Вопросы и Ответы (пишем здесь)

  • Effect, через патчер заходите на сайт и там меняете.


    Screenshot-38.png

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Переход между серверами 2-х стран невозможен. Почему ты никак не можешь этого понять. Или ты думаешь, что знаешь больше чем Black Demon?
    Думаю нет. Тебя просто нужно забанить за троллинг.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Здравствуйте, тут так получилось и с этим я уже 4 года примерно сталкиваюсь.

    Я живу на сахалине разница с Москвой 9 часов.

    Если в Москве 10:00, то у меня 18 00,

    и все ивенты которые очень хорошие, события и даже возможность выбить серты для меня невозможно. Я хоть и школьник, но играть ночью не могу(экзамены)

    И меня это очень огорчает. я иду играть и онлайн мертвый. 2-3 человека которые по их времени ночью играют.

    Можно-ли для меня как-то решить проблему?

    Я понимаю, что под меня подстраивать не будут, но тогда для меня игра без доната уж очень тяжелая, если с ивентов заработать можно хорошо, а без них нет, но я просто не могу попасть под них, вот даже вчера.
    Я играл сказал ивент.
    В итоге за 5 минут ничего не выпало, и ивент перенесли и все, я опять проперся.

    Спасибо за понимание:P

  • Ну, смотри.
    Серты допустим с 10до18 по мск(это суббота и воскресенье) все

    остальные дни 18-24 и тд. я уже не смогу. т.к это у меня с 2до8 утра

    ивенты ночью.
    все, считай суббота и воскресенье я редко могу, тк дела, а обычно я по 5-6 часов играю днем и все

  • Я живу на сахалине разница с Москвой 9 часов.


    Если в Москве 10:00, то у меня 18 00,


    разница с Москвой 9 часов.



    По ходу в 1-м классе учишься, раз считать не научился ещё...

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Будьте добрее. не стоит людей тыкать, если они ошиблись в чем то.

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif



  • По ходу в 1-м классе учишься, раз считать не научился ещё...

    Ну сорян, ошибка.
    Не надо же было сразу делать выводы, о первом классе.
    Я был бы в первом классе, тогда бы и было много ошибок и ты бы меня не понял, лучше бы помог или дал совет, а не потыкал на ошибки.

  • Вот завтра как мне сказали будет ивент с лунными в 20:00. Я банально не смогу, это будет 4:00. Как с этим быть?
    Хотя фарм был бы не плохой.

  • Банально, всё всегда решается в интересах большинства. Игроков из Европы и из малой и средней Азии в метине большинство. В %-ом соотношении с дальнего востока игроков очень мало.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин



  • По ходу в 1-м классе учишься, раз считать не научился ещё...

    Ты я смотрю 1-й класс вечно недовольный, оскорбляешь участников форума, может тебе на отдых? - пиши по существу.../вырезано ShineSuт

  • Ты я смотрю 1-й класс вечно недовольный, и оскорбляешь участников форума, может тебе на отдых? - пиши по существу...


    Правда?


    Ты я смотрю 1-й класс вечно недовольный, кукарекаешь


    Я говорил о неграмотности, сложно понять о чем пишет. В этом контексте "1-й класс". Ты же - прямо оскорбляешь на ровном месте.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

    Edited once, last by ShineSun ().

  • Я был бы в первом классе, тогда бы и было много ошибок и ты бы меня не понял, лучше бы помог или дал совет, а не потыкал на ошибки.



    Я о том, что тяжело понять написанное, без знаков препинания. Как дать совет, если даже не понимаешь о чем вопрос - без понятия.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин


  • Правда?



    Я говорил о неграмотности, сложно понять о чем пишет. В этом контексте "1-й класс". Ты же - прямо оскорбляешь на ровном месте.

    Не хотел бы оскорблять, но по твоему высказыванию-ты тупой.
    Я хоть и пишу ошибки, но не такие значимые, каждый бы понял, что я написал о не успеваемости по времени.
    Я сплю, а сервер только ивенты начинает, если ты такой грамотей,который понимаешь предложения без единой ошибки, то можешь сюда не заходить, не бывает идеальных людей.