Политика - Общая политика - Что же такое Евросоюз? или во что превратились синиие?

  • при чем тут он?


    У меня, кстати, есть идейка на счёт новой темы) Она, естественно, не понравится таким персонажам как Шокер, Лида и прочим)

  • Не понимаю,что такое тролинг


    Провокационные сообщения, с целью получения от других негативной реакции, начать "срач", переливание из пустого в порожнее, бессмысленные бесконечные обсуждения и так далее, и тому подобное.


    Если коротко и доступно...

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин


  • Кто-то работает головой - торгует, кто-то развивается, одевается, пытается стать лучшим... А кто-то в силу умственной отсталости и немощи в игре занимается тупым троллингом... в силу своей ущербности - тявкает на людей у которых что-то получилось. Пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, собирает вокруг себя таких же неудачников, поддакивающих ему... Даже до асида добрался. Я резинкой бью больше 2к... Знал я много таких вот умников... Аля веник. Твой троллинг скоро надоест, так как смысловой нагрузки в нём ноль. Твои темы создаются с одной целью - устроить срач. Я хоть и резок, но я доношу информацию до людей. А ты просто скоро надоешь модераторам...
    Создавай тем побольше, я буду наблюдать как тебя поставят на место...

    Смешно) Снова бог всея метина глаголит.

  • провокация,подстрекательство,провоцирование это основная составляющая любой игры.как иначе создать нужное настроение играющих? Так мы дойдем до того что при заходе в игру будем розы с шоколадом дарить всем кого не увидим.А после фана будем радоваться проведенному криту по себе противника и слать ему восхищающие поцелуи ТЬФУ!
    Для этого и создан раздел ПОЛИТИКА ! где должны кипеть страсти,накал ,оскорбления(в пределах правил)

  • провокация,подстрекательство,провоцирование это основная составляющая любой игры.


    Не путайте сладкое с круглым. У троллинга только одна цель - вызвать негатив у собеседника или группы собеседников. Игра и общение же должны приносить немного другие эмоции, не так ли?

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • об этом можно спорить очень много,ну для некоторых вызвать негатив у врага,эта та единственная радость,что он может получить от этой игры.
    Смотри,до чего докатились мы с этими эмоциями,прибегают красные на подьем ,начинают срезать всех,стоит синий 97,я ему пишу помоги,тебе что это стоить раскидать 75-80 ? получаю ответ,а это мои друзья .Дальше качаюсь в сд2 ,в випке, уже красным,прибегает красный пишет мне ты долго? я ему -я только зашел !проходит 30 мин прибегает азгард срезает меня.Примеров,полно,даже фаны возьми,все кругом друзья,знакомые,мульты .На фан ги собирается против другой ,в скайпе обсуждают будешь ли на фане? ,если да то я не пойду.
    Короче у нас и так варов нет ,скоро доедим не известно до чего,с этими положительными эмоциями.(Дай бог этим противным эксам здоровья хоть :laugh: )


    Так не обращайтесь ко мне на вы,мне еще спиртное не продают без паспорта.

  • Дай бог этим противным эксам здоровья хоть

    И тебе того же)) Сам противный!

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково
    заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

  • Кто-то работает головой - торгует, кто-то развивается, одевается, пытается стать лучшим... А кто-то в силу умственной отсталости и немощи в игре занимается тупым троллингом... в силу своей ущербности - тявкает на людей у которых что-то получилось. Пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, собирает вокруг себя таких же неудачников, поддакивающих ему... Даже до асида добрался. Я резинкой бью больше 2к... Знал я много таких вот умников... Аля веник. Твой троллинг скоро надоест, так как смысловой нагрузки в нём ноль. Твои темы создаются с одной целью - устроить срач. Я хоть и резок, но я доношу информацию до людей. А ты просто скоро надоешь модераторам...
    Создавай тем побольше, я буду наблюдать как тебя поставят на место...


    :laugh: :laugh: :laugh: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: точно подметил про Родю)))

    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

  • получаю ответ,а это мои друзья


    А что ты хотел от игры, в которой все давно переженились, по-разводились, побывали во всех ги, передружились, попересорились?)) Дом2 не иначе, не так много игроков в метине, а свежей "крови" нет)

  • А что ты хотел от игры, в которой все давно переженились, по-разводились, побывали во всех ги, передружились, попересорились?)) Дом2 не иначе, не так много игроков в метине, а свежей "крови" нет)

    я хочу видеть соревнование,некое подобие экшена,а не эту скучную биомассу,вечно ругающуюся или за обоюдным занятием анилингусом проводящую время.Почему Гм не проводит соревнования нацеленное на стимуляцию игры?Почему бы рейтинги чести и значимости не ввести за ПВП на арене во 2 городе?(при условии что подбор противника будет случайным,соразмерные игроки)
    Почему не заменить битву империй на битву ги (ограничить число участников,раз уж баланс не можем отрегулировать в игре)
    Я могу 500мб желаний нащелкать.главное что хочу :arrow: Это видеть продержку игроков со стороны аадминистрации(эвенты-разнообразные и новые ,соревнования с хорошими призами)




    жаль что все по иксу,до моих желаний.

  • [quote='DAIMYO','index.php?page=Thread&postID=421132#post421132']я хочу видеть соревнование,некое подобие экшена,а не эту скучную биомассу,вечно ругающуюся или за обоюдным занятием анилингусом проводящую время.Почему Гм не проводит соревнования нацеленное на стимуляцию игры?Почему бы рейтинги чести и значимости не ввести за ПВП на арене во 2 городе?(при условии что подбор противника будет случайным,соразмерные игроки)
    Почему не заменить битву империй на битву ги (ограничить число участников,раз уж баланс не можем отрегулировать в игре)
    Я могу 500мб желаний нащелкать.главное что хочу Это видеть продержку игроков со стороны аадминистрации(эвенты-разнообразные и новые ,соревнования с хорошими призами)[/quot]


    жжете товарищ :popcorn:

    Женщина — это поразительная слабость огромной силы. :love:

  • От админов мало что зависит( . Максимум это отправить идеи игроков, начальству. Но как объяснить оным, о том что на ру. офе нехватает того самого:

    ,некое подобие экшена,а не эту скучную биомассу,вечно ругающуюся или за обоюдным занятием анилингусом проводящую время


    Что если это только свойство наше..Русское? Программисты они же не знатоки тонких материй русской души).
    Я не националистка, это из Тютчева:
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать –
    В Россию можно только верить.


    НО, кое какие идеи ИГРОКОВ были реализованы. Например привязка вещи к персонажу(было реализованно после моего ухода, подробностей незнаю)сделали же...!
    Есть раздел Предложения , там писать и писать, доказывая нужность твоей идеи и кто знает, может завтра :gf: услышит тебя)

  • Слушай,от админов очень многое зависит.
    Конечно,я не уверен имеют ли наши ГМ ключ к игре (потому что отключить бота это уже проблема)
    Устраивать эвенты и конкурсы,это в их силах!
    Что,подобрать подарок,за победу,действительно нужный и стоящий это невыполнимое действие?
    Не знаю,почему нет возможности проводить 75% эвентов ,соревнований ?
    Оттолкнусь,даже от этого мы сделаем игру интересней.

  • Раньше был набор в массовики затейники, если эту должность не упразднили, попытай счастья) Только мне кажется, что любой эвент/соревнование превратится в очередной срач...а причина найдётся)

  • да как бы пытал уже счастье,что не предложишь ответ очевиден -Технический невыполнимо.

  • Ой, опять темка смешная)
    Ну ничё, щас вот двое недовольных системой выскажутся и наступит дзен молчания.. :gamer:

  • фиг вам :smile:

    Аминь!

    слушай вот посмотрел твой кинофильм на ютубе,и у меня возникли вопросы.
    Насколько я понял ты собрался помогать людям в их развитие?
    Афишировать то что тебе написали в лс правильно ли это?
    Как думаешь если в своё время ты получил помощь от людей,могут ли эти люди обижаться на тебя,увидев от тебя предательство? (к слову уже не раз)