом... в силу своей ущербности - тявкает на людей у которых что-то получилось. Пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, собирает вокруг себя таких же неудачников, поддакивающих ему... Даже до асида добрался. Я резинкой бью больше 2к... Знал я много таких вот умников... Аля веник. Твой троллинг скоро надоест, так как смысловой нагрузки в нём ноль. Твои темы создаются с одной целью - устроить срач. Я хоть и резок, но я доношу информацию до людей. А ты просто скоро надоешь модераторам...
    Создавай тем побольше, я буду наблюдать как тебя поставят на место...

  • при чем тут он?
    тема эта исключительно моя.
    неудачником себя ни в коем мере не ощущаю,это мне 5-6 лет назад,очень нравилось бегать по городу и смотреть как на тебя 40-50 смотрят с восхищением.отошло все это,Асид к слову,всегда отличался чрезмерной подлючностью,таким по большей мере и остался.(видео даже смотреть не хочу,лагает с телефона)К Родиоше ни какого отношения не имею.


    Не понимаю,что такое тролинг.Никого не оскорбляю,правил не нарушаю,пишу потому что в игре очень скучно,а мобозадротство с битьём носков у меня на 20 сек вызывает тошноту.