Политика - Общая политика - Что же такое Евросоюз? или во что превратились синиие?

  • тебе не понять,метиновской логики -как сказал один интересный человек :arrow: Я зачем качался до 105?,что бы на площади сутками стоять? буду вам мясо жизнь усложнять.
    или другой :arrow: Вас и так раслабили этими сундуками,подьемами . и другой халявой :arrow: пошёл в лес качайся тебе там ни кто мешать не будет,


    чуть чуть изменил от оригинала,ну смысл 100% тот же .

  • Полагаю, что только став 105-м, некоторые понимают, что напрасно напрягались.
    Но также не вызывает сомнений, что до многих это так и не доходит)

  • ну мне ( например ) и на своих лвл нормаль))...хотя скорей всего соглашусь....что многеи так и делают - качают лвл и мешают мелким ( по сравнению с ни и развиватся и ваше ) ....не все коненчно)) далеко не все.. хоть это радует )

  • ну мне ( например ) и на своих лвл нормаль))...хотя скорей всего соглашусь....что многеи так и делают - качают лвл и мешают мелким ( по сравнению с ни и развиватся и ваше ) ....не все коненчно)) далеко не все.. хоть это радует )

    У меня та же позиция, что и у тебя. Для меня и 37 лвл идеальный перс)

  • а у меня лишь бы человек человеком оставался,а то видишь человека,вроде знаешь что взрослый ... :sad: а он дурак дураком.
    с другой стороны,играл с человеком в ги,ну без скайпа он "микрофон сломан",я реально больше года думал что ему лет 20-25 ,а когда узнал что ему 13 был шокирован просто.


    А лвл ни на какие качества не влияет у человека.вон в том же метине возьмите 105 из них 2/3 в такое го..о превратились.Мне кажется рубеж на 86 лвл где то когда при взятии 5 навыка человек из человека в полулюда преврашаеться .хотя бывают и исключения.

  • да это обсуждаем картинку,а ты вообще в игру не заходишь?ему не до игр,легкой атлетикой занялся :biggrin:

  • не могу скрин самого разговора скинуть ,ну мульт физик перед заглавными буквами иксики в конце и в начале самого ника,в начале сентябре брал полулюдку и по сумме покупке нужна была информация об продавце (вопрос в доверии)получил ответ кто это. :smile: (хотя не утверждаю может и не он играет у синих,ну со слов знакомых перс ригелевский ваш ,со времен элит,алиянса)

  • Котя мид рашит, а ушки краснеют и ручки потеют

    "караваны мыслей сквозь миражи, нет счастья без боли, нет правды без лжи"

  • Котя мид рашит, а ушки краснеют и ручки потеют


    а по нормальному? я честно говоря не понял :smile:


    играет,не играет мне собственно все ровно ,уже забыл про эту тему :smile: